Стекловыжималка• 21 декабря 2017
Якщо чоловік в 45 не одружений й ніколи не був, то...?
+ не має машини, житла і знімає кімнату в гуртожитку напару з другом приблизно свого віку
Результат:
вже голосів:
107 (74.83%)
він невдаха
17 (11.89%)
він просто не знайшов собі жінку
15 (10.49%)
інший варіант(коментарі)
4 (2.8%)
він нетрадиційної орієнтації
Стекловыжималка
• 21 декабря 2017
Ответ дляНастя Снежок Воля
У него в голове ооочень шустрые тараканы...
ПочтальЁнша• 21 декабря 2017
Ответ длямуха в кедах
Ему просто не нужна жена
а так же деньги, квартира,машина и т.д.
муха в кедах• 21 декабря 2017
Ответ дляПочтальЁнша
а так же деньги, квартира,машина и т.д.
Да, есть и такие экземпляры и среди мужчин и среди женщин.
Матрёна• 21 декабря 2017
Мне и мужчиной это трудно назвать
Почему вы автор таким даже просто интересуетесь?))) У вас послкдний шанс?
Стекловыжималка
• 21 декабря 2017
Ответ дляСКИБИДЫШь
В нього мозолисті руки або дупа))))
я теж думаю, що він нетрадиційної орієнтації
120-120-120 (не худею)• 21 декабря 2017
Ответ дляПочтальЁнша
а так же деньги, квартира,машина и т.д.
У нас молодой доцент живет в общаге. Зарплата у него около 10 000. 4 иностранных языка. 42 года.
Стекловыжималка
• 21 декабря 2017
Ответ дляМатрёна
Мне и мужчиной это трудно назвать
ні, він в 2 рази старший за мене))))) просто познайомилася з інтелегентним, ввічливим чоловіком на роботі, стало цікаво запитати в колег про нього тут бац ... живе в гуртожитку з якимось чоловіком. З жінками він фліртує, але ніколи нікого не запрошував, багато хто думає, що він гей
Стекловыжималка
• 21 декабря 2017
Ответ для120-120-120 (не худею)
у цього теж нормальна робота
Стекловыжималка
• 21 декабря 2017
Ответ дляМатрёна
А зп?
точно не знаю, десь в межах 7000, не Київ
Асталависта бэйби• 21 декабря 2017
я думаю он бы расстроился увидев эту тему. знаете не все в жизни себя находят, я в их числе, мне 39 и тоже нет жилья и машины.
смеяться и обсуждать таких людей формируя такие тесты некрасиво. вы явно не профессионал...
Стекловыжималка
• 21 декабря 2017
Ответ дляАсталависта бэйби
думаю, що наврядче він сидить на цьому сайті
Залетная Я тут• 21 декабря 2017
Вы же не знаете, как он жил ’до’.Может он в разводе, и всё нажитое имущество оставил жене и детям.
Айпишница• 21 декабря 2017
Ответ дляСтекловыжималка
звичайний лінивий невдах, орієнтація на успішність не впливає
Стекловыжималка
• 21 декабря 2017
Ответ дляЗалетная Я тут
він на цій роботі працює все життя, його знають інші колеги.... він не був одружений, дітей не має
кураГАЛЯ• 21 декабря 2017
У меня сосед такой. Лох лохом, у мамы работает, машину не водит, цены себе не сложит. Недавно выдаёт жениться можно и в 50 и в 60. Чуть какая проблема звонит мамочке, которой 67 лет
Додекаэдр• 21 декабря 2017
я вам расскажу у меня была подруга, снимали с ней квартиру, познакомилась, ему было 43 женат не был детей не было, женщины естессно были, не кривой не косой, оч богатый, через года полтора они поженились, разница 15 лет у них, уже года три как ребенок родился, и все с ним нормально
Стопясят раз обсуждала• 21 декабря 2017
Одиноких людей багато. В кожного своя причина. Напевне нема в ньому таких якостей, які жінки цінять. Знаю одного такого, так він ні до чого не прагне - прийшов з роботи, ліг спати, живе з мамою. Інтересу до жінок не виявляє. Якось взнала, що була в нього колись травма голови - машина збила в підлітковому віці, то після того він такий чудний став.
МУСЯкомарова• 21 декабря 2017
У нас в подъезде таких трое. Одному за 50,другому около 45 и третьему 35. Никто из них не был женат. Живут с мамашами. Я так подозреваю что мамаши им всячески мешают заниматься личной жизнью.
Кошка Мурка• 21 декабря 2017
По молодости я познакомилась в Киеве с парнем из Питера. Мы неделю повстречались и ему надо было вернуться в Питер по работе срочно. Он мне пару писем написал. Но ничего конкретного не предложил и пропал. нашел меня через 20 лет в контакте. Я замужем. А он так и не женился. 12 лет встречался с барышней которая не понятно чего хотела но не рожать и не замуж. Это его версия. Что на самом деле непонятно. Но он не гей и квартира есть в Питере и работа. на вид он уже обычный не чем не примечательный мужчина. Поэтому я голосую за неудачника.
Кошка Мурка• 21 декабря 2017
Также у меня есть знакомый который по молодости чем то заболел и после болезни как я понимаю ничего не может напрочь и ему и не надо. Он верующий человек. И даже очень красивый и видный. В жизни так и не скажешь чего он один.