Сыро_Ежка• 21 декабря 2017
Постельное tag ранфорс как по качеству?
Или посоветуйте не очень дорогую (в пределах 1000 грн) фирму, ищу семейный комплект за указанную сумму
AliceInUkraine• 21 декабря 2017
Добрый вечер!.
Напишите в личн.Выбор есть.Подберем то, что нужно.Бонус будет.
Кактус из кожезаменителя• 21 декабря 2017
Я вчера второй комплект семейный купила за 780 грн ранфорс фирмы Вилюта.
Нас устраивает, красивые расцветки. Стирку переносит хорошо.
А какие у них сатиновые комплекты ммм.
Приму в дар• 21 декабря 2017
Я здесь беру уже третий раз. Ранфорс еще не открывала-это подарок, а микросатин 3Д очень понравился.
Сыро_Ежка
• 21 декабря 2017
Ответ дляКактус из кожезаменителя
А какие у них сатиновые комплекты ммм.
Спасибо, заказала комплект