iren234567• 22 декабря 2017

Жалоба ребенка на воспитателя

Ребенок сегодня перед сном выдал:"Тетя кричала,потому,что я баловалась,и она закрыла меня в туалете и сказала "терь ты здесь будешь жить",а я очень обиделась и плакала,и не могла выйти.Я чесно говоря,в шоке.Что это за методы у нее?Ребенку 3 с половиной.Недавно у меня был конфликт с представителями родительсконо комитета,из-за того что высказала свое мнение по поводу поздравления сотрудников сада с Новым годом.Изначально сдавали детям на подарок по 200 грн с них обещали выделить что-то на воспитателей,но когда узнала что детям купили подарок за 43грн,а все остальное уйдет на сотрудников,высказала свое недовольство.Думаю,может это дело до нее донесли и теперь она сводит счеты с ребенком.Как поступить лучше в такой ситуации.
Дашенька из Киева• 22 декабря 2017
Ну що робити, що робити... стадартно тут рекомендують таке: виховательці відірвати руки та ноги, заву відрубати голову, районо підпалити. Дійте!

Арабелла.• 22 декабря 2017
Как хорошо,что не вожу ребенка в сад,одни неадекваты вокруг. То бумагу из унитаза доставать нужно,то закрывают где то
Semenovskaya13• 22 декабря 2017
Ответ дляАрабелла.
Согласна,своего перевела в клуб по месту жительства,ребёнок очень доволен и хорошо заниматься с детьми и играются.Мне кажется наши сады только травмируют детей.
Zyzga13• 22 декабря 2017
Ответ дляАрабелла.
Увы, но в большинстве случаев оно так :( исключения бывают, но это редкость.
Tasha.Kasya• 22 декабря 2017
Ответ дляАрабелла.
Medichi• 22 декабря 2017
Ответ дляАрабелла.
посмотрите кто работает в садах... СССР , пляс ко всему зп в саду не самая хорошая...большая часть работает в саду, потому что больше некуда податься! и плевать им на детей! кто-то проверяет психическое состояние у воспитателей? уверена, что у больше части депрессия,куда им с детьми
общаться..
автор iren234567 • 22 декабря 2017
Ну в сад то можно не водить а в школу как?тоже не водить?там тоже не адекватов полно,нужно же как -то с этим боротся,чтоб знали свое место.
Арабелла.• 22 декабря 2017
Ответ дляMedichi
общаться..
Не ну хорошие есть,я иногда хожу мимо сада. Смотрю как с детьми играют,хороводы водят. Есть девочка знакомая,работала до декрета воспитателем,очень хорошая,добрая девочка. Но мне кажется сейчас таких меньше и меньше,народ вообще злой какой то стал.
Арабелла.• 22 декабря 2017
Ответ дляiren234567
Да. Но в школе ребенок уже постарше. В шкафу не закроешь. А в саду совсем маленькие беззащитные

автор iren234567 • 22 декабря 2017
Сказать ей,так она ж все -равно скажет что такого небыло.
автор iren234567 • 22 декабря 2017
Лично у меня в классе(когда училась)мальчика одного ,однокласника,постоянно закрывали в шкафу мальчишки,и все об э ом знали,и руководитель тоже,так и закрывали до выпускного.....
Арабелла.• 22 декабря 2017
Ответ дляiren234567
У меня в школе было все нлрмально. Насилия никакого.Одноклассники только над одной девочкой подтрунивали,она немного выскочка-отличница была