Заюшка_хозяюшка• 22 декабря 2017

Есть кто-то, кто не спит?

Вопросов за день собралась тьма... Не с кем обсудить. Спите?
Гу го гу го гу• 22 декабря 2017
Рассказывайте.

Семена рукколы• 22 декабря 2017
уже нет) разбудили)))
автор Заюшка_хозяюшка • 22 декабря 2017
Начну с хороших новостей. Купила электромясорубку, первый раз. Там насадка для кеббе. Теперь не знаю, из чего сделать эти кеббе, чтоб было вкусно, чем начинить? Посмотрела видео, такие котлетки интересные, но рецепт мне не понравился.
автор Заюшка_хозяюшка • 22 декабря 2017
Ответ дляСемена рукколы
уже нет) разбудили)))
Так я вроде бы шепотом спросила, тихонечко...
Семена рукколы• 22 декабря 2017
ну,вот так,что ж теперь)) колитесь,что там у Вас
Я_на_кожухе• 22 декабря 2017
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Ну так вперед за телятиной
автор Заюшка_хозяюшка • 22 декабря 2017
Вторая новость, оплатила джинсы, сутки молчали, а теперь пишет менеджер, что размера этого нет и не будет. Или другой заказ, или вернет деньги. Я конечно психанула, но ищу на сайте другие джинсы Или лучше деньги пусть возвращают? Одесса, 7 км, десятилетия проходят ’сервис’ не меняется. Как лучше поступить?
Кокосиха• 22 декабря 2017
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Не, это не ко мне, я в этом
автор Заюшка_хозяюшка • 22 декабря 2017
Ответ дляЯ_на_кожухе
Ну так вперед за телятиной
Вижу, что Вы меня поняли. Не ем себе подобных. Из курятины есть рецепты? Или хотя бы свинины?

Я_на_кожухе• 22 декабря 2017
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
ну тогда на толстую куру или хрюшу))) вы из Индии?))) я по доброму, мне абсолютно импонирует Индия в своих законах реинкарнации)))
Я_на_кожухе• 22 декабря 2017
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
специи и на колбасу...больше ничего не нужно.
Гу го гу го гу• 22 декабря 2017
Да...глобальные проблеммы.
автор Заюшка_хозяюшка • 22 декабря 2017
Ладно, ещё новость... последняя. Кто-то разбил нос нашему губернатору!!!
И в таком состоянии, он пришел на брифинг. В шоке, честно. Он миллионер, друг Яроша, состоит в партии БПП. Как это возможно? Что происходит вообще в стране? Фото на городском сайте, копировать не буду, хвастаться не чем.

Глава Николаевской областной государственной администрации Алексей Савченко высказал свое резкое мнение в отношении Николаевского городского совета: ’Для меня его не существует’.

Такое заявление Савченко сделал в четверг, 21 декабря, во время общения с журналистами на брифинге в ОГА, передает корреспондент 0512.
https://www.0512.com.ua/news/1902253
автор Заюшка_хозяюшка • 22 декабря 2017
А где фсе? Я вас испугала?
автор Заюшка_хозяюшка • 22 декабря 2017
Еще клип красивый нашла, зимний)))

Єдина Країна• 22 декабря 2017
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
А я зареклась покупать на укр. сайтах ! Одно г....
ЖонДуан• 22 декабря 2017
Его все устраивает,а меня нет.
автор Заюшка_хозяюшка • 22 декабря 2017
Ответ дляЖонДуан
Его все устраивает,а меня нет.
Это кого все устраивает?
автор Заюшка_хозяюшка • 22 декабря 2017
Ответ дляЖонДуан
Его все устраивает,а меня нет.
А-а-а-а, поняла, мужа устраивает, который не работает? Вы с соседней темы?