Брюнетка в Мармеладе• 22 декабря 2017
Эрогенные зоны у мужчин. +18
Как вы ласкает своего мужчину во время прилюдий? Что ему нравится? А во время секса?
Брюнетка в Мармеладе
• 22 декабря 2017
Ответ дляДобро с Кулаками
Дорожка от яичек к анусу
А моему там щекотно
Ему вообще везде щекотно
Конфиденциальность• 22 декабря 2017
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
А моему там щекотно
Ему вообще везде щекотно
ну так и не трогайте его везде
Мамулька• 22 декабря 2017
Спасибо за веселое утро.Дам мужикам на работе прочитать)).
Пост номер один и номер 2,бред бредовый.
Всё намного проще дамы.Большинству мужчин,никакие прилюдии не нужны. А если и приспичило,то та самая штучка,самая эрогенная зона.Никаких яичек и пяток. Про анус я вообще молчу.
Хачапууури• 22 декабря 2017
Ответ дляМамулька
Уважаемый, да Вы ханжа) а мужикам со стройки - дайте прочесть) авось откроются ’невиданные дали’
Мост_Устал• 22 декабря 2017
Ответ дляМамулька
а вы какого полу будете?
Мамулька• 22 декабря 2017
Ответ дляЛуноходик_Ик
Мужик со стройки Вас жахнет так,что Ваш офисный мен,будет тихо скулить в сторонке.
P.S.Я не работаю на стройке,но уважение имею к представителям всех профессий.А у Вас видно ноги разъезжаются только при виде белого воротничка?
Будьте проще, дайте мужику со стройки ,авось откроются ’невиданные дали’ ))
Ответ дляМамулька
яички, анус, то что между яичками и анусом, кому то анальное проникновение, соскИ, зависит всё это еще и от того, насколько партнер может раскрыться перед партнершей и показать что ему действительно нравится. Я одно время столько мужчин перестрапонила, что думала что классический секс уже никому не нужен)
Хачапууури• 22 декабря 2017
Ответ дляМамулька
Скорее он (рабочий со стройки) жахает вас) а потом вы его)) . Ну как то так. Какой норм мужик будет сидеть на женском сайте?) Ток п..др)
Мамулька• 22 декабря 2017
Ответ дляЛуноходик_Ик
Да ладно,не нервничайте так,будет и на вашей улице счастье.
P.S.Я вижу мадам знает толк в извращениях.Жахайтесь,как Вам будет угодно,хоть в анус,хоть в пятку...
P.S.Я на этом сайте еще когда он имел другое название, так что гуляйте дальше...
P.S.А кто такие п..др? Дайте угадаю,это круг Ваших знакомых.Угадал?