Щас ухожу• 22 декабря 2017

iphone 5 еще актуален?

Подскажите за сколько можно продать iphone 5?
Уходя дверю не хлопать• 22 декабря 2017
Я своїй в школу,4 клас,збираюсь на днях купити 5S,чого ж не актуальний.
В мого чоловіка 5 S,6 в нього не прижилась,каже не зручний,обміняв назад на 5S

ЖаннаНеАгузарова• 22 декабря 2017
Я отвыкла уже от 5-рки, но когда очень любила.
мне кажется, что 5-й айфон - последний удачный :)
Ничего в нём не глючило, все было отлично.
В то время, когда он вышел - был реально топ не только потому, что это Эпл.
Берите смело)

Сравниваю с 7 и 8, и понимаю, что Эпл в последнее время ’приустал’. ОС глючит страшно)
автор Щас ухожу • 22 декабря 2017
Я свой телефон дочке отдала, а вот мужа телефон лежит без дела...Думаем продать, только не знаем как правильно оценить, все таки модель не новая
Мая твая не панимать• 22 декабря 2017
продала недавно свою 5 за 2500
Уходя дверю не хлопать• 22 декабря 2017
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Берите смело)

в мене взагалі 4 S,люблю цю старушенцію ніжною любов*ю.
Він 4 роки в мене,хоч би раз він коли глюканув,безвідмовна робоча лошадка.
Хочу весною поміняти на 7,і чоловік вже каже,що я не зможу після четвірки з сьомим ходити ((,не звикну (
автор Щас ухожу • 22 декабря 2017
Ответ дляМая твая не панимать
продала недавно свою 5 за 2500
Да, наверное сейчас за 2500-3000 грн можно продавать, состояние у телефона очень хорошее, не разу не ломался. да, 5-ка очень удачная модель.
Ноги от ушей• 22 декабря 2017
Я сыну в школу за 3000 купила месяц назад, но состояния телефона идеальное+ наушники и зарядное родные.

ЖаннаНеАгузарова• 22 декабря 2017
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Зможете. Я з 5S перейшла на 6-й, коли він вийшов і все було добре, я звикла за 2 дні і вже не могла тримати в руках 5-ріку. Вона здавалася якось іграшковою узагалі :))

Тому, беріть 7рку, але не 8-й. Я в 8-ому розчарувалась.
Головне, зразу на плюс не переходьте :)

З сьомим буде зручно, його розмір кормортний для дорослої жіночої руки. А для дитини може бути великуватий (на мою думку).
Конфиденциальность• 22 декабря 2017
Ответ дляЩас ухожу
У вас 5S? Наушники и зарядка в комплекте? Киев? Подыскиваю дочке в школу, но ’стремно’ покупать по объявлениям.
Kara1985• 22 декабря 2017
У меня до сих пор обычная 5. Работает также, как и раньше. Пока менять не собираюсь, но если и буду, то только на SE. Привыкла уже к небольшому телефону. Лопаткник категорически не хочу.
Уходя дверю не хлопать• 22 декабря 2017
Ответ дляЖаннаНеАгузарова

Головне, зразу на плюс не переходьте :)

Звикати доведеться.В куми 7,то після моєї компактної четвірки,взяла її 7,то мені як лопата вона )
Уходя дверю не хлопать• 22 декабря 2017
Ответ дляKara1985
О,мене цей момен коробить найбільше.
ЖаннаНеАгузарова• 22 декабря 2017
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Це за кілька днів проходить)
У мене так було також спочатку, я в руках боялась тримати його. А потім вже звикла і забула)

І Ви звикнете.
Я узагалі думала, що мені 5S - ідеальний за розміром. Але потім зрозуміоа, що такий розмір як у 6 чи 7 - це ідеальний)))
І з меншим вже ходити дуже складно.
к.Буланова• 22 декабря 2017
Ответ дляЖаннаНеАгузарова

Головне, зразу на плюс не переходьте :)

а почему 8 разочаровались? размышляю над покупкой сейчас)
ЖаннаНеАгузарова• 22 декабря 2017
Ответ дляк.Буланова
Потому, что была у меня 7рка, я решила перейти на 8-й. Продала 7й, докинула денег и купила 8-й.

В этот момент я поняла, что ничего особо нового в нём нет. Даже внешний вид тот же.

Вот, если переходить с 6го на 8-й - это нормально будет. Просто дороже.

В 7 и 8 отличий меньше, нежели в 6 и 6S.
автор Щас ухожу • 22 декабря 2017
Ответ дляКонфиденциальность
У нас просто 5, зарядное в комплекте, наушники есть только не оригинальные.город Киев
к.Буланова• 22 декабря 2017
Ответ дляЖаннаНеАгузарова

спасибо)
60 метров сметаны• 22 декабря 2017
Ответ дляKara1985
А у Вас какая версия IOS cтоит? Старая с которой покупали телефон? Вы обновляли IOS?
ЖаннаНеАгузарова• 22 декабря 2017
Ответ дляк.Буланова
спасибо)
Посмотрите видеообзоры и того, и другого. Чтобы понимать, за что платить не на 1 тыс. грн больше)

Конфиденциальность• 22 декабря 2017
Ответ дляЩас ухожу
А сколько гиг и какого цвета? Она хотел 5S, спрошу у нее. Я даже не знаю чем они отличаются, 5 и 5S. Девочки, какой лучше?
Kara1985• 22 декабря 2017
Конечно нет, постоянно обновляла телефон. Последняя 10.3.3, но больше обновляться он не будет. Но меня пока всё устраивает
candie• 22 декабря 2017
Ребенку в школу такой дорогой телефон? Не слишком ли? Я даже себе такое позволить не могу) В принципе за брендами никогда не носилась. Взяла смартфон Shoot 1 https://stylus.ua/smartfony/lineyka:shoot-1/ Все обычные функции есть, работает без проблем. Что ещё нужно?) Тем более ребенку
Булькаю• 22 декабря 2017
Ответ дляЩас ухожу
У вас 5 ка или 5s?
60 метров сметаны• 22 декабря 2017
Ответ дляKara1985
Спасибо.
автор Щас ухожу • 22 декабря 2017
Ответ дляКонфиденциальность
16 гиг, цвет черный.
Kara1985• 22 декабря 2017
Ответ для60 метров сметаны
Спасибо.
Та не за что.
Если и брать сейчас, то лучше SE. Это практически та же 6, но только в размерах 5. И поддерживаться она ещё долго будет
автор Щас ухожу • 22 декабря 2017
Ответ дляБулькаю
У вас 5 ка или 5s?
5-ка, 16 гиг, цвет черный
Конфиденциальность• 22 декабря 2017
Ответ дляcandie
Ну так школа школе рознь) В нашей, у многих детей с первых классов дорогие модели, никто не ворует.
Трусы с капюшоном• 22 декабря 2017
Неделю назад 5ку здесь искала , за 2500грн не нашла. Купила другой.