Интеллектуальные оладьи• 22 декабря 2017
Как бы вы поступили?(((
С мужем хреновые отношения.все пошло нитак как хотелось.Свекр со свекрухой на моей стороне, его это так бесит!!ко мне отношение как к прислуге.то спал в спальне,а я с детворой в зале. Но вчера психанула и сказала старшенькой,что все это твоя комната и папе здесь делать нечего.так он был готов спать на полу,лиж бы не со мной....у меня уже нет сил...я нервная капец.и понимаю что на старшую зло згоняю.это все не правильно.может лесом его послать?((
Интеллектуальные оладьи
• 22 декабря 2017
Ответ дляНе за Будка
а что вас держит? или его?
Как он говорит держат дети.
Стрекозей• 22 декабря 2017
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Как он говорит держат дети.
а вы ему скажите, что вам хочется любви и нормальной жизни, и дети этому не помеха!
Интеллектуальные оладьи
• 22 декабря 2017
Ответ дляДюйм оф о4ка
Автор, кто же тут знает вас и вашего мужа, причины вашей грызни?
Грыземся,что ему мало внимания,секса.и по его мнению я дома не устаю(младшей 2.5 мес. старшей 7 лет) целый день отдыхаю!!
Интеллектуальные оладьи
• 22 декабря 2017
Ответ дляСтрекозей
Я ему говорила,что тоже хочу внимания и любви. А не то что обо мне вспоминают когда хочется трахаться!но он говорит,что ничего менять не хочет...ему это не надо
Интеллектуальные оладьи
• 22 декабря 2017
Ответ дляgloriya8305
ничего не поняла, так мало секса, а почему уже и сам отказывается?
Говорит по твоему щелчку бежать не буду.и что как женщину он меня не хочет(
gloriya8305• 22 декабря 2017
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
ну тогда пусть ищет ту котора яему на все сто угодит и ваше время не занимает