Отжигающая• 22 декабря 2017
поругалась с парнем,странные смс
Парень очень ревнивый,постоянно меня подозревает в том чего не делала.
На Новый год планировала поехать к нему на родину,он сейчас там,в отпуску.Уже и билеты заказаны.
Вчера напился,начал меня опять подозревать в измене,хотя я работа-дом,никуда не хожу.
Утром звоню,узнать как дела,а он мне,ты дома не ночевала.Я распсиховалась,говорю,да,сексом занималась,вот и дома не было.После этого он начал мне писать смс что трахается и расписывал как,потом написал как меня будет трахать с кем то,с его друзьями и т.д.Начал писать что сплю с шефом и с сотрудниками на работе.
Так обидно,ужас просто.Все планы на Новый год накрылись,сижу плачу(Не могу на работе сосредоточится.
Это уже не меняется,не лечится?
Залетная Я тут• 22 декабря 2017
Нет, это не лечится, есть пример- мой отец. Ему сейчас уже 67, а он только об одном и думает. Достал уже маму за всю жизнь
Матраскин Брат• 22 декабря 2017
Да, Это не лечится.
Бегите дальше от него.
Вы ему пока не жена, а он так Вас прессингует. А что дальше будет? Жёсткое табу на всех знакомых???
По-моему это крайнее психическое расстррйство.
Бегите дальше от него.
Ируся-пуся• 22 декабря 2017
автор, радуйтесь, что он только МЧ, а не вышли уже за него и пятерых нарожали. Он ненормальный, увы
Виноградная улитка• 22 декабря 2017
Бегите от него, сдавайте билеты, еще не поздно
Лучше один испорченый НГ, чем вся жизнь.
Фисташковый кокец• 22 декабря 2017
типичный шиз !
радуйтесь, что это ’’добро’’ отвалилось от Вас еще в этом году)
Парасюха• 22 декабря 2017
Написать девушке, как будет иметь ее с друзьями своими.... Это шиза. После таких слов вообще оборвать все контакты и даже не вздумать верить его извенениям
Ацетилсалициловая кислота• 22 декабря 2017
Ответ дляВиноградная улитка
+10000
Настя Снежок Воля• 22 декабря 2017
А он действительно в это время может перетрахивать половину своего города, а мозги выедает Вам, чтобы вы о нем такого даже не подумали и сказать не посмели. А если вдруг и заподозрите, то потом будет рассказывать сказки на тему ’ну я думал, что ты мне изменила, напился и перетрахал Клаву, Глашу, Марусю и еще тут макаку из пиццерии от огромного горя’.
муха в кедах• 22 декабря 2017
Типичный блядун. Судит о вас по себе. Знаете, вот как на детской площадке, дочка с мальчиком играет в прятки. Нужно закрыть глаза,посчитать до 10 и потом начать искать. Так пацан глаза приоткрывает и считает, ну и смотрит куда кто спрятался. Когда очередь дочери дошла, он на неё накинулся - ты подглядываешь!!! Хотя она держала глаза закрытыми. И орет, ничем не убедишь его) Может, это по аналогии ваш случай... Но реально, зачем вам такой псих и блядун.
Пончик Солнечный• 22 декабря 2017
У меня был подобный опыт общения с МЧ. Ревновал жутко. Мне это, к счастью, быстро надоело и я ему объявила об разрыве отношений. Так он умудрился пару раз на меня руку поднять. А что было бы дальше?
Матраскин Брат• 22 декабря 2017
А СМС не удаляйте пока.
Вдруг он начнёт Вас преследовать, тогда полиции покажете эти сообщения.
А вообще, сегодня-пятница. Так что отправляйтесь на дискотеку, там отдыхайте, танцуйте и не забудьте тост поднять, что Вы избавились от шизонутого психа-неадеквата.
Ковбой Хагис• 22 декабря 2017
Ответ дляНадеждаКовальчук
Почему не меняется, очень даже. Со временем бить начнет.
+100%
якби важко не було вам потрібно розійтися. повірте знаю, що кажу. ваша доля мабуть біля вас, а ви через нього нікого не бачите. чи не правду кажу?
Ковбой Хагис• 22 декабря 2017
мій теж чевнивий був (зараз чоловік уже), ревнував до друзів, але мовчки, ніколи не говорив мені про це. колись сказав, що ревнував, але його це ще більше заводило в наших відносинах, бо всеодно ввечері я була з ним і він радів цьому.
Хомяк с пастой• 22 декабря 2017
Нет ни одного примера, что бы патологический ревнивец изменился, ни одного. Если от алкоголии, наркомании и игромании еще как-то можно закодироваться, от такой мании ничего не спасает. И с возрастом это состояние только усугубляется. Причины ревности могут быть разные - от ’у самого рыльце в пушку’, до сильной неуверенности в себе. Во всех случаях это ненормально и ничем хорошим не закончится, а в отдельных случаях даже еще хуже.
Автор, бегите от него роняя тапки! За оставшуюся неделю еще успеете отойти, а новогоднюю ночь празднуйте с подругами, празднуйте то, что сумели избежать печальной участи на всю оставшуюся жизнь. И убедите саму себя в этом.
П.С. И не удаляйфте смс, кто знает чт оему в голову срельнет.
oksana_kseniya• 22 декабря 2017
БЕГИТЕ ОТ НЕГО!!!!!
ПОТОМ БУДЕТ ТОЛЬКО ХУЖЕ((((((
УНОСЯ НОГИ.
Это вам знак: в НГ свободная, готовая к новым встречам и отношениям!
ПОТОМ БУДЕТ ТОЛЬКО ХУЖЕ((((((
УНОСЯ НОГИ.
Роллс-Ройс• 22 декабря 2017
Он у вас не ревнивый, он у вас больной на голову походу. Потом если женитесь то будет кошмар. Найдете себе нормального еще. Бегите!!!
культУра• 22 декабря 2017
Я б не плакала, а радовалась, что отвернуло от такого БОЛЬНЕНЬКОГО на всю голову.
Поумничка• 22 декабря 2017
Вот такие больные с годами становятся ещё больнее. А потом в криминальных новостях показывают, как муж ревнивый зарезал жену у ребенка на глазах....вы же не хотите такой судьбы? Бегите пока не поздно, он больной на всю голову!
Ковбой Хагис• 22 декабря 2017