Отжигающая• 22 декабря 2017
поругалась с парнем,странные смс
Парень очень ревнивый,постоянно меня подозревает в том чего не делала.
На Новый год планировала поехать к нему на родину,он сейчас там,в отпуску.Уже и билеты заказаны.
Вчера напился,начал меня опять подозревать в измене,хотя я работа-дом,никуда не хожу.
Утром звоню,узнать как дела,а он мне,ты дома не ночевала.Я распсиховалась,говорю,да,сексом занималась,вот и дома не было.После этого он начал мне писать смс что трахается и расписывал как,потом написал как меня будет трахать с кем то,с его друзьями и т.д.Начал писать что сплю с шефом и с сотрудниками на работе.
Так обидно,ужас просто.Все планы на Новый год накрылись,сижу плачу(Не могу на работе сосредоточится.
Это уже не меняется,не лечится?
Коко На Страже• 22 декабря 2017
’Написал как меня будет трахать с кем то,с его друзьями и т.д.’
Автор, вы вообще себя уважаете? Читать такую грязь! Фу, это же надо было додуматься до такой мерзости.
Чё вы там лечить собрались? Нормальный, адекватный, любящий мужчина не позволит такого себе даже подумать, не то, что своей женщине написать. За что его ценить можно, после такого?
Оставляйте этот мусор в старом году, не тащите эти ненормальные отношения в новый! О чем тут еще дискутировать можно? Вы себя на помойке нашли, что ли?
Я тоже считаю, что дальнейше развитие событий - это рукоприкладство.
Автор, если Вы таки найдете в себе силы прекратить эти отношения, велика вероятность, что МЧ будет валяться в ногах, увереять в неземной любви, в том, что он все понял, он изменится, правда-правда! Это может быть нелегко, всегда сложно что-то менять, но нужно. Никогда Вы ни убедите его в своей верности, т.к. дело вовсе не в Вас.
Еще вариант - угрозы самоубийства. Ну что ж, если дурак - вперед (такие истероиды любят разыгрывать такой козырь. Кстати, часто срабатывает.)
Фиктивная• 22 декабря 2017
Я б ещё и место жительства сменила, и телефон, и на работе попросила бы, чтоб прикрыли, типа уволилась оттуда.. Он может преследовать и так просто не отстанет. Фанатичный типаж.
Фиктивная• 22 декабря 2017
А если оборвать связь- сменить адреса/телефоны, ну предварительно сообщив ему, что это все, конец, то он и угрожать не сможет, в т.ч. самоубийством
Отжигающая
• 22 декабря 2017
работы много,сразу не могла ответить.
названивает сейчас.Я переадресацию установила на звонки
Кредитная• 22 декабря 2017
автор, вам не плакати треба а радіти, що таке г... позбулися. Далі буде ще гірше, хоча куди гірше?!
Фиктивная• 22 декабря 2017
Ответ дляОтжигающая
девочки,он украинец по национальности
Ну собственник - это вполне черта украинца
Фиктивная• 22 декабря 2017
Ответ дляКредитная
Ну есть куда, пока до физ. увечий не дошло. Нужно однозначно прекращать с ним отношения, это будет ад.
СиренаФеоктистовна• 22 декабря 2017
Ответ дляФиктивная
да что Вы говорите!!! это черта придурка, а это международная проблема
Фиктивная• 22 декабря 2017
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Нельзя не согласиться, то был ответ автору, что украинец - еще не залог адекватности.
Пушка заряжённая• 22 декабря 2017
Фу, какая мерзость! То ли еще будет... бежать от этого дебила и не оглядываться!
фан L.O.S.T.• 22 декабря 2017
Ответ дляОтжигающая
работы много,сразу не могла ответить.
т.е. Вы еще настроены общаться с ним после всего прочитанного???? может и простить его, и строить отношения...
ну, что ж, есть такие люди, мазохисти называются..
Фиктивная• 22 декабря 2017
Автор, Вам жизнь делает новогодний подарок, выносит мусор из Вашей жизни. Не отказывайтесь!
Отжигающая
• 22 декабря 2017
Ответ дляфан L.O.S.T.
как можно быть настроенной после такого на какие то отношения?
мне просто тяжело и обидно. И вещи нужно как то отдать,хотя желание тупо выбросить.И подарки его и его маме уже купила. Билеты отменила
фан L.O.S.T.• 22 декабря 2017
Ответ дляОтжигающая
вещи можно и по почте.
Тяжело будет пару месяцев, поверьте, это лучше, чем всю жизнь испаганить.
СиренаФеоктистовна• 22 декабря 2017
Ответ дляОтжигающая
настроение как поднять? вот вам: Вы уже встретили дурака на жизненном пути, выбросьте и идите дальше, так как впереди тольк хорошие встречаться будут
бед вот таких уродов никак в жизни, только с таким опытом мы начинаем лучше ’фильтровать людей’ и выявлять быстрее их положительные или отрицательные качества, это был урок жизни
вещи тупо в мусорные пакеты сложите, пойдите в парихмахерскую и подстригитесь - негатив срезается, устройте себе праздник жизни с любимыми друзьями которые ценят вас, вкусняшку купите и елку!
Фиктивная• 22 декабря 2017
В новый год с новой жизнью, не сомневайтесь. Это же не первый звонок, такое раньше было? Чтобы исключить, что кто-то за него может писать с его телефона
Отжигающая
• 22 декабря 2017
Ответ дляФиктивная
да,раньше тоже была постоянно ревность,постоянно говорил что на меня пол работы мужиков слюни пускают и т.д
но,гадостей таких не писал никогда.
хотя словесно говорил,что меня по должности подняли потому что я с начальником сплю,и что мне молодого нужно,а он за меня на 8 лет старше.
я перестала носить платья,чтоб хоть ка кто его успокоить,перестала общаться с друзьями/подругами чтоб не вызывать ревность
когда звонят по работе,какой то вопрос уточнить,когда я дома,говорил что больше некому звонить,почему тебе звонят и т.д
но,гадостей таких не писал никогда.
Отжигающая
• 22 декабря 2017
девочки,мне что то так дерьмово на душе,как будто кто то нагадил.
как будто все рушится.
Сестра еще говорит,что это я спровоцировала его на такие действия.не нужно было ничего говорить
но,я считаю,что человек уважающий другого человека,не позволит себе такого
куплю шампанского,наемся торта и лягу спать на новый год
как будто все рушится.
Ковбой Хагис• 22 декабря 2017
Ответ дляОтжигающая
но,гадостей таких не писал никогда.
мій теж українець. на роботі колеги теж чоловіки, прямо йому говорять, що жінка у нього красива, приваблива. ніколи собі не дозволяв, щоб ущемляти з подругами на каву піти, день народження в колективі. завжди на корпоративах. ніколи не дзвонить коли прийдеш? ще довго?дзвоню я - забери мене будь ласка вже додому. все. це нормальні відносини, довіра один одному. якщо хтось захоче з кимось т-сь, то повірте це можна робити не лише на роботі, а де завгодно, та й так що ніхто одразу і не здогадається. а то якщо на роботі, то вже все- прийшла - розклала ноги - і працюють усі, виходить так усі жінки і роблять. такого дибіла не терпіла б. і погнала б шию ще тоді, коли перестала спілкуватися з друзями і подругами. це ненормально. і я б не хотіла такого батька для своїх дітей.
Отжигающая
• 22 декабря 2017
теперь пишет смс и извиняется,пишет что я его обидела своими словами,а он был выпивший и ничего не соображал
Капитанша• 22 декабря 2017
Ой, девушка, милая, еще так наплачетесь вы с ним! Рвите, переболейте и забудьте! Будете потом жалеть всю жизнь, если сейчас дадите слабину.
Ничего не надо ему объяснять и доказывать. Это бесполезно, он хочет играть в эту игру и это его только раззадорит. Если будет доставать - заявление в полицию.
В новом году - новая жизнь. У вас еще неделя, чтобы подкорректировать планы на празднование.
Капитанша• 22 декабря 2017
Ответ дляВиниловая пластинка
автор, он турок?
У меня второй муж был такой придурок, как автор описывает. Никакой не турок. Еле ноги унесла, спасибо моим родителям. До сих пор за это стыдно перед ними.
Капитанша• 22 декабря 2017
Ответ дляОтжигающая
Только не ведитесь, он же манипулирует вами.
соева-сысоева• 22 декабря 2017
Ответ дляОтжигающая
Та отдадите . это не главное.
Думаете , так легко избавитесь от него ?
Ага, такие как липучки.
Оно ж такое никому не надо .
Только вы подобрали и мучаетесь ещё.
Все верно девочки пишут .
Ничего там хорошего нет
Там не ругаться, а бежать подальше надо.
Ага, такие как липучки.
Оно ж такое никому не надо .
Только вы подобрали и мучаетесь ещё.
Все верно девочки пишут .
Ничего там хорошего нет
соева-сысоева• 22 декабря 2017
Ответ дляОтжигающая
Не верьте .
Это будет повторяться, и каждый раз будет хуже.
Не верьте бреду от сёстры, что спровоцировала , это реальный бред .
И
Одно только , что он может сильно выпить и терять тормоза - это одно уже должно вас держать подальше от такого ..
И
Отжигающая
• 22 декабря 2017
мирится не буду,не могу это понять,забыть.
но,помимо этого,одни положительные качества.И по дому поможет,и цветы дарит.
и заботится.
но,такие приступы его,все портят.
и заботится.
но,такие приступы его,все портят.