Мира всем• 22 декабря 2017
Вопрос про аэропорт
Девочки, скажите, какая банковская карта дает право находиться в аэропорту в специальной вип зоне?
может кто знает
ПИПИКНУТАЯ• 22 декабря 2017
Помоему у Мастеркард Платинум такое есть, но надо уточнять, возможно это касалось конкретного банка
Хи хи, ну ну• 22 декабря 2017
нет, мастеркард платинум уже не дает такого права, полгода как. только специальній пропуск нужен)
Мира всем
• 22 декабря 2017
Ответ дляХи хи, ну ну
а что это за пропуск, не знаете?
т.е. никакая банковская карта не дает право находиться в вип зоне?
Хи хи, ну ну• 22 декабря 2017
Ответ дляМира всем
а что это за пропуск, не знаете?
никакая. у мужа есть эта карточка, но муж как раз сегодня будет улетать и она у него с собой. я попрошу его узнать, дает ли такое право какая-нибудь банковская карта. моя платинум действовать перестала, потому платинум уже точно нет
НуКаНаКа• 22 декабря 2017
Пару недель назад вылетали из Шарма и в аэропорту работник спрашивала именно карту платинум для ожидания в вип зоне.