Мира всем• 22 декабря 2017

Вопрос про аэропорт

Девочки, скажите, какая банковская карта дает право находиться в аэропорту в специальной вип зоне?
может кто знает
Не против• 22 декабря 2017
Вип зона платная. Может, вы бизнес зал имеете в виду?
https://kbp.aero/infra/vip/

ПИПИКНУТАЯ• 22 декабря 2017
Помоему у Мастеркард Платинум такое есть, но надо уточнять, возможно это касалось конкретного банка
Первая леди колхоза• 22 декабря 2017
Платинум.
Разведка Маша• 22 декабря 2017
У меня Укрсиба платинум давала такую возможность.
Хи хи, ну ну• 22 декабря 2017
нет, мастеркард платинум уже не дает такого права, полгода как. только специальній пропуск нужен)
Не против• 22 декабря 2017
По карте Мастеркард это все равно не вип, а бизнес
https://www.mastercard.ua/uk-ua/consumers/features...
автор Мира всем • 22 декабря 2017
Ответ дляХи хи, ну ну
а что это за пропуск, не знаете?
т.е. никакая банковская карта не дает право находиться в вип зоне?

Хи хи, ну ну• 22 декабря 2017
Ответ дляМира всем
а что это за пропуск, не знаете?
никакая. у мужа есть эта карточка, но муж как раз сегодня будет улетать и она у него с собой. я попрошу его узнать, дает ли такое право какая-нибудь банковская карта. моя платинум действовать перестала, потому платинум уже точно нет
НуКаНаКа• 22 декабря 2017
Пару недель назад вылетали из Шарма и в аэропорту работник спрашивала именно карту платинум для ожидания в вип зоне.