СноваЗдорова• 22 декабря 2017
консультация психолога срочно помогите.
Я оказалась в сложной жизненной ситуации и мне нужна психологическая помощь. Пожалуйста, скажите куда можно обратиться - позвонить-написать недорого. Спасибо.
gloriya8305• 22 декабря 2017
погуглите, здесь на Кс есть новочок в психологии, но предлагала помощь
или по своему городу гугглите соц проэкты -что бы бесплатно
СноваЗдорова
• 22 декабря 2017
Ответ дляБутербродница
автор создайте Темку анонимом)
здесь много психологов
вчера создавала... мне нужна профессиональная помощь с моей проблемой. Готова оплатить но не дорого
СноваЗдорова
• 22 декабря 2017
Ответ дляfomtan
Можете звернутись в центр соц допомоги за місцем прописки. Там безкоштовно. Також можу порекомендувати свою колегу-психолога, але вона по скайпу приймає. Недорого.
Порекомендуйте пожалуйста
СноваЗдорова
• 22 декабря 2017
Ответ дляелена пронина
Обращайтесь,помогу.
Телефоны есть в обьявлении.
Спасибо! телефоны нашла а стоимость?
елена пронина• 22 декабря 2017
Ответ дляСноваЗдорова
Спасибо! телефоны нашла а стоимость?
не переживайте,договоримся.
Отвечаю всем• 22 декабря 2017
да. возможно здесь тему создайте...( я-психолог-опыт работы более 20лет...но здесь зарабатывать не хочу).
Брюнетка в Мармеладе• 22 декабря 2017
Ох. автор...я Вас так понимаю...сама пыталась выплыть, но не вышло, тут проконсультировалась, но помогло только очно 3 сеанса по 2 часа