Настенные трусы.• 22 декабря 2017

Злая! Как так работать с клиентом??

Нашла вчера утром нужный товар. Спрашиваю о возможности сделки на олх с бесплатной доставкой. Прод пишет, что добавит объявление. Жду день, ссылки на свой аккаунт на олх не пишет. Спрашиваю сегодня, смогу ли я все таки купить у него товар на олх? Мне нужно успеть с подарком. И тут ответ "у меня висит 10 посылок от 10 декабря, я не могу получить свои деньги. Пока не получу платежи, бесплатную доставку подключать не буду".
Ну и вот вопрос: зачем пудрить мне мозг, тянуть время, писать, что согласен добавить объявление, а потом рассказывать о своих проблемах с платежами???
я Кукарача• 22 декабря 2017
А что Вам надо, может у меня есть?)

Ананомчикус• 22 декабря 2017
вы хотите и рыбку съесть и... ищите безпроблемных.....
СтелькаОТединицы• 22 декабря 2017
У Вас свои запары, у продавца свои
автор Настенные трусы. • 22 декабря 2017
Ответ дляАнаномчикус
при чем тут рыбка? я не раз продавала и покупала с этой услугой. почему нельзя ответить, что не работаю в силу таких-то причин - и все?
Ноги от ушей• 22 декабря 2017
Ответ дляНастенные трусы.
ну забрезжила надежда, может ждала, что вот-вот разрешиться
на ЛОХ надо обижаться, а не на простых честных продавцов
Пуки-куки• 22 декабря 2017
Ответ дляАнаномчикус
рыбку как раз продавец держит на крючке)) И упустить не хочется, и тянуть не сильно удобно)
Ответ дляСтелькаОТединицы
У Вас свои запары, у продавца свои
то есть, такая работа, по-Вашему, нормальна?

Твоя подруга• 22 декабря 2017
Мне жаль прода, это 10 продаж и не одного возврата денег?
Нафиг этот олх с такой доставкой!!!

Имхо, подарки лучше готовить заранее. Вот по себе замечаю, отложишь что то па помледний момент и все не ладиться
Ноги от ушей• 22 декабря 2017
очень скоро мы тут будет обсуждать, как ОЛХ забрал деньги клиентов по бесплатной доставке все крайние исчезли.
Твоя подруга• 22 декабря 2017
Ответ дляНастенные трусы.
Может у нее не получилось создать, может какие ограничения. Олх это всегда сюрприз.
Вы отложили на последний момент, а теперь ищете виноватых.
Ответ дляНоги от ушей
я считаю, что в таких ситуациях лучше быть честным продавцом, а не ловцом.
Ответ дляТвоя подруга
Нафиг этот олх с такой доставкой!!!

21 декабря - это не последний момент.
Твоя подруга• 22 декабря 2017
Ответ дляНастенные трусы.
21 декабря - это не последний момент.
Учитывая, что нп сейчас возит крайне тяжело, то считай последний. Я утром в понедельник оформила с харькова до чернигова посылку, приехала под закрытие в среду. То есть покупатель смог получить только в четверг.
И вопрос еще, как они работают 25?))
Ответ дляТвоя подруга
Нафиг этот олх с такой доставкой!!!

мне бы тоже было неприятно, но можно было написать, что пока не работает с той услугой, вот и всё.
Твоя подруга• 22 декабря 2017
И с чернигова до харькова 6-7 часов езды
Твоя подруга• 22 декабря 2017
Самое лучшее сейчас отпустить злость и найти то, что нужно.
Представьте, что продавец читает и начните: я злюсь, так как ....
И вперед на поиски подарков.
Скоро новый год, пусть этот праздник приносит только приятные эмоции!
Ответ дляТвоя подруга
я не ищу виноватых - я пока ничего не купила. а прод вводит в заблуждение.
Ответ дляТвоя подруга
И вперед на поиски подарков.
спасибо))). подарки всем уже есть. только этот один остался.
уже оформила на том же олх, хотя чуть дороже.
Люблю Поумничать• 22 декабря 2017
Ответ дляНастенные трусы.
Ненормально выбирать здесь, а требовать бесплатную доставку на ОЛХ. Меня уже реально такие покупатели достали. Хотите эту услугу - вибирайте на ОЛХ, а не бегайте по Клумбе и Кидстафу. Жадность плохое качество.

Ответ дляЛюблю Поумничать
ник у Вас в тему.
я ничего не требую. просто спросила. если достали покупатели, Вас продавать никто не принуждает. тем более, что здесь много продавцов, у которых есть профили и на других площадках. если есть такая возможность, почему не воспользоваться?
Кидстаффовка• 22 декабря 2017
Ответ дляНастенные трусы.
Потому что с этой доставкой ОЛХ покупатели не видят берегов.
Сделаете доставку - нет- почему? - не могу- почему не можете, этот просто-меня нет на ОЛХ- добавьтесь и разговоры на целый день. Доставка новой почтой от меня 35 грн.
Кидстаффовка• 22 декабря 2017
Ответ дляТвоя подруга
Харьков киев - уже двое суток идет посылка. В чернигов 3. Ужас. Что будет дальше.
Ответ дляКидстаффовка
я Вам написала наш диалог: Я спросила возможна ли покупка на олх - сказал ’да’. Договорились, что скинет ссылку на профиль. Тишина. Сегодня пишет, что не успел подключить объявление. Я спросила - ’Когда будет возможность покупки’? - и в ответ получила рассказ о замороженных платежах.
Так в чем я не права? Мне доставка обошлась бы минимум в 50 грн.
Люблю Поумничать• 22 декабря 2017
Ответ дляНастенные трусы.
ник у Вас в тему.
Достали только жадные и хитрые, остальных люблю, как себя
Ответ дляЛюблю Поумничать
Ну это ж святое дело - себя любить )