тянитолкайка• 22 декабря 2017

На работе. Как не расплакаться. Какие лекарства помогают?

Работа невыносима, коллектив неприятный. Руководитель неуважительно относится. Как держать себя в руках? Успокоительные пить? У кого такое было?
Девушка Прасковья• 22 декабря 2017
у меня такая же опа на работе главбух-женщина тиран, наглая и пошлая, я такую еще не встечала, жесть, такая же ситуация как и у автора

автор тянитолкайка • 22 декабря 2017
Ответ дляПочтальЁнша
Откуда я знаю? Может вы тормоз или с вечно мученическим лицом.
Есть у нас один работник, унылая к..ка по жизни, прозвище ’Помирающий’
ПочтальЁнша• 22 декабря 2017
Ответ длятянитолкайка
Вы описываете с одной стороны. А как оно на самом деле - хз
Слоник-тоник• 22 декабря 2017
Ответ длятянитолкайка
Нет. было, что я начинала работу в обычном режиме, а потом выяснялось, что другой отдел внес свои предложение в разработку. После чего моя работа оказалась напрасной, т.к. пришлось делать при новых данных. так вот, помня это, я спросила: в этот раз я делаю, как обычно на свое усмотрение или же отдел даст свои рекомендации? На что начальница в грубой издевочной форме ответила, дав понять ты чего дура спрашиваешь, делай свою работу молча.
Ой, у меня такая Начальница была. Боролась я боролась с ней, изводила себя, а пот просто забила и перестала задавать такие вопросы ( по типу Вашего). Просто молча шла и делала свою работу, понимая, что, скорее всего ситуация с переделкой может возникнуть снова. И Вы знаете, с тех пор, начальница перестала меня изводить, и как-то лучше всех относилась ко мне, и больше, чем ко всем прислушивалась. Хоть мне это и не нужно, если честно было. Мне, главное, чтоб не трогали и дали спокойно работать. Но это, если переделки не приходится делать в личное время.
Мост_Устал• 22 декабря 2017
Автор, а кем работаете?
Перемелица• 22 декабря 2017
зачем? увольняйтесь! какие тут еще могут быть варианты
стать нервно-больной истеричкой?
пасивно агресивной и срываться на домашних?
просто быть несчастливой каждый рабочий день??
Безникая• 22 декабря 2017
Я с такой работы уволилась, так эти куры еще и давали мне ’рекомендации’, будто я сверхчувствительная истеричная особа, которой нельзя сделать никакого замечания - сразу обижается, хотя на самом деле это была обыкновенная бабская травля, ненависть, цинизм и хамство в лицо. Истерик я закатывать не умею и никогда при них не плакала. Начальству, которое находилось в другой стране и руководило заочно, они наплели, будто у меня проблемы с психикой и я сама не знаю, зачем увольняюсь. (Кстати, в том же году у меня диагностировали пограничное состояние с онкологией).
Работать надо• 22 декабря 2017
Ответ дляBlack Umbrella
Никакие 10 тыс. не стоят того, чтобы тратить свое здоровье на хамов. Судя по своему опыту, вы не сильно ценный кадр, если с вами начальство разговаривает небрежным тоном. Сейчас валерьянки 2 штуки и на Ворк.юа. Если паблик в ФБ - работа для хороших людей или что-то такое. Там каждый день куча вакансий.

В своем время уволилась вникуда из нервной работы, правда никто не гнобил, но напряжение днем давало о себе знать ночью - спать не могла вообще, постоянно на таблетках + панические атаки начались. Если бы могла отправить письмо в прошлое, сказала бы - беги оттуда быстрее! Вот и вам то же советую.

Вы просто не понимаете, что вот это все - не просто нервишки. Потом это конкретные проблемы, фобии и психосоматика. А еще дальше - врачи, постоянные обследования и куча денег. Это ОЧЕНЬ серьезно.
А вот тут не согласна - кто как себя поставит перед руководством.
Я напр. не огрызалась, игнорила, хотя кАзлина-директор на меня орал как и на всех остальных ввиду своих ограниченных интеллектуальных способностей, а надо было тоже орать в ответ.
автор тянитолкайка • 22 декабря 2017
Ответ дляПочтальЁнша
В том-то и дело, но Вы почему-то сразу приводите наиболее плохой вариант (когда виноват работник), и, судя по тону, предпочитаете выбрать именно такой вариант

автор тянитолкайка • 22 декабря 2017
Ответ дляСлоник-тоник
В том-то и дело что из-за несерьезности начальницы приходится в том числе за счет личного времени
автор тянитолкайка • 22 декабря 2017
Ответ дляПеремелица
стать нервно-больной истеричкой?
Знаете, я когда в будний день открываю глаза, для меня это каторга собираться на работу, видеть эти неприглядные скучные стены, сотрудников - сплетниц или тех кто не здоровается, и недовольных начальников
Работать надо• 22 декабря 2017
Ответ длятянитолкайка
Так то ж ЧП-ешница с наёмными работниками, которая считает, что осчастливила их, дав эти работникам работу.
Перемелица• 22 декабря 2017
Ответ длятянитолкайка
ну вот и я об этом, вы хотите так жить?
сколько времени вы проводите на работе? посчитали какой процент? нравиться такая жизнь?
если нет, меняйте срочно
автор тянитолкайка • 22 декабря 2017
Ответ дляПеремелица
ну вот и я об этом, вы хотите так жить?
если нет, меняйте срочно
Добираюсь на другой конец города. Работаю часов 9 -10 в день плюс долгая езда в транспорте.
Показушница• 22 декабря 2017
Искать другую работу, если там не приятно находится, выход только бежать оттуда.
Перемелица• 22 декабря 2017
Ответ длятянитолкайка
подруга проходит сейчас курс мба, и там им насаждают правильную мысль, что у всех все хорошо и каждый сам выбирает использовать ли ему свои возможности для позитивных изменений или нет, действовать или ныть
Твоя подруга• 22 декабря 2017
Ответ дляБаба_Воля
Гидазепам вам в помощь.

А еще лучше к невпропатологу, я прокапалась 3 дня, потом 2 недели массажа шейно-воротниковой зоны и поддерживающие таблетки, потом занятия с тренером в тренажерке и параллельно гидазепам. Самочувствие и стрессоустойчивость намного улучшились
гидазепам можно долго понимать ? Я никак слезть с него не могу ( была тоже такая ситуация как у автора , уволилась не помогло , лечусь 3 месяц у невропатолога до сих пор не могу себя в норму привести ( . Гидазепам осталась одна таблетка днём и то четвертинка...
Кондуктор троллейбуса• 22 декабря 2017
Работа -каторга -не вариант .Я на такой 1,5 месяца продержалась и ушла -в никуда .До сих пор ( прошло 3 года) как вспомню так вздрогну .
Твоя подруга• 22 декабря 2017
Ответ дляОчень-очень
не перестаю писать, ноофен, на вашу трудоспособность и адекватность не повлияет
если не секрет, какая зп что терпите ?
и его я пила , если ничего не менять в жизни - все возвращается .. тем более пить его 2 недели только можно . На постоянной основе точно нет.

автор тянитолкайка • 22 декабря 2017
Ответ дляТвоя подруга
А почему только 2 недели можно?
Губы рыбы• 22 декабря 2017
Ох, автор розумію( В мене те саме(
Не жена• 22 декабря 2017
Советую нообут. И уже на спокойную голову все обдумать.
Указка• 22 декабря 2017
Менять работу, конечно же.
Зачем она такая нужна
Баба_Воля• 23 декабря 2017
Ответ дляТвоя подруга
Мне врач не больше 2-х недель назначал, потом менять препарат. При очень сильных дозах, он вызывает зависимость похуже героиновой