мистерЛяпсус• 22 декабря 2017
Нашла на айреке советчицу. Ожидание реальность.
На Советчице она вся такая лухари-мандель, а в жизни нечто без талии и с жиденькими волосенками.
Вот так и верь вам.
Кима_кепка• 22 декабря 2017
Ответ дляgloriya8305
ну это круто) интересно, а как у мужиков размер значится
если по алфавиту то лишь в буквах Йух знаю обозначение, но это one size
на сувенирных рынках продаются такие досточки с подписанными отверстиями - от ’шалунишки’ до ’лжеца’ - там и ширина и кажись длина тоже
gloriya8305• 22 декабря 2017
Ответ дляКима_кепка
ахах
из присоблений для измерения нашла лишь рулетку брелок на Воге дарили или Шэле
ввиде колеса машины брелок -рулетка маленькая
я ее назвала Писькометр
мистерЛяпсус
• 22 декабря 2017
Ответ дляиз желе я
ссылка будет?
Забанят. Фото тоже выставлять не буду.
Это я к тому, что надо критично относиться ко всему, что здесь пишут.
Ты думаешь советы от супер-красотки, а там дряблая тетя с животиком и без сись.
gloriya8305• 22 декабря 2017
Ответ длямистерЛяпсус
Забанят. Фото тоже выставлять не буду.
так это же и так понятно
минусы интернет общения..все споры не о чем, ты за серьезное заявление можешь посчитать мнние ребенка, психбольного или полуавконавта с остановки
которые бы в жизни у тебя не прошли фэйс контроль и ты бы даже время не тратил на то, что бы с ними словом переброситься
Коробка с карандашандрами• 22 декабря 2017
Ответ длямистерЛяпсус
сайт с отзывами на все
сегодня тема была с отзывами о кидстафф
посмотрела, там за этот год ни одного отзыва о кидстафф нету...
Sweet_Dreams_• 22 декабря 2017
Ответ длямистерЛяпсус
Красотка
Не верьте нам)) я догадываюсь о ком Вы)))
Ошеламиссимо• 22 декабря 2017
Ответ дляКима_кепка
у меня как размер спрашивают, то я вспоминаю англ.алфавит и пальцы загиббаю, одной руки не хватает, СБ до ног тоже не дохожу
и у меня так

Sweet_Dreams_• 22 декабря 2017
Ответ длямистерЛяпсус
Забанят. Фото тоже выставлять не буду.
А она говорила что у неё тройка?)))
gloriya8305• 22 декабря 2017
Ответ дляSweet_Dreams_
вы лучше ссылки дайте, это что кто то отзыв сотавил со своего фэйсбука или недруги фото выложили? на какую букву ник
Фима Собак• 22 декабря 2017
Ответ длямистерЛяпсус
Забанят. Фото тоже выставлять не буду.
Ради интереса посмотрела фото, нормальная девушка, с красивыми волосами.
Бентливуман• 22 декабря 2017
Ответ дляМалинка
А где смотреть?
Украиночка• 22 декабря 2017
Ответ дляZabavo4ka
мандель - видимо Модель
а вот первое слово...
видать лакшери)))))
Ежик Хрюха• 22 декабря 2017
Ответ длямистерЛяпсус
Забанят. Фото тоже выставлять не буду.
Ну, ваше мнение о нем тоже ОЧЕНЬ субъективное!
(я не она если что)!!
Почему вы решили, что там модель не понятно, но и ужасного ничего не увидела. приятная девушка(по крайне мере на тех фото). в чем-то не идеал, но и далеко не уродка.
судя по отзывам, знает о чем пишет, пользовалась, пробовала. значит и её советы не пустой пшик из разряда ’Маша сказала, Зина рассказывала’
(я не она если что)!!
Sweet_Dreams_• 22 декабря 2017
Ответ дляgloriya8305
У меня только догадки .))
Чеширская кошечка• 22 декабря 2017
Ответ дляgloriya8305
тогда и ресторан будет побольше
а у кого 1-2 размер-кафешечка. а у кого нулевочка-так уж и быть кофеек под киоском
Хитрушка-чекушка• 22 декабря 2017
Ответ длямистерЛяпсус
Лухари? Стеб luxury
Удалено администрацией...
КрытыхРынков• 22 декабря 2017
Ответ дляНастя Снежок Воля
елеганзу? я там ее отзыв нашла, правда без фото
дайте ссыль на тему
Фима Собак• 22 декабря 2017
Ответ длямистерЛяпсус
Забанят. Фото тоже выставлять не буду.
А в каком именно отзыве вы увидели дряблую тётю?
Её фото вижу только в 2х отзывах. Симпатичная ухоженная девушка 30+. На фото в Турции она вообще как тростинка: длинные ноги, живота нет. На фото в Сосновке как раз видна грудь, она есть и нормальная.
Нигде нет живота! И дряблого тела)
Україна понад усе!• 22 декабря 2017
Ну дайте же фото!) Все равно сейчас моралистки нажалуются и тему закроют
КрытыхРынков• 22 декабря 2017
Ответ дляФима Собак
Нигде нет живота! И дряблого тела)
дайте ссыль ,имейте совесть
Форточка• 22 декабря 2017
Ответ дляУкраїна понад усе!
По ссылке
Потрындельница• 22 декабря 2017
Ответ дляZabavo4ka
мандель - видимо Модель
а вот первое слово...
может, лакшери имелось ввиду)?
Фима Собак• 22 декабря 2017
Ответ дляКрытыхРынков
дайте ссыль ,имейте совесть
Не дам) ссылка на айрек есть в прошлой теме, а ник написали на первой странице)
Я вообще в теме написала только потому, что не понимаю как можно обсуждать внешность за глаза, ещё и писать откровенную ложь.
Семена рукколы• 22 декабря 2017
Ответ дляФима Собак
+ нормальная, симпатичная девушка
Гордая_птичка• 22 декабря 2017
Ответ дляФорточка
По ссылке
Из любопытства пошла посмотреть.
Симпатичная девушка эта Элеганза . Волосы понравилились, да и вся комплексно тоже. Мне до нее тарахтеть и тарахтеть:-)