Пушка заряжённая• 22 декабря 2017

Подскажите пожалуйста LOL этот оригинал?

Можно ли распознать по фото. Хочу малой заказать но сомневаюсь. Спасибо!
МоДнАя_КоШеЧкА• 22 декабря 2017
если цена 400 грн. - то оригиналесли до 300 -подделка

автор Пушка заряжённая • 22 декабря 2017
Цена 350.00
Меряно-перемеряно• 22 декабря 2017
Автор, похож не не оригинал. В оригинале надпись LOL, а в НЕ оригинальном LQL.
МоДнАя_КоШеЧкА• 22 декабря 2017
Ответ дляПушка заряжённая
Цена 350.00
возможно и оригинал, какие отзывы о продавце? поищите на ютубе распаковку лол глиттерной серии - посмотрите на отличия или идентичность упаковки
Ответ дляМеряно-перемеряно
Точно наверное не оригинал, но продавец пишет оригинал(((
МоДнАя_КоШеЧкА• 22 декабря 2017
точно, написано LQL - подделка 100%, еще и по завышенной цене
Леди_в_ночи• 22 декабря 2017
Нет, это подделка, у вас по сути написано не L.O.L, а L.QL

МоДнАя_КоШеЧкА• 22 декабря 2017
Ответ дляПушка заряжённая
добавьте еще 50 грн. и купите оригинал, чем за 350 получить разочарование
Срасибо девочки буду искать дальше.
Спасибо..
Кто-то покупал уже лол глиттер?
ДаЗдраПерма• 22 декабря 2017
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Это точно!Надпись LQL - подделка!Еще момент,насколько я знаю,кроме самого шара у них нет упаковки.Но одна надпись -это уже подделка.А продавец нечестный либо сам не разбирается
Распутница• 22 декабря 2017
Это поделка.
Во первых, шары идуи без коробок там всяких, и должно быть написано именно L.O.L.
Сейчас скину фото,как выглядит оригинал
Распутница• 22 декабря 2017
Вот, это оригинал 100%
Бабка-ежика• 22 декабря 2017
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2013881
Єдина Країна• 22 декабря 2017
Ответ дляПушка заряжённая
Срасибо девочки буду искать дальше.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-23272588.html
Распутница• 22 декабря 2017
Хотела Вам предложить купить в антошке с промокодом, но что то лол не нахожу у них, может закончились
Єдина Країна• 22 декабря 2017
Ответ дляРаспутница
у них никогда не было блестящей серии
автор inch1c • 22 декабря 2017
Ответ дляРаспутница
Думаю может обычный взять. Такой в наличии только за 780 грн. Нашла как то дорого. А с протоколом какая цена получается? Спасибо.

Єдина Країна• 22 декабря 2017
Ответ дляПушка заряжённая
Кто-то покупал уже лол глиттер?
http://www.toysrus.de/product/index.jsp?productId=... вот на немецком тойсрусе , не могу найти посредников, хотела бы заказать
Єдина Країна• 22 декабря 2017
Ответ дляinch1c
360 тут на кидстаффе
Ответ дляЄдина Країна
К новому году уже не успеть. Но заказать все равно можно было бы
Ответ дляЄдина Країна
360 тут на кидстаффе
В наличии вы видели?
stelen• 22 декабря 2017
Это не оригинал. Дочке привозила из этой серии. вид совсем другая и упаковки такой у оригинала нет.
дама_из_декрета• 22 декабря 2017
Моя на Новый год о золотом шарике мечтает. Глиттер и золотая, это одно и тоже.
Ответ длядама_из_декрета
вы кукпили?
Єдина Країна• 22 декабря 2017
Ответ дляПушка заряжённая
Я буду Новой почтой доставку заказывать, продавец пишет, что Ориентировочно смогу сделать рассылку заказов 26-28 декабря отправка Новой почтой, надеюсь, что успеет
Єдина Країна• 22 декабря 2017
Ответ дляinch1c
https://www.kidstaff.com.ua/tema-24491566.html вот за 400грн
Ответ дляЄдина Країна
спасибо