Яичница с беконом• 21 декабря 2017
Лол оригинал?
Помогите разобраться.тнашла сайт с хорошей ценой на куколок но сомневаюсь оригинальные ли там игрушки
Результат:
вже голосів:
10 (50%)
Это оригинал
10 (50%)
Это подделка
Дюймовочка• 21 декабря 2017
От ребята на ледингах бабло рубят. Без скажем так “дурака” и жизнь плоха)
Яичница с беконом
• 21 декабря 2017
Ответ дляVedma8583
автор вы просто не поставили вариант - просто посмотреть, вот вам сейчас и наклацают просто так)))
не подумала об этом... Вы правы
Хи хи, ну ну• 21 декабря 2017
Ответ дляДюймовочка
Страна лохов.
Подкустовый выползень• 21 декабря 2017
обратите внимание - они ни слова нигде не пишут, что это оригинал. На 99% это копии