Девочки, добрый день)
Надеюсь у всех хорошее настроение и вы мне поможете советом.
Сама феном не пользуюсь постоянно, есть Remington дома, меня вроде устраивает, но у меня очень вьющиеся волосы и я не укладываю.
Сестра с прямыми волосами, густыми, моет голову и укладывает через день. Попросила в подарок фен, хочется угодить, но я в них просто не разбираюсь(
Выбрала 2, со стайлером в наборе или
Если есть время и желание, помогите, пожалуйста с выбором или предложите Ваш вариант.
Всем спасибо!
Выбрала 2, со стайлером в наборе или
Всем спасибо!
Блондинка в Шоколаде• 11 сентября 2013
Как то витек вообще не воспринимаю, как технику. Купил мне муж утюг витек, один месяц эксплуатации и он в мусорнике.
Брюнетка в Мармеладе• 11 сентября 2013
лучше, конечно, Филлипс. У меня Филлипс 8251с ионизацией-отличный, мне очень нравится!