Дадосвидания• 22 декабря 2017
купила в атб по акции сыр Ферма украинский, а он с плесенью
это что, производитель продает нам по акции неликвид?
Не против• 22 декабря 2017
а я купила 2 кг свинины в магазине- красивое, а дома как принялась разделывать- а запаха мяса нет..вымочено в хлорке,жуть
Котик-Пупсик• 22 декабря 2017
Извините, а вы видели, что брали в руки, клали в корзину, доставали из нее на ленту и упаковывая в пакет? Вы трижды его брали его в руки и все равно решили купить?
Дадосвидания
• 22 декабря 2017
Ответ дляПурген
давайте фото чека, зачем брали с плесенью, если ее так хорошо видно?
тю, та нате фото чека
Все возможно• 22 декабря 2017
Отнесите назад, они такое без проблем примут назад.Сроки там хорошие,не затерты?
Ромашкинная• 22 декабря 2017
Любой сыр может покрыться плесенью раньше времени. Просто нарушена технология запаковки или даже производства. Так бывает. Верните с чеком
Дадосвидания
• 22 декабря 2017
Ответ дляКотик-Пупсик
не ну прикалываетесь? когда спешишь и вообще , что там рассматривать? берешь три штуки сращу в руку-разве пересматриваешь каждую пачку?
Дадосвидания
• 22 декабря 2017
Ответ дляВсе возможно
я знаю, что примут. Пишу здесь, как инфо
Пурген• 22 декабря 2017
Ответ дляДадосвидания
тю, та нате фото чека
свеху номер горячей линии, чек есть, позвоните
Поросенка• 22 декабря 2017
вам вернут в трехкратном размере, проверено.
сыр тоже вам оставят, а плесень сделала его дорогим деликатесом
Дадосвидания
• 22 декабря 2017
Ответ дляПурген
зачем звонить?и так примут назад
или для других целей звонить?
Дадосвидания
• 22 декабря 2017
Ответ дляПоросенка
вы шутите?
Хочу в БАНю• 22 декабря 2017
Ответ дляНе против
Я так в прошлом году в Ашане свинину взяла как раз на нг 31-го. Даже при готовке никакого запаха мяса, ели мы тллько с мужем, ребенку не дала
Накладные мюсли• 22 декабря 2017
Ответ дляДадосвидания
тю, та нате фото чека
Тю! Так нафига вы брали его??? Там же эту плесень из далека видно!!
Дадосвидания
• 22 декабря 2017
Ответ дляНакладные мюсли
тю, та я взяла сразу три пачки , и поэтому не увидела
Играю у края• 22 декабря 2017
Ответ дляПоросенка
плесень сделала его мусором,а в деликатесах плесень совершенно другая.