Остановщица• 22 декабря 2017
иду вешаца
Извиняюсь, что так превлекаю внимание. Полетел жесткий диск со всеми на свете нашими фотками! Детские от роддома! Ребенку уже почти 6 лет в итоге не одной фотки! Ревуууу. Помогите. Относили 1 компьюторщику сказал что всё. Может он не сильно хакер я не знаю... Кто шарит! Умоляю! Реально ли?
Правильно_Валерчик• 22 декабря 2017
Реально. В киеве подруга обращалась в официальную контору. Восстанавливали кластеры.
Дороговато но реально.
ПМСница• 22 декабря 2017
Реально, несите к другому, а официальный сервис
Фотки с фотоаппарата или с телефона? Если с телефона, посмотрите гугл фото, иногда туда копируются фотки с телефона.
Я как-то потеряла фото 6 месяцев жизни ребенка, плакала 2 дня, а потом на гугл фото нашла их. Все вряд ли найдете, но хоть часть...
Не против• 22 декабря 2017
Реально. Есть люди, которые восстанавливают информацию на сломанных дисках.
Malenkiy86• 22 декабря 2017
Ответ дляНе против
а контакты есть таких людей? меня тоже интересует.
БезПаспортаНеПродаю• 22 декабря 2017
Ответ дляНе прохожу мимо
все ценное дублируйте на облако + внешний SSD накопитель
Облако платное? Бесплатного мало..
Сыро_Ежка• 22 декабря 2017
Ответ дляНе прохожу мимо
+100, а ту на диск....
Своего не предлагать• 22 декабря 2017
Ой а у моего мужа телефон украли, а там фотки с роддома сразу после родов малого и видео. Муж не скинул сразу на комп и все. Тоже так обидно
Попипиповна• 22 декабря 2017
Восстановить можно, но дорого. Нужно купить ещё один точно такой же винт, того же производителя и объёма. Это будет донор. Стоимость работы равна стоимости диска. И в сервисный центр производителя жёсткого или хороший компьютерный сервис. После восстановления фото загрузите в облачный сервис, их сейчас много разных и бесплатных. Вам вполне подойдёт гугл фото. 15 Гб. Есть яндекс диск. Маилру диск. У меня раз 3 винта за неделю накрылась. Хорошо, что все самсунги были и донор подошёл один. Я то блины меняла, то чип. Но я сама возилась недели 3. Теперь бэкапы на ссд и в облаках
Опля Картопля• 22 декабря 2017
на будущее - всю информацию на облака: Яндекс Диск, ДропБокс, ГуглДиск и так далее. На каждый по копии.
Остановщица
• 22 декабря 2017
Ответ дляНе прохожу мимо
Спасибо за совет, буду разбираться как это делается
Malenkiy86• 22 декабря 2017
Ответ дляtarveldy

Отличные ребята, одни из первых в Украине! Очень довольна сотрудничеством с ними
а какая стоимость такой работы?
Malenkiy86• 22 декабря 2017
Ответ дляtarveldy
у нас другая проблема была, с оборудованием и носителями, заплатили только за спец приставку
а сайт у них есть?