ТАЗератти• 11 сентября 2013
Будет ли спрос на машины мусоровозы?
Мамы мальчиков, подскажите играют ли дети в машинки мусоровозы?
У меня заказ на такую машинку, а выкупить могу только ящик. Остальные выставлю на своем сайте. НО! Может не стоит вообще их закупать? Дети интересуются или нет?
Цену и фото не ставлю, так как интересно общее мнение о мурововозах, а не о данной модели.
Спасибо.
Бойцовская• 11 сентября 2013
Да, у моего сына был период примерно с 2,5 до 3-х лет, когда он просто бредил мусоровозом
Купили, интерес пропал, как всегда.
Луковая• 11 сентября 2013
да, у моего - любимые машинки))) полгруппы в саду завидуют ему и его машинкам мусоровозам)))
Любовь Калистратовна• 11 сентября 2013
Ответ дляБойцовская
Купили, интерес пропал, как всегда.
так покупать надо было,пока интерес был)
Мои обожают мусоровозы
Директриссимо• 11 сентября 2013
Мой племянник 7 лет на НГ просил мусоровоз, как в рекламе Лего, купила, очень доволен.Если хорошее качество и цена, то берите, скоро НГ, разлетятся
Рассказница• 11 сентября 2013
Если хорошая цена и качество, то я тоже за.
Можно фото в личку? Может, и мне понравится.
Жена брата Админа• 11 сентября 2013
и моему нравятся... Ночь, когда приезжает мусоровозка, он вскакивает и бежит к окну... папа уже нервно курит... Нам 3 года скоро будет.
HappyTanchik• 11 сентября 2013
Есть спрос, многие бредят спецтехникой, говорю как мама 2-х мальчиков, но машинки дложны быть качественными и функциональными.
Кривая спроса• 11 сентября 2013
У меня племянник не то что любит эти машинки,а еще и сам хочет стать водителем мусоровозки)))Ему 4 годика
Бабушка Бетман• 11 сентября 2013
у меня мусоровоз Акрос у малого стоит без дела.... кому надо обращайтесь
вот такой только кабина зеленая
ТАЗератти
• 11 сентября 2013
Девочки, кто просил фото, отпишусь во вторник, когда получу и сделаю живое фото и смогу рассказать о нем.
Пока только знаю размер упаковки 47*21*17 см и примерная цена 135 грн. Двери открываются, бак откидывается.
ТАЗератти
• 11 сентября 2013
Ответ дляДжемма
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6456818.html и у нас есть - заходите!
Спасибо, непременн зайду
новая жизнь• 11 сентября 2013
Ответ дляlifelines
вот такой только кабина зеленая
цена?