Апочемучка• 11 сентября 2013
Организаторы СП, отзовитесь, плиз, кто с этого сайта собирает заказы?
есть заказ, но не найду СП ((
спасибо.
solnuwko88• 11 сентября 2013
напишите в личку - сколько у Вас именно заказа - потому как делала по ним недавно СП - если у вас заказ не на 50 грн - то сделаю еще раз
ГендиреХтор• 11 сентября 2013
Там есть номер тел, позвоните по нему и узнайте может и в розницу отдадут. Многие оптовые магазины пишут что только опт, а при конкретном заказе отдают и в розницу.
Тётушка Лошадь• 11 сентября 2013
Ответ дляГендиреХтор
они работают только с оптом, раз попробовала угооворить их на розницу - посчитали по ценам обычного магазина. Итог: в чем смысл ?
Margohishko• 11 сентября 2013
В этом магазине - только опт! Формируют посылки от 2000 грн.
если Вам не срочно, то следующий заказ 27 сентября (возможно и раньше, но утверждать не буду)
Margohishko• 11 сентября 2013
Качество у всех полотеничек на сайте - отличное! есть по-тоньше, есть плотные и толстенькие, но несмотря на это воду впитывают все на ура))) не стеклянные и не гоняют воду по телу
Я Главная• 11 сентября 2013
Ответ дляMargohishko
спасибо
ГендиреХтор• 11 сентября 2013
Похоже на рекламу, автор обьявления пропал, появился организатор которы расказывает о качестве полотенец
Я Главная• 11 сентября 2013
Ответ дляГендиреХтор
нет, если автор выходит из под анонима, то всё равно в скобочках пишут (автор)