Дюймовочка• 22 декабря 2017
И снова свекровь...
Девочки, всю колотит. Свекровь за моей спиной обсуждает меня с родственникам , нелестно обо мне отзывается. Узнала случайно. В браке с мужем 15 лет. Гадко и неприятно, плохого ничего человеку не сделала, покупаю хорошие подарки, всегда что - то привозим, тортики, чай, кофе.
Дюймовочка
• 22 декабря 2017
Ответ длятянитолкайка
ну так тут Вы ее обсуждаете...там она Вас)
Покажите, где я обсуждаю?
Тут надолго• 22 декабря 2017
Ну, не вышло купить любовь, так бывает. Это не страшно. Просто сделайте выводы
Дюймовочка
• 22 декабря 2017
Ответ дляТут надолго
Что значит купить любовь? А вы к своим с пустыми руками и на др не поздравляете?
Тут надолго• 22 декабря 2017
Ответ дляЗолотая орда
Слезы градом, ну за что?
А плакать-то зачем? Она клялась вам в любви?
Там-тарарам• 22 декабря 2017
Ответ дляЗолотая орда
Слезы градом, ну за что?
ни за что, отпустите ситуацию и живите дальше, вы здоровы, муж, дети,это главное. Кто вас знает не поверит, кто поверит, его проблемы, ну ни как не ваши.
тянитолкайка• 22 декабря 2017
Ответ дляЗолотая орда
Покажите, где я обсуждаю?
а сейчас что делаете?
Секретница• 22 декабря 2017
Вы лично слышали,что она говорила?Меньше слушайте родственников,и не собирайте сплетни. Не факт,что родственники говорят правду,или что-то не так поняли, или перекрутили.Испорченный телефон,короче.
Тут надолго• 22 декабря 2017
Ответ дляЗолотая орда
Вы сами в стар посте написали о ваших отношениях только то, что вы покупаете хорошие подарки и тортики и не делаете ничего плохого. У вас нет к свекрови чувств, поэтому и переживать не о чем.
Дюймовочка
• 22 декабря 2017
Ответ дляСеточка
Зачем им врать - придумывать?
Матраскин Брат• 22 декабря 2017
Ответ дляЗолотая орда
Покажите, где я обсуждаю?
С какими конкретно родственниками?
ПС -15 лет в браке, а слезы градом-детсад
Там-тарарам• 22 декабря 2017
а мне кажется вы девочки перекручиваете ситуацию, автор не из каки то побуждений заслужить, покупала все это
Секретница• 22 декабря 2017
Ответ дляЗолотая орда
Зачем им врать - придумывать?
Да откуда же я знаю.Может, их как раз не устраивают Ваши хорошие отношения.Зависть,проще говоря.Очень часто просто перекручивают слова.Важно с какой мимикой, с какой интонацией может быть сказано.
Матраскин Брат• 22 декабря 2017
Ответ длятянитолкайка
а сейчас что делаете?
а что ей онеметь или что? форум для того и создан, она фвмилий не называет, фото свекрови не выкладывает -че вы прикопались?
Гравицапа• 22 декабря 2017
Ответ дляЗолотая орда
Зачем им врать - придумывать?
Чтоб не догадываться спросите у нее прямо зачем она это делает.
РокерША• 22 декабря 2017
Автор, вы с луны прилетели? Ну будет она Вас обсуждать. Ну забейте на это. Мне пофиг с кем и когда меня обсуждают
Матраскин Брат• 22 декабря 2017
Ответ дляnataangel
15 лет замужем, и вам есть дело до ее мнения?
скажите? еще и свекрови там наверное 100 лет в обед, маразм уже у бабци, а автор рыдает

Дружная семейка• 22 декабря 2017
Автор, меня моя тоже. Сама слышала своими ушами. Тоже расстроилась сначала. Просто реально не ожидала что за глаза такое говорит, в глаза такие диферамбы пела. но выводы я сделала теперь. Хорошо что услышала это.
Дюймовочка
• 22 декабря 2017
Пусть полетят тапки, но я скажу. Она сложный человек, всех и вся хочет контролировать. Я вижусь редко, несколько раз в год и на большие праздники, иногда созваниваюсь. В свою жизнь стараюсь не впускать и тд. Но со строны это нормальные ровные отношения.
кружкаЭсмарха• 22 декабря 2017
Автор, забейте. Яб еще поняла, если б вы год в браке были, но тут...Да и фиг с ней
Дюймовочка
• 22 декабря 2017
Ответ дляДружная семейка
Были уже звоночки, я выводы сделала. Но сейчас очень неприятно. Хотя понимаю другого от нее не ожидать.
МастерЮля• 22 декабря 2017
Мне моя в глаза выдает
: ’Как это мой Саша живет с тобой’. А что за глаза обсуждает, так Вы б наверное в обморок упали
. А меня это вообще не трогает. Муж меня любит и всегда встоет на мою сторону. А мнение свекрови обо мне это ее личные трудности. Оно кроме нее и сплетниц, с которыми она это пепетирает, никому не интересно. Еще бы я плакала из-за этого
Я наоборот люблю ее шокировать и тролить
по-доброму конечно
Sweetlana1• 22 декабря 2017
Ответ дляЗолотая орда
Зачем Вам ее любовь? Чего колышет ее мнение? Ну встретились два раза в год, поулыбались для приличия. И досвидос. К чему эти сопли? Нашли проблему. Главное, чтобы муж о Вас хорошего мнения был, а что думает мамо, это никому не интересно