пу_пугренчик• 22 декабря 2017
Посоветуйте фотографа+видеографа. Днепр
Посоветуйте фотографа и видеографа на свадьбу в Днепре. Интересуют бюджетные варианты, хотелось бы вложится в 10-12 тыс.
ША все! я пришла• 22 декабря 2017
Посмотрите работы Юры Гуляева, мне очень нравятся. По цене не скажу.
Анчо Ус• 22 декабря 2017
Ответ дляША все! я пришла
Да, уже смотрела, очень нравятся его работы. Но, к сожалению, цена
9 тыс только фото
ША все! я пришла• 22 декабря 2017
Ответ дляАнчо Ус
9 тыс только фото
Его ученица Катя Устинова. Но я видела ее работы только семейной фотосессии. И нам она делает. Мне она очень нравится и мне с ней легче. Когда нам Юра делал фотосессию я не чувствовала такой легкости как с Катей
пу_пугренчик
• 22 декабря 2017
Ответ дляША все! я пришла
Спасибо, посмотрю