Апочемучка• 22 декабря 2017
Ааааа, ппц. Ору Читали эту тему?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2014690
"Цілий день мотилялась з віником в жо.і, " Понимаю, что не в прямом смысле, но ппц)
осень_осень_харашо• 22 декабря 2017
А Чепиногу вы не читаете в ФБ? Точно такжэ пышэ. И отлично и весело воспринимается и сотни подписчиков :)
Апочемучка
• 22 декабря 2017
Ответ дляосень_осень_харашо
Редко юморное читаю)
Новогодняя пальма• 22 декабря 2017
А мне понравилось мачо рахит) даже боюсь представить как этот мачо рахит выглядит))))
Ненавязчивый синтезатор• 22 декабря 2017
Ответ дляНовогодняя пальма
зато какой образ яркий
Komsomolka223• 22 декабря 2017
а что собственно ужасного в этом??? а-Ля жаргон Верки Сердючки) мне нравится) ’Женщина..чого Вы орете наче Вас катком переихало...темболее це не ваше..це шыньйон’))))
Коко На Страже• 22 декабря 2017
Ответ дляНовогодняя пальма
Это же нужно было себе такого мужика выбрать, и потом вот здесь им «восхищайся»
Новогодняя пальма• 22 декабря 2017
Ответ дляПуФФынка_мисс
зато какой образ яркий
Ага)
Открыла отдельно ответы автора, смеюсь)))
*А то я вышла из себя, а они все спят уже....*
*Я его жена и буду мозолить ему все глаза ему на счастье)*
Теперь я знаю какие слова со стороны смешно выглядят)))
Ответ дляКоко На Страже
Ой,ну Вы прям никогда в сердцах никаким эпитетом свою вторую половину не награждали?Прям такое впечатление,что все с супругами общаются Иван Николаевич(ну или...)и на Вы...
Новогодняя пальма• 22 декабря 2017
Ответ дляKomsomolka223
А есть реально и диалект такой)
Мой отец из села под БЦ, там жил до 17 лет всего лишь, а всю жизнь прожил в другом конце Украины, причем в русскоговорящим регионе) вы бы его слышали))) Сердючка отдыхает. Я раньше смеялась, а подросла и как-то сблизилась с его сестрой, моей тетей, она там и живёт в селе всю жизнь. Часто очень общаемся, половину слов я вообще не понимаю, спасибо хоть не обижается, когда прошу заменить слово на настоящее украинское))) жители села очень обижаются за то, что не все понимаю.
Коко На Страже• 22 декабря 2017
Ответ дляПуФФынка_мисс
Называю все своими именами, это нормально так делать) муж-любимый...
Я такая наивная• 22 декабря 2017
Ответ дляKomsomolka223
У нас в Днепропетровской области так балакають. Суржик - наше всё!
Komsomolka223• 22 декабря 2017
’Мама..у меня после Вашего последнего визита..до сих пор кавры на могуть высахнуть...це ж нада було залыть всьо с 9-го по 1-й этаж..шо ворда текла с парадного..а мне потом ходы..кому двацатку, а кому десятку предлагай’
Пончик Солнечный• 22 декабря 2017
Ответ дляЯ такая наивная
Да і в Сумській, і в Полтавській такій суржик, аж гай шумить!))) І нічо. Ніхто не вмер і всі друг друга понімають.
А тут розахались да розохались!))) Такє впєчатлєніє, шо в крінолінах сидять за фортепіанами))))
А так я, конечно, пишу очень грамотно. И на русском, и на украинском. Даже знаки препинания расставляю)))
Но я родом из села в Сумской области и там живет моя мама. И когда я приезжаю к ней, то ’’балакаю з людьми так, як всі там балакають’’))
Пончик Солнечный• 22 декабря 2017
Ответ дляосень_осень_харашо
И Татуся Бо пишет на полтавском суржике, и Людмила Лещук- на житомирском. Про Свирида Опанасовича, вообще, молчу! Человек имеет два ВО, публичная личность ( Свирид Опанасович- то псевдоним). И людям нравится! Читают суржик, комментируют на суржике. И это не говорит, что все эти люди- беспросветные неучи. Только на Советчице собрались самые грамотные филолУги, которые от суржика сознание теряют)))
советский цирк• 22 декабря 2017
Ответ дляосень_осень_харашо
Этот депутат и не такое напишет и станцует, лишь бы у кормушки сидеть и лохам в уши дуть
Ответ дляКоко На Страже
ну вот и славненько-у Вас так,у других эдак и все люди воспитанные,друг друга не учат кому как на свете жить
Ответ дляПончик Солнечный
а про кринолины-то Вы зря.То они только думают,что в кринолинах сидят.те что в них сидят -нравоучения другим не читают
Фрикаделька• 22 декабря 2017
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
А меня почему-то всегда бесит выражение ’Я ору’...
Крутышка-Пышка• 22 декабря 2017
Ответ дляПончик Солнечный
Ответ дляФрикаделька
Меня тоже.а что делать...если я крааайне редко,но ору,то если скажу,что кричу-будут враки
Пончик Солнечный• 22 декабря 2017
Ответ дляПуФФынка_мисс
Ну, тут да!) Не могу не согласиться!)))