Бандитка Сью• 22 декабря 2017
Посоветуйте пожалуйста эпилятор)
Бесстыдница• 22 декабря 2017
Блин, заканчивайте это садомазо, идите на лазерку, этож боль какая и постоянно надо поддерживать , и постоянно больно.
Леди_в_ночи• 22 декабря 2017
Ответ дляБесстыдница
Раз в 3-4 недели делаю воском у мастера. За 20 минут она мне делает голени, бедра, бикини и белую линию живота. Да, приятного мало. Но на лазер в таком объёме я не готова
Бесстыдница• 22 декабря 2017
Ответ дляЛеди_в_ночи
Воском быстро, попробуйте филипсом или брауном, растяните удовольствие
ПлюшкамиБалуюсь• 23 декабря 2017
Ничего не больно.как брови щипать по привычке.главное-не запускать.