ТрубоДурочка• 23 декабря 2017

Кому то помогла похудеть беговая дорожка?

Как занимались - как часто, сколько времени? Или она не нужна?
ВсеПроВсехЗнаю• 23 декабря 2017
Мне помогла, я после родов благодаря ей и диете сбросила 12 кг за пару месяцев. Но я в спортзале бегала, не покупала.

Латвийские_Номера• 23 декабря 2017
У мужа избыточный вес.
Лучше орбитрек. И заниматься утром ( так тренер рекомендует ). Днем и вечером - бесполезно.
Конфиденциальность• 23 декабря 2017
Одна дорожка ничего не решит.
А стоя дома, ещё меньше шансов
Курочка-чубаточка• 23 декабря 2017
В комплексе с силовыми нагрузками всегда хорошо работает, но я не бегаю, а хожу «в горку» быстрым шагом
Я-ваш шанс• 23 декабря 2017
у меня не беговая дорожка как таковая была ,а быстрый шаг 2 раза в день по часу...Эффект супер( подтянулся живот ,минус 8кг)
Трахтибидох• 23 декабря 2017
сначала правильное питание, а потом уже и дорожка!
КлараЦеткин• 23 декабря 2017
В моем понимании, спорт помогает подтянуть тело. А вот вес сбрасывать - это пересмотр питания. Я худею только когда меньше ем или изменяю свой рацион. Спорт на похудение у меня не влияет.

aureliya• 23 декабря 2017
Ответ дляКлараЦеткин
Ходила 5 км месяц быстрым шагом ,хотябы с места что сдвинулось .Нужна диета
Просто Мария• 23 декабря 2017
Все на огород,реально помогает)
ХикориДикори• 23 декабря 2017
У меня беговая дорожка и считаю-это лучший тренажёр для похудения, 5 лет назад, когда её купила, каждый день, по часу ходила со скоростью 6.5 км. в час, похудела за пол года на 5 кг., с 58 кг. до 53 кг., питание особо не меняла, но я всегда стараюсь есть более ли менее здоровую пищу. И сейчас бегаю, но уже через день, то есть служит она у меня по назначению, а не пыль собирает).
Миллион АлыхРос• 23 декабря 2017
Квартирантка у меня жила,бегала правда не на дорожке,а так около часа. Зимой не бегала. Похудела почти на 30кг. Питание правда тоже изменила.