Бедная Лиза• 23 декабря 2017
Сижу, реву, слушаю музыку, люблю его, а он женат, был у меня и уехал домой
Как побороть эту боль? Другого искать не хочу, только его хочу
буреЛОМКА• 23 декабря 2017
Ответ дляЖенщинас
Да разные и жизнь длинная. Если бывший любовник, а теперь муж ещё и не отмочил ничего, то все впереди. Но в ситуации автора он не ушёл к ней даже когда она развелась. Так что ...
Это да...
Автору нужно или все оборвать или иметь его чисто для секса и отдыха. Не скучать, жить своей жизнью, заводить новые отношения. А с ним просто приятное времяпрепровождения. Ничего не ждать.
Хотя , я тоже такая. Всегда скучаю первые дни)))))
Меряно-перемеряно• 23 декабря 2017
Ответ дляМатраскин Брат
могу сказать, как бывшая любовница и уже 12 лет жена - мой нынешний муж, тогда состоящий в официальном браке с другой женщиной, влюбился в меня. ничего он специально не искал, хотя там семейная жизнь с самого начала не сложилась, женились по залету, свадьба была на пятом месяце беременности невесты, вместе прожили только год, у ее родителей, потом он снял квартиру, но жена появлялась там эпизодически, больше жила у мамы, ну такое,короче...в общей сложности три года так проболтался, все пытался чего-то там склеить, а потом меня встретил и развелся.
Это тоже минус в карму. Если бы он сначала развелся, а потом встретил Вас...12 лет ничего не значат, поверьте. Моему захотелось молоденькую на 15 году брака (и на 17 совместной жизни).
Любящая болтать• 23 декабря 2017
Ответ дляСтелькаОТединицы
А жену его не жалко?
А с какого перепугу её жалеть?Так ей и надо.и всем вам,клуши!!!
Матраскин Брат• 23 декабря 2017
Ответ дляМеряно-перемеряно
а он встретил меня раньше, вот беда-то!
нам обоим нужно было предвидеть нашу встречу, и заранее развестись, так? или как вы себе это представляете.
улыбают такие моралисты. вы в реальной жизни живете или в розовом пряничном домике?
захотеться может кому угодно и что угодно. какая разница, был он в браках до этого или нет.
Перемелица• 23 декабря 2017
Ответ дляБегущаяпо
видели бы вы его))) он лучше 34 бывшего мужа
Представьте , вам 47, а ему 64. И вряд ли он у вас сейчас танцующий миллионер).
Аноним_1289• 23 декабря 2017
Ответ дляМатраскин Брат
а он встретил меня раньше, вот беда-то!
ППКС. А на n-ом году жизни может уйти кто угодно. И бывшие моралисты могут сделать резкий финт ушами. Это жизнь. Вот не понимаю, один из партнеров потерял интерес к своей половинке и не хочет жить вместе. Зачем унижаться и пытаться удержать? Вымаливать хоть какое-то чувство по отношению к себе? На фиг такой мазохизм?
Автор темы, к вам это тоже относится. Сидите рыдаете. Говорите, что он лучший в чем? В том что одной попой на двух стульях сидит?
Меня прет))• 23 декабря 2017
Ответ дляПластилин_Колец
Омг, ну , в деревне Дерябкино все мужики уже в 30 импотенты-алкаши, че ж вы всех равняете на свое окружение?
Вам лучше знать как в деревне
Ответ дляЗасомневаю
Я - бывшая любовница. Мой любовник ушел от жены ко мне. Но я Вам хочу рассказать как это произошло!
Поехала я на один тренинг женский, было нас там 12 человек и каждая девушка-женщина начала рассказывать о своей личной жизни по очереди, как я стушевалась!!! Мне было ужасно стыдно, что я любовница (на тот момент была) и знаете что? Все 12 человек были и на данный момент находились в отношениях с женатыми!!! У меня был шок! И вот 3 участницы рассказали ооочень похожие истории: они серьезно поговорили со своими любовниками, сказали определяться в течении месяца или расходимся и те мужчины развелись. Одна девушка была в отношениях 8 лет с женатым!!! 8!!!! Она ему так и сказала, все, расходимся и только тогда он развелся. Я к чему, Вашему мужчине удобно ТАК как сейчас, а Вы тешите себя тем, что у Вас ЛЮБОФ. Я своему потом тоже поставила условие - он развелся. Но некоторые не разводятся, нет у меня прям точной статистики, но лучше Вы даже спустя 5 лет разочаруетесь, чем лет так в 60! У меня на работе есть женщина которая как и Вы развелась в 30 с мужем и осталась с ребенком, а он так и не развелся и что Вы думаете??? Они до сих пор вместе любовники, уже более 30 лет!!! У него уже внуки, у нее тоже, но самое страшное, что у него появилась еще одна любовница недавно и ей 35!!! Представляете каково той женщине???? 30 лет она любовница и такое унижение под конец! Девочки, быть любовницей - это ад! Я через это прошла, тут любовниц ненавидят и не зря! Мы сами себя не любим и соглашаемся на вторые роли, а мужчинам ТАК УДОБНЕНЬКО!!!! Заявите о себе, уважайте себя и любите, Вы будете еще неплохо (для замужества) выглядеть лет 5-7, поставьте ему условие!
То есть, если бы любовница завелась не у любовника, а у мужа, то состояние женщины было бы гораздо лучше?
Смысл не в том, какой статус у женщины, а в том, какого мужчину она выбрала в мужья или в любовники)
буреЛОМКА• 23 декабря 2017
Ответ дляvasi4kina
Ну и что Вам до его семьи ? Уводите и стройте своё счастье
вроде и так...но может он и не хочет уходить?
как Автору увести тогда его?
Матраскин Брат• 23 декабря 2017
Ответ дляАноним_1289
нет, ну что вы...уходят только те, кто ’единожды предал’. все остальные живут долго и счастливо и умирают в один день. а если хоть раз развелся - фсьо, пиши пропало, будет разводиться постоянно.
буреЛОМКА• 23 декабря 2017
Ответ дляvasi4kina
Существуют методы
ну, Авторка плачет и слушает музыку. Ей пока не до методов))))))
А какие?) Мне кажется,что ничто не оставит мужчину уйти,если он сам не захочет. Или жена не выгонит)
ДаЗдраПерма• 23 декабря 2017
Какая чудесная тема! Вечный сюжет, долгоиграющая тема, предсказуемая развязка
буреЛОМКА• 23 декабря 2017
Ответ дляДаЗдраПерма
не всегда))
Ежик Хрюха• 23 декабря 2017
Мне любовниц никогда не было жалко, сидите рыдайте дальше, комплекс жертвы и страдалицы, так приятно поныть и себя пожалеть, какая я влюблённая и несчастная, да? Кроме принебрежения никаких чувств, подстилка, жаждущая приключений. Жди, вот твой удел. А кроме этого есть карма, увидишь, твоим детям, когда они будут в браке их половинки будут изменять тоже, интересно, им будет больно от этого?
Ответ дляЕжик Хрюха
Чувствую , Ваш муж - тот ещё кобелёк ) но, как известно, от хороших жён не гуляют . Обратите внимание на себя, может, Вам нужно немного больше интеллекта , грамотности?
Нетутешня• 23 декабря 2017
Ответ дляЕжик Хрюха
вы бредите? дети причем здесь вообще? если уж такая мстительная, то желайте несчастья женщине...фу блин...
никогда не желаю несчастий детям своих врагов это подло.
Меряно-перемеряно• 23 декабря 2017
Ответ дляМатраскин Брат
а он встретил меня раньше, вот беда-то!
какой домик? Ты живешь с человеком, у Вас совместные планы на дальнейшую жизнь. А потом, бах, и полюбила другого! Кааак? Значит все время, которое Вы были вместе, Вы его обманывали, он Вас не устраивал, Вы искали лучшего и типа нашли. С Вашим нынешним супругом так же. И только не думайте, что он нашел то, что искал.
Меряно-перемеряно• 23 декабря 2017
Ответ дляvasi4kina
очень умный совет. А потом вопросы и сопли, почему мне 35, а детей нет.
буреЛОМКА• 23 декабря 2017
Ответ дляvasi4kina
Ответ длябуреЛОМКА
Метод очень простой . Нужно дать мужчине все то, чего ему не хватает в семье ...и все то, что ему там было дорого
Меряно-перемеряно• 23 декабря 2017
Ответ дляvasi4kina
Вы же вроде замуж вышли? Не битесь? У меня дочь подрастает, красотка такая! Сиськи 4го размера, рост 175, худенькая...с двумя квартирами в Киеве... захочет она увести Вашего теперешнего муженька. А ей всего-то 16! И побожит он к молоденькой, которая без проблем и болезней, не ноет, не строит из себя Родину мать! И будете Вы здесь темы создавать сопливые, но уже под анонимом, патамушо стыдно! И гонорок Ваш сойдет на нет.
Аноним_1289• 23 декабря 2017
Ответ дляМеряно-перемеряно
С человеком, которого не любишь, далеко идущие планы не строят. И от мужей, которые хороши в том, что именно для вас является важным, не уходят. Резко ничего не бывает, значит были неудовлетворительные звоночки до этого.