Я Главная• 23 декабря 2017
Я в шоке. Я реально в шоке
Напарник моего мужа. Приехали они с заработков. Спустя неделю встретились по делам. Муж у него спрашивает. "Ну что, твоя довольна кучей евриков?" Тот ему отвечает "А она и не знает сколько я привёз. Я выделил свою половину на питание, ребёнка и коммуналку остальное положил к себе в тумбочку.
Девочки я в шоке. Как так? Они же семья. Они официально женаты, у них дочь. Она зарабатывает 5 тысяч, вкладывает половину общих расходов, готовит ему, и при этом (как он рассказывал моему мужу ранее) делает ему горловой мин*ет! Девочки представляете? ГОРЛОВОЙ!
Муж приехал лёг спать, а я к вам. Делиться шоком.
Я не понимаю что её держит возле такого мужчины. Не пишите что любовь. С такими отношениями любовью там и не пахнет.
АлывердЫ• 23 декабря 2017
Ответ для175см55кг19лет (она)
А Вы что, продукты питания не по назначению заталкиваете??? Не в рот? Тогда не знаю.... Короче, никуда не пихайте тот член, и у Вас не будет рака.
Это Вы в каждой теме пугаете рака горла тех, кто минет делает????
Муженёк, Ваш,наверное, по бабам более способным пошел и у Вас перемкнуло на этой почве?

Эт вернячОк• 23 декабря 2017
Ну глупый вопрос такой-что ее рядом с ним держит-)) деньги, конечно. она такая работница, аж 5 тысяч зарабатывает. ну и как бы она без евриков мужа с ребенком прожила бы?
Дюйм оф о4ка• 23 декабря 2017
Ответ дляЯ Главная
Меня вот интересует что жену напарника держит при таком раскладе. По мне он просто жмот. В Германии зарабатывает тысячами, а жена пашет с утра до вечера за 5 тысяч грн и отдаёт половину расходов
Жлоб он. Но таких женщин валом. Я сама такая была, слава богу хватило ума не заводить детей с таким жлобом.
Создавала тут десятки тем, все не решалась уйти от него.
Решилась.
Сейчас семья, прекрасный муж, ребенок! Так я вам скажу, я год себя ломала. Я стала моральным уродом, который не понимал, что такое общие деньги, которому было стыдно, если мужчина за нее платил. И открыть кошелек мужа я смогла только через полгода после свадьбы.
Что-то с нами происходит, мужики = мудаки этим пользуются, в итоге мы считаем такое нормой, а они кайфуют.
Ещё одна подруга осталась последняя развода голой, а муж с накопленными 50 тыс. У.е.
Она же его кормила и быт вела, а он откладывал. А потом забрал деньги и обе машины и свалил в закат.
Решилась.
Ответ дляЯ Главная
По любому что то про нас с мужем обсуждают. Я же не против
читаю и ржу )не отписываюсь в таких темах и практически не читаю , но тут зацепило))))
Автор пришла похвастаться какая она умница жена без минета , все деньги ей , все секреты знает , да если все так хорошо у вас, то зачем обсуждать чужую семью ? каждая жена имеет мужа , которого заслуживает , знает ей все нравится , ее устраивает , но неймется почему то Вам )))
зачем такой напарник вашему мужу?
Пупуговка• 23 декабря 2017
Ответ дляДюйм оф о4ка
Решилась.
Историй в жизни очень много. Моей подруге 37 уже, замужем ни разу не была
Она красивая, милая, но все ждет мужчину, которому можно будет на ’шею сесть’
У нас в коллективе много мужиков, есть и холостяки. По их словам - меркантильная
та зачем оно надо баласт тянуть, я найду куда потратить деньги и без нее.
Один вроде приударил ща ней - разведкнный с дочкой, дочь с ним. Решили летом на море рвануть в Испанию. Оказалось он вдвоем с дочкой полетел, она рассчитывала он оплатит. Он выссказался - зачем она мне нужна, я эти деньги лучше своему ребенку
какой мне прок с нее? Только секс? Приготовить я и сам могу. Убирает женщина приходит. Мне сейчас нужен партнер, а не нахлебник. Я думал она работает, а она тут в поисках шеи на которую сесть. Ой не, я лучше сам, точнее с дочкой вдвоем.
та зачем оно надо баласт тянуть, я найду куда потратить деньги и без нее. Один вроде приударил ща ней - разведкнный с дочкой, дочь с ним. Решили летом на море рвануть в Испанию. Оказалось он вдвоем с дочкой полетел, она рассчитывала он оплатит. Он выссказался - зачем она мне нужна, я эти деньги лучше своему ребенку
Мама фифти цента• 23 декабря 2017
Автор, ваша постановка вопроса звучит както продажно. мол при горловом минете мужчина обязан все деньги отдавать.
Вот если бы о минете не упоминали бы, тогда да, нормальная постановка вопроса. а в связи с этой деталью, вы в душе мм.. баышня, которая за деньги и минет сделает и что поинтереснее
Японский Городовой• 23 декабря 2017
Ответ дляЯ Главная
Просто мой муж сам в шоке был что у напарника деньги не общие
Так он вам предъявляет, что вы за его деньги не делаете ГОРЛОВОЙ??? Так сделайте
marusya-churai• 23 декабря 2017
Автор, вот вы пишите, что любовью там и не пахнет. А у меня встречный вопрос, а у вас пахнет? Если вы за 15 лет мужу ни разу минет не сделали? Я понимаю, что может брезгуете, но любовь на то и любовь , чтобы меняться и идти на компромиссы ради друг другу. У меня тоже кума минет не делала мужу лет 5 наверно, и кум говорил, что не надо, все хорошо и так, но когда переосилила себя и сделала, муж почему-то не отказался, и я догадываюсь почему! А вы вместо того, чтоб чужие семьи обсуждать, лучше вы тут вопрос другой задали - как сделать минет после 15 лет брака, может умного чего услышите и для себя выводы сделаете!
Olya120176• 23 декабря 2017
Ха-ха. Ну и темка. Почитала все комментарии. Посмеялась. Да если бы без минета... А так Вас что-то цепляет. У меня тоже зарплата 5 тысяч и муж на заработках. Правда деньги привозит и отдает мне и минет ему я тоже всегда делаю, так как мне самой это нравится. И еще для Вас автор- я не знаю мужчин, которым бы не хотелось минета. Вам стоит задуматься
Людмила-МаЕшики• 23 декабря 2017
Ответ дляЗаела_пластинка
А с какой целью Ваш муж Вам рассказывает про чужую семью?
Небось сам такой, проверяет реакцию
Та же мысль посетила. Автор подумайте...
Борода• 23 декабря 2017
Ответ дляЯ Главная
Вот и я о том. Не пойму что их держит. Его то понятно, но её! При том ещё что она лет на 10 его младше
а нам больше интересно что держит вашего мужа жить без минета
КаРаКаТиЦа• 23 декабря 2017
Автор, какая вы.....( не напишу - забанят).
Какое дело вам до чужой семьи?
Вы в шоке от напарника мужа, а мы от вас.
Это ж как надо скучно жить, что бы так интересоваться чужой жизнью?
Какое дело вам до чужой семьи?
Эскиз бесконечности• 23 декабря 2017
Капец, дамы, если ваши браки держатся на минетах - это очень и очень печально. Мне вас жаль. Я мужу минет делаю, если что. Но если бы не делала - брак бы не развалился. Представляю, причина развода - не делала минет.
175см55кг19лет (она)• 23 декабря 2017
Ответ дляЭскиз бесконечности
Во как... всю тему доказывала, что минет вызывает рак горла, и что нельзя-нельзя этого делать, и что ’’ я рисковать не буду’’, и вот вам...))))
Karma flower• 23 декабря 2017
Ответ дляЯ Главная
Что удобного для жены напарника? Её зарплата всего 5 тысяч. Получается она всю свою зарплату отдаёт. Квартиру они снимают (он на заработанные деньги купил квартиру и записал на маму). Вот и получается что пол суммы на аренду, пол суммы на коммуналку, пол суммы на дочь, пол суммы на питание. У неё хорошо если гривна в итоге остаётся. Где тут удобство для женщины?
Может у него член большой, откуда мы знаем?
Автор соглашусь с Вами, бабы себя не ценят ( не путать с женщинами).По 3 раза в день готовки , уборки, глубокие миньеты и расходы пополам
,а есть еще мужья альфонсы, могут еще и поколачвать,меня тоже удивляют такие семьи...
Комментарии не читала, подозреваю, что на Вас набросятся те у кого дома ситуация, как вы описали)))
,а есть еще мужья альфонсы, могут еще и поколачвать,меня тоже удивляют такие семьи... Комментарии не читала, подозреваю, что на Вас набросятся те у кого дома ситуация, как вы описали)))
Эскиз бесконечности• 23 декабря 2017
Ответ для175см55кг19лет (она)
ГЛУБОКИЙ минет я не делаю)
Фенте Фря• 23 декабря 2017
Ответ дляМечты сбываются
Ну вы поняли к чему ваш муж ведёт? )))) Есть непревередливые тёлочки, но при этом делают минет большими буквами так что задумайтесь над своей жизнью, а не над жизнью посторонних)))
,,минет большими буквами,,
пад сталом!!!
Фенте Фря• 23 декабря 2017
Ответ дляМУСЯкомарова
Идет девушка ночью по парку. Темно, страшно. На встречу выбегает мужик с ножом, в маске и говорит:
- А ну бегом делай мне минет.
Девушка с перепуга делает.
Мужик снимает маску и говорит:
- Видишь Галя, а дома мы не можем, дома мы рыгаем!
- А ну бегом делай мне минет.
Девушка с перепуга делает.
Мужик снимает маску и говорит:
валяюсь!!! Пад сталом!! Ржу нимагу!!

СноваЗдорова• 23 декабря 2017
Ответ дляKarma flower
Про горловой помните?
Диверсификация• 23 декабря 2017
Ответ дляЯ Главная
Она сама виновата, я бы ни копейки не отдавала, вернее не отдаю. Муж должен зарабатывать и всю семью содержать, а если жена тоже зарабатывает, она не должна развращать своего мужа своими заработками и с ним сбрасываться.Ну есть такие женщины, для которых это норма.Ни моя мама, ни я, ни моя дочь с мужьями не сбрасываются, они нас полностью содержат, а то, что мы зарабатываем- наше.Они настоящие мужики.
Муууумие• 23 декабря 2017
Наверное, страх перед одиночеством, прывичка, боязнь начинать жить заново держит возле таких мужчин.
Да, я блондинка!• 23 декабря 2017
Ответ дляЯ Главная
Ну наверное вы моего мужа лучше знаете. Мы с ним вместе с 15 лет. Поверьте, нормально относится к отсутствию ми....ета
значит ему другие делают ))))

Чумачечая_• 23 декабря 2017
Есть такие. Знаю одного, очень богат, был дважды женат, выделял деньги строго на питание, коммуналку и все, ну и детям, женам ни копейки. Сейчас есть у него женщина, на нее тоже ничего не тратит, даже отдыхать ездят каждый за свои. И даже больше, есть любовница у него - максимум платит за нее в ресторане и отели, за несколько лет ни одного подарка. Утверждает, что он не обязан.... Никаких обязательств