Я Главная• 23 декабря 2017
Я в шоке. Я реально в шоке
Напарник моего мужа. Приехали они с заработков. Спустя неделю встретились по делам. Муж у него спрашивает. "Ну что, твоя довольна кучей евриков?" Тот ему отвечает "А она и не знает сколько я привёз. Я выделил свою половину на питание, ребёнка и коммуналку остальное положил к себе в тумбочку.
Девочки я в шоке. Как так? Они же семья. Они официально женаты, у них дочь. Она зарабатывает 5 тысяч, вкладывает половину общих расходов, готовит ему, и при этом (как он рассказывал моему мужу ранее) делает ему горловой мин*ет! Девочки представляете? ГОРЛОВОЙ!
Муж приехал лёг спать, а я к вам. Делиться шоком.
Я не понимаю что её держит возле такого мужчины. Не пишите что любовь. С такими отношениями любовью там и не пахнет.
Чумачечая_• 23 декабря 2017
Ответ дляЯ Главная
Фантазии они такие.. Но я рада что вам хорошо и весело
Автор, в этом что-то есть, вы так сразу не отрицайте, но главное, чтобы вы ни в чем не нуждались, у мужика должна быть заначка
Зяблик протестант• 23 декабря 2017
Ответ дляЯ Главная
Ну наверное вы моего мужа лучше знаете. Мы с ним вместе с 15 лет. Поверьте, нормально относится к отсутствию ми....ета
Уверена, часть заработанных евриков ушла на тот самый ГОРЛОВОЙ МИНЕТ...
Автор, ну хочется такого мужикам, ничего не поделаешь... не в обиду..
Зяблик протестант• 23 декабря 2017
Ответ дляАлывердЫ
Это Вы в каждой теме пугаете рака горла тех, кто минет делает????
Муженёк, Ваш,наверное, по бабам более способным пошел и у Вас перемкнуло на этой почве?

А от мыслей про минет - рак мозга))
вентиляторная• 24 декабря 2017
Ответ дляЭт вернячОк
Ну глупый вопрос такой-что ее рядом с ним держит-)) деньги, конечно. она такая работница, аж 5 тысяч зарабатывает. ну и как бы она без евриков мужа с ребенком прожила бы?
Какие деньги?? Если они с мужем по половине сбрасывают в общий котел. То есть она 5 тыщ из 5... А он 5 тыщ гривен из нескольких тыщ евро...
Не понимаю, почему все набросились на автора??? Она что... фото выставила этой семьи? ...оглашала их фамилию и город проживания? Люди, вы в своем уме? В адеквате? Автор просто недоумевает, что женщину при таких раскладах может держать рядом с таким жлобом. И я тоже, признаться, недоумеваю, когда слышу такие истории... Не деньги - однозначно. Любовь?.. Ну, сомнительно, что с таким отношением можно этого человека любить. Желание делать горловой мин*т? Ну так она с такими умениями только свистнет и у нее женихов очередь будет, еще и передерутся между собой...
И что это за высер ’такая работница, аж 5 тысяч’??? А если она учительница? Или медсестра? Или воспитатель в детском саду? Или это она виновата, что в нашей стране нормальные достойные и очень нужные профессии не оплачиваются? Не судите... Скажете, что делает автор в своем посте? Нет, она как раз не судит, - она искренне пытается понять, как возможны такие отношения в семье и какие причины того, что люди вместе...
вентиляторная• 24 декабря 2017
Ответ дляmarusya-churai
Автор, вот вы пишите, что любовью там и не пахнет. А у меня встречный вопрос, а у вас пахнет? Если вы за 15 лет мужу ни разу минет не сделали? Я понимаю, что может брезгуете, но любовь на то и любовь , чтобы меняться и идти на компромиссы ради друг другу. У меня тоже кума минет не делала мужу лет 5 наверно, и кум говорил, что не надо, все хорошо и так, но когда переосилила себя и сделала, муж почему-то не отказался, и я догадываюсь почему! А вы вместо того, чтоб чужие семьи обсуждать, лучше вы тут вопрос другой задали - как сделать минет после 15 лет брака, может умного чего услышите и для себя выводы сделаете!
Вообще-то, автор с мужем не 15 лет, а ’с’ 15 лет, а ей сейчас 36, то есть больше 20 лет... В очередной раз убеждаюсь, что тетки с советчицы явно не отличаются... внимательностью...
БеллаДонна• 05 января 2018
Ответ дляЯ Главная
Муж утром приехал рассказал и я к вам
А че сюда от мужа которий только приехал? Че не отдатся ему хорошо и не сделать если не горловой минет то хотя би хорошо пососать? Что би почуствовал муж что он дома!
БеллаДонна• 05 января 2018
Ответ дляЯ Главная
Относится к отсутсвию или к тому что ви ему не делаете? Дуреха самоувереная...