Чавонадо• 23 декабря 2017
Муж моется мылом хозяйственным((
как переубедить на гели для душа?
Кондуктор автобуса• 23 декабря 2017
Ответ дляМэри Попкинс
мм.. может от типа кожи зависит? Сестре моей например тоже смывается. А я не могу, прямо явно плёнку ощущаю от геля
Я покупаю гели с маслами ,они не пенятся практически и смываются хорошо..Зуда от них нет
Бюст Березуцкого• 23 декабря 2017
Ответ дляПтица Говоруша
Ваш свекор Корейко, что-ли? Долларовых миллионеров в Киеве можно пересчитать на пальцах, и они все помоложе будут.
Вы ошибаетесь. Миллиардеров - можно пересчитать.
А миллионеров - каждый из соседей моего свекра. А частный сектор у них не маленький.
Строительство дома свекрам обошлось в 2 миллиона долларов. Около миллиона долларов они потратили на мебель и декор.
И у них довольно скромный дом в сравнении с соседями.
РозаЛюксен• 23 декабря 2017
мой тоже гель для душа не признает, моется банным мылом... мама, сколько я ее помню, голову мыла хоз.мылом коричневым, раз в неделю, ни перхоти, ни жирности
Птица Говоруша• 23 декабря 2017
Ответ дляБюст Березуцкого
Ну-ну.))) Весь Киев это сплошные долларовые миллионеры.)
КонФФетОшка• 23 декабря 2017
Ответ дляПатриотка
Мой моется дегтярным )) люблю этот запах от него. Называю пёсиком :)
Гели и правда не смываются полностью, это давно уже доказано...
я иногда моюсь дегтярным шампунем. курсами, чтоб волосы крепкие были. так мне шампунь пахнет копченой колбасой
Чавонадо
• 23 декабря 2017
Ответ дляparele
Понимаю его. Сама перешла на детское мыло, муж на банное.
от детского кожа не пересушеная?
Марфушечка душечка• 23 декабря 2017
Врачи не советовали мыться хоз. мылом.
Это не полезно.
Не рассказывайте историй про дедушек и бабушек , кто и сколько прожил. Это с хоз. мылом никак не связано.
Это не полезно.
Ответ дляМарфушечка душечка
Врачи не советовали мыться хоз. мылом.
Это не полезно.
Врачей слушать неполезно и иногда даже вредно
Полезно слушать бабушек и дедушек и вспоминать народный опыт, накопленный годами.
Патриотка• 23 декабря 2017
Ответ дляМарфушечка душечка
Врачи не советовали мыться хоз. мылом.
Это не полезно.
Ага, а гели очень полезны.
Нужно хотя бы натуральные покупать.
Я молюсь гелями Яка и ещё разбавляют их фильтрованной водой в 2 раза и добавляю натуральное масло лаванды или чайного дерева. Вот они смываются
Нужно хотя бы натуральные покупать.
Мэри Попкинс• 23 декабря 2017
Ответ дляКондуктор автобуса
А как гель называется? Какой фирмы?
Сестрица Алёнушка• 23 декабря 2017
Нравится, пусть моется. Вы спрашивали почему?
Лично мне гели для душа сильно сушат кожу, я потом вся чешусь, поэтому тоже не пользуюсь гелями
Мэри Попкинс• 23 декабря 2017
Ответ дляБюст Березуцкого
Ого! Это точно в Украине???? Какая область если не секрет?
Стрекозей• 23 декабря 2017
ваш муж мудрый человек, в отличии от вас гробите свое здоровье гелями. Я моюсь дегтярным мылом и никто меня в семье не переубеждает
Акукарача• 23 декабря 2017
Ответ дляЧавонадо
я - гелями.у меня все смывается. а у него нет
а можно взрослому мужику хотя бы мыться чем хочется без вашего милостивого позволения? и да - он прав. хозмыло полезнее. я все магазины обхожу, чтобы найти настоящее, как раньше было, и для стирки некоторых вещей, и для подмывания, и для волос оно хорошо.
Кондуктор автобуса• 23 декабря 2017
Ответ дляМэри Попкинс
А как гель называется? Какой фирмы?
Яка
Веселая моль• 23 декабря 2017
Мой муж тоже моется только мылом. Я практически тоже перешла на мыло, изредка гель. Не знаю, связано ли это, но стали намного реже болеть простудами.
Чукча Мукча• 23 декабря 2017
почти все мужчины которых я знаю терпеть не могут гели для душа)) моются мылом
зарабатывают много
пусть моется мылом но другим если вам не нравится запах
зарабатывают много
СережкинаЯ• 23 декабря 2017
Ответ дляПросто каралева
Автор, радуйтесь, мой - дегтярным! Вся семья вынуждена нюхать
А мы все любим этот запах!
Кондуктор автобуса• 23 декабря 2017
Ответ дляМэри Попкинс
А как гель называется? Какой фирмы?
еще в Еве покупала Спа олия для душу с миндальным маслом..тоже норм
Чавонадо
• 23 декабря 2017
Ответ дляЧукча Мукча
зарабатывают много
ужа.я думала это мой такой ненормальный
СережкинаЯ• 23 декабря 2017
Ответ дляЛизочек
не псиной оно пахнет ) Но запах такой... мне кажется, что как гудрон
Березовый деготь!
Malinka111_• 23 декабря 2017
поддерживаю вашего мужа,
только мыло бывает разным
я отдаю предпочтение натуральным,
для тела нравится кирк, заказываю из Америки, оно конечно дороже гелей выходит, но результат не сравним,
и наши Яка, Angel, ...
а гелей у меня ’вагон и тележка’ покупаю из-за вкусных или парфюмированных ароматов, иногда пользуюсь по настроению, или летом когда часто в душ, или вместо жидкого мыла работе из-за удобства
но конечно мыло предпочтительнее
только мыло бывает разным
я отдаю предпочтение натуральным,
и наши Яка, Angel, ...
но конечно мыло предпочтительнее
Мэри Попкинс• 23 декабря 2017
Ответ дляКондуктор автобуса
ооо миндаль.. люблю этот запах :)
Спасибо что поделились
пожалуй куплю себе
Спасибо что поделились
пожалуй куплю себе
Бюст Березуцкого• 23 декабря 2017
Ответ дляМэри Попкинс
Киев.