Баба Яга• 23 декабря 2017

Девочки, я поплакаться, отношения с мужем...

Еще недавно я считала Себя самой счастливой:новый дом обустраиваем, ждем второго желанного ребенка, первому 5.5 лет. У меня 40 нед., вторая беременность немного тяжелее, чем первая, в плане самочувствия, ребенок оч низко, сказали могу родить раньше, но ничего, ребенок доношенный, но уже миновало ,мы в городе живем одни, родственники далеко.И вот последний месяц прошу мужа быть всегда на связи, тем более малый приболел и в сад уже кауое-то время не хочу водить, я же не поеду с ним в роддом и кто как не муж должен меня отвезти? Он надежный, ответственный, так я считала, а теперь сама не знаю, что поменялось. Я стараюсь не капризничать, держать себя в руках, но... Он, зная, что могу родить в любое время, поехал за 100 км на поминки своего отца, кот уже 2 года и его мать делает поминки каждые 3 мес, на протяжении этих 2 лет! В ужасную погоду, в снег, дождь, а там нрунтовпя дорога, зная, что я за него переживаю, не говоря о себе, осталась с ребенком на руках на целый день! А тут то на работе задержится (в этом не сомневаюсь), магарычи, то собрался 29 дек. корпоратив отмечать, а у меня ПДР 26,а там будут решать, что делать. Я места себе не нахожу, а он боится корпоратив пропустить. При этом отец хороший, надежный, я его не узнаю, ну что делать?
Лепешечка• 23 декабря 2017
Ответ дляБаба Яга
Спасибо за поддержку, но уже устала объяснять, сил нет!
а что такого страшного он сделал? Вы можете родить в любой момент, а можете не родить. Так что теперь - весь мир должен остановиться и затаив дыхание ждать, когда уже это произойдет?
100 км - это не 1000. Если вы уже не в первый раз рожаете, то должны понимать, что это только в кино женщина внезапно начинает орать как полоумная и через минуту уже ребенок на руках у врачей На самом деле вы поймете, когда начнутся схватки и позвоните мужу, он через полтора часа будет дома, что за нелепые требования все время сидеть возле вашей юбки?
И корпоратив - что такого страшного? Или он на другой континент летит? Успеет вернуться, чтобы отвезти вас в роддом, не переживайте.

Миссис Буркул• 23 декабря 2017
А як Ви думали, коли планували другого? Життя закінчилось-сидимо-чекаємо?
Я півтора місяці тому народила донечку, є старший син, 6,5 років. Вироддом в 12 годині їхала сама, чоловік лишився з сином, йому на другий день на роботу, сину в школу. Тиждень відпустки, правда, взяв, коли нас виписали, щоб я оговталася і документи зробити. Так, це тяжко, так, деколи враження, що тільки мені це потрібно, але... Я з самого початку розуміла, що все це не мед.
Лепешечка• 23 декабря 2017
Ответ дляБаба Яга
Вы серьезно считаете, что корпоратив важнее рождения ребенка? И остаыить жену и поехать к маме тоже? Кто больше нуждается в нем, в конце концов Именно сейчас? Да и дети не рождаются каждый год!
автор, у вас точно гормоны бушуют )))) Что вы несете, простите?
вам плохо? Вы рожаете? В чем ваша нужда в муже именно сейчас аж така, что он на поминки отца не может поехать??
Миссис Буркул• 23 декабря 2017
Ответ дляБаба Яга
Так и сделаю, просто за старшего переживаю, будет его на работе с собой держать, ни покормить нормально, ни спать положить, он спит в обед
Ви пропонуєте йому з роботи звільнитись? Чи відпустку на місяць взяти? Я так розумію, що його робота - Ваш єдиний дохід. Як Ви вважаєте, буде чудово, якщо він її втратить тому, що Вам би хотілось, щоб він весь час був поряд?
Скелет дыни• 23 декабря 2017
Ответ дляИз Кукуева я
Я ехала сама на такси - ничего не случилось. По теме - корпоратив это святое, ездит к матери -
значит хороший сын и показывает пример своим детям, как к маме надо относится. Найдите помошницу на первый месяц - это не очень дорого, если на 2-3 часа. И да, а с кем вы старшего планируете оставлять, когда в роддоме будете? Прекратите выносить мозг мужу, Вам же спокойнее будет.
Я очень самостоятельная, но в этой ситуации муж нафиг? Хороший сын? Зато показывает как надо чхать на жену и детей своих! На такси ехали? А за лекарствами, нк если что, сами бежали с род стола в аптеку, чтоб только муженька не беспокоить!
автор Баба Яга • 23 декабря 2017
Ответ дляМиссис Буркул
Я же написала, увольняться не надо, у него отпуск остался
автор Баба Яга • 23 декабря 2017
Специально планировали, чтоб взял сейчас
автор Баба Яга • 23 декабря 2017
Ответ дляМиссис Буркул
И не надо все время рядом, а тогда, когда ребенок его родиться!Или это не повод?
Лепешечка• 23 декабря 2017
Ответ дляСкелет дыни
Во-первых, что такое род.стол? А во-вторых, какие лекарства, вы о чем? Я ничего не поняла.

Скелет дыни• 23 декабря 2017
Ответ дляМиссис Буркул
Так у вас с ребёнком сидел, а не лазил черти где. Реально разницу не видите?
автор Баба Яга • 23 декабря 2017
Ответ дляСкелет дыни
Спасибо тебе а поддержку и я о том же
автор Баба Яга • 23 декабря 2017
Ответ дляСкелет дыни
Вам, тел исправил
Скелет дыни• 23 декабря 2017
Ответ дляТоматико
не забудьте в род зал его позвать, чтоб видел , как вы мучались, рожая ему детей)
А мой и рожал со мной, таскал за мной пеленку в родах, первым на руки взял))) с сексом или ещё чем то нет. Сейчас учат буквы, полностью ухаживает за ребенком пока я на сохранении.
Скелет дыни• 23 декабря 2017
Ответ дляБаба Яга
Вам, тел исправил
Потому что свидетели святой матни нас не поймут. Все у вас будет хорошо!))))
Скелет дыни• 23 декабря 2017
Ответ дляЛепешечка
А вы ничего не понимаете судя по всему или мужик!
Вы в поле рожали? Вы не в курсе, что рожают на род столе? Кушетка такая специальная)))) за обычными лекарствами, мужу список дали в первые минуты после родов и он купил какие то мелочи, что понадобилось мне т.к рожала с температурой. Как мне бежать предлагаете сразу после родов? А муж на корпоративных пляшет! Офигенная семья, каждый сам за себя, супер!))
Миссис Буркул• 23 декабря 2017
Ответ дляБаба Яга
Ніхто не може передбачити коли дитина народиться. Роди не відбуваються за 1-2, відповідно Ваш чоловік встигне, де б він не був. Але Ви цього розуміти не хочете, Вам важливо, щоб до матері не поїхав.
Миссис Буркул• 23 декабря 2017
Ответ дляСкелет дыни
Ні, не бачу. В авторки чоловік або на роботі, або в мами. Це не будь де.
Миссис Буркул• 23 декабря 2017
Ответ дляСкелет дыни
Цікаво за чий рахунок живе Ваша сім´я, якщо чоловік може собі дозволяти мінідекрети...
Миссис Буркул• 23 декабря 2017
Ответ дляСкелет дыни
для такої важливої місії існує медсестра, яка за 20-ку дідька Вам принесе ))) похід мого чоловіка вилилася би мені в значно більшу суму ))) я волію дьоргати чоловіка тільки тоді, коли геть не справлюсь сама, оскільки на 3 роки його дохід мені дуже згодиться.

Лепешечка• 23 декабря 2017
Ответ дляСкелет дыни
Вы не в себе??? Или мужик?
Вообще-то рожают на кровати Рахманова. Все, кроме вас. Вы - на столе.
За какими обычными лекарствами? Мой муж ни за чем не бежал, все было в роддоме.

А потом еще удивляются, что мужья налево смотрят. Просто надо к мужьям как к людям относиться, а не выедать мозг чайной ложкой. Беременность - это не тяжелая болезнь и не требует постоянного присутствия мужа рядом, чтобы он вздыхал и томно смотрел в глаза. А потом под окнами роддома жил.
Надо головой думать, а не только в нее есть. И ко всему подходить со здравым смыслом. Нужен в данный момент муж- звоните, бросает дела и приезжает. Не нужен - пусть пляшет на корпоративе, или это чисто западло - раз я не развлекаюсь, то и ему нечего
Тепличная• 23 декабря 2017
Я считаю,что семья -это и в горе ,и в радости вместе. И семья- это в первую очередь дети, потом жена, а потом все остальные. Конечно, не смертельно, то что поехал, но это пренебреженение и игнор интересов близких людей. И корпоратив,и поминки (замечу это не похороны, а поминки даже не первые) не есть уважительной причиной.
А если б он заболел,хотя бы орз, и автор свалила на танцы-пьянки вместо того,что бы чай горячий подавать? Сомневаюсь, что он бы радость неземную испытывал.
МоДнАя_КоШеЧкА• 23 декабря 2017
Ответ дляЛепешечка
Вы не в себе??? Или мужик?

где мужики таких находят, это пзц! при всей моей бабьей солидарности!
Лепешечка• 23 декабря 2017
Ответ дляТепличная
Какое горе?? Беременность жены??? Люди, вы что..... я в шоке.
И автору не надо чай горячий подносить, она не болеет, с ней все в порядке
Лепешечка• 23 декабря 2017
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА

Это точно.... среди моих подруг и знакомых таких нет. Как-то уважают и жалеют друг друга, что ли. И никто во время беременности не требовал от мужей поставить крест на жизни и все свободное от работы время только сидеть и держать жену за ручку.
Скелет дыни• 23 декабря 2017
Ответ дляМиссис Буркул
Мы оба работаем. Ну и месяц - это такой огромный декрет?)))
Скелет дыни• 23 декабря 2017
Ответ дляМиссис Буркул
Ну вы и не дергайте, а мы детей вместе делали и остальное тоже будем вместе делать! Я не лошадь, чтоб все тащить пока муж на корпоративчиках!))
Скелет дыни• 23 декабря 2017
Ответ дляЛепешечка
Вы не в себе??? Или мужик?

Мой всем рассказывает и искренне верит, что я не капризная беременная)))) трижды проверил!))) и на лево не смотрит, прикол, да?)))
Куда звал рожать персонал, туда и шла, а зовут чет на стол меня. Так что вопросы к ним.
И третьи и вторые роды проходят не 8 часов, это раз, может банально не успеть доехать и вам наверно трудно понять, но есть такие мужчины, которые хотят детей, помогают жёнам не от выедания мозга, а по собственному желанию. Моему мужу важно быть в этот момент со мной, взять свою кровинку в руки, как свою половинку поддержать меня, быть рядом. Зато такие как вы потом темки строчите, что супругу наплевать на ребёнка, а я как лошадь))) Каждому своё)))
Скелет дыни• 23 декабря 2017
Ответ дляЛепешечка
А кто ставил крест на жизни?))) может хватит выдумывать?)))
Разговор о том что в последние 2 недели могут начаться роды и ребёнка с собой в больницу не взять, поэтому супруг и должен мозгом думать, прежде чем 100 км ехать, а не жена со схватками сидеть и дома ждать - успеет-не успеет доехать или ей вообще дома рожать!
Поражают такие как вы, готовы в поле рожать, только б штаны счастливы были!
Скелет дыни• 23 декабря 2017
Ответ дляМиссис Буркул
В Москве в ноябре женщина на платформе родила в 38 недель, первого в 40. Никто не думал что такое возможно, но увы, все бывает. Даже выйти из метро не успели!
Скелет дыни• 23 декабря 2017
Ответ дляЛепешечка
Так нафиг ей помогать тогда вообще?? Она ж не болеет!!
Надо было мужу сказать, что я все сама притащу с рынка, я ж не больная, подуиаешь, беременная всего лишь!