ЯниЯ• 23 декабря 2017

Колбасит после развода. Когда это закончится?

Девочки, кто разводился с человеком, когда еще были чувства? Когда вас отпустило?
У меня пол года прошло. Плохо, тошно, ничего не радует, плохо сплю, всю энергию как высосало в черную дыру. На мужиков других смотреть не могу, пугаюсь когда мне знаки внимания оказывают. Скучаю по бывшему мужу, все время пережевываю "а если бы я решила по другому?" "а если все вернуть?", "а как он там? Даже все желания сексуальны только на нем завязаны.
Мне уже кажется что это не закончится никогда. Навсегда так в этом "штопоре" и останусь
Это не депрессия, внешне я в порядке. работаю, встречаюсь с друзьями, хожу куда-то, а внутри вот так
Причина для развода была серьезная - муж не хотел детей, да и вообще я понимаю. что мне нужен другой мужчина, сдругими жизненными ценностями, цеями и приоритетами. Он во мне, я подозреваю, тоже разочарован.
7vip• 23 декабря 2017
может попробовать клин клином.познакомится с мужчиной ,знаки внимания,расцветете и забудете.а половинку встретите в любом случаи

Фиона Шрековна• 23 декабря 2017
А причина развода и кто инициатор?
Вы его наверно любите..
Цикада Петровна• 23 декабря 2017
автор-время лечит,отвлекайтесь.спорт,курсы какие то,старайтесь меньше ковырять больное место и думать о том как могло бы быть.
все проходит,пройдет и это
автор ЯниЯ • 23 декабря 2017
Ответ для7vip
та я на них вообще смотреть не могу. Даже в монитор на сайте знакомств) а в реальной жизни вообще у меня от них паника. Вчера мужик в театре пытался познакомиться. У меня реакция была - бежать
7vip• 23 декабря 2017
пойдите на танцы ,семинары.есть очень много всего
Солнечный день• 23 декабря 2017
Автор.так у вас совсем не было с ним детей.или один ребенок был?
автор ЯниЯ • 23 декабря 2017
Ответ дляСолнечный день
нет у нас детей
Жабры жабы• 23 декабря 2017
Несколько хороших оргазмов и весна будут вашими помощниками....
Гадаю_По_шнуркам• 23 декабря 2017
2 года психологи говорят.
По себе скажу, что так и было. Хотя я была инициатором и уже не одна была

Снежнакомка• 23 декабря 2017
Я тоже подала на развод три дня назад. Есть ощущение что не правильно сделала, так как вроде привыкла и было много нормальных моментов. А потом сажусь и думаю что меня не устраивает и минусом больше, и ситуация последняя оч огорчила и показала что он слабак и лентяй... Хотя у нас трое детей и я ещё и за них переживаю. Вообщем мыслей вагон. И я даже боюсь думать что буду чувствовать потом
Днепр Елена• 23 декабря 2017
Каждый делает в жизни свой выбор и потом с этим выбором живет. Вы не любите бывшего мужа-любили бы не развелись из-за призрачной мечты иметь детей от первого попавшегося мужика.
галлея• 23 декабря 2017
отношения должны развиваться...какое развитие , если он не планирует детей??????????????????на будущем крест.... о чем сожалеть, автор??? очнитесь!!!!!!!!
Ируся-пуся• 23 декабря 2017
автор, в вашем случае клин клином вышибает: заведите себе парня просто для приятных встреч в кафе-кино. Вам надо поднять самооценку и перезагрузить мозги, у вас сейчас день сурка
Сладкий лимончик• 23 декабря 2017
Автор, с тех пор, как я поставила крест на отношениях с отцом моего ребенка прошло 8 лет. Первые 2 года без него были не выносимы, думала свет на нем клином сошелся. Потом 2 года были адаптацией к моему новому укладу жизни, да и вообще возвращению к жизни, я начала оглядываться по сторонам. Затем познакомилась с будущем мужем и уехала жить за границу. Сейчас уже 3 года как счастлива в браке и с ужасом думаю...а если б я тогда не разорвала отношения, а если б дала слабинку и вернула всё как было...то я бы упустила в жизни самое важное. Нельзя дважды войти в одну и ту же реку. Просто на всё надо время и уверенность, что всё, что не делается к лучшему!