Женщинас• 11 сентября 2013

У кого Самсунг Дуос - помогите настроить мелодию и звук на смс

Блин, ну ничего уже не получается. Я таким бараном себя ещё не чувствовала. Значит, в меню выбираю "звук" -  потом"мелодия звонка" - из предложенного выбираю " -  "уведомления по умолчанию". Всё. Моя закаченная в телефон мелодия прописана, я её выбираю, но когда мне приходит смс или отчет любой мой телефон тупо молчит. Ни вибрации, ни сигнала... Что я делаю не так, девочки?Спасибочки всем кто откликнется.
Mamitta• 11 сентября 2013
Зайдите в меню НАСТРОЙКИ, затем в ПРОФИЛЬ ЗВУКА,там выберите режим ОБЫЧНЫЙ-зайдя в него,можно изменить мелодию сигнала,звук смс и прочее на двух картах.

автор Женщинас • 11 сентября 2013
Ответ дляMamitta
В профилях звука у меня просто есть варианты: звук, вибрация, выключить звук. У меня выбрано ’звук’ но это ничего не дает. И что-то здесь изменить нет возможности.
Mamitta• 11 сентября 2013
Такого быть не может, у меня такой же телефон) В режиме ОБЫЧНЫЙ есть: МЕЛОДИЯ СИГНАЛА, ЗВУК СООБЩЕНИЯ,ГРОМКОСТЬ. Просмотрите еще раз. Если не разберетесь,гляньте в инструкцию.