Не обижаюсь• 23 декабря 2017
Meso Sculpt или PB серум
Одинаковое действие у этих препаратов? Сколько иньекций нужно чтобы в 37 убрать брыли? Поделитесь отзывами-сколько иньекций сделали и довольны ли эффектом? какой он-этот эффект?
Зубачистка• 23 декабря 2017
Только в четверг сделала триаду. Та же причина, что и у вас+ второй подбородок( 38 лет((
Не обижаюсь
• 23 декабря 2017
Ответ дляЗубачистка
а где?
Зубачистка• 23 декабря 2017
Сегодня только третий день. Иньекции очень болючие. Прям очень. Мне в укол добавили ледокаин. С одной стороны лица много синячков. И болезненные ощущения есть, как будто кто-то приложился)
Результата по подтяжке кожи нет АПЩЕ(
Пойду еще (
Результата по подтяжке кожи нет АПЩЕ(
Пойду еще (