Я не тону• 23 декабря 2017
Какой район выбрать для жизни при работе на Борщаговке? Аренда.
Интересует аренда, НЕ покупка.Поняла пока по отзывам, что Борщаговка не очень благополучный район для жизни с детьми. А работа именно на Борщаговке.Где посоветуете арендовать жилье, чтоб удобно было жить, учиться детям и добираться мне с/на работу. Или все же слухи про Борщаговку ложные и там можно комфортно жить и учиться? Заранее благодарю.
English Teacher Victoria• 23 декабря 2017
Вам как раз стоит снимать на Борщаговке, если работа там. Район считается недорогим в плане цены аренды. Многие пишут ’Только не Борщаговка’. Но мне не видится он ужасным. Обычный спальный район. Скоростной трамвай - его плюс.
Непонятно• 23 декабря 2017
Живем возле Колибриса на Борщаговке а сестра живет на Оболини ,разницы не вижу то есть контингент одинаковый!
палка-копалка• 23 декабря 2017
Та не слушайте сплетен. Обычный район.
Я на Троещине 20 лет живу и тех ужасов, о которых рассказывают, никогда не видела.
размахер• 23 декабря 2017
Нормальный район с развитой инфрастуктурой,правильно пишут что возле коллибриса и кинотеатра лейпциг жить удобно.я родилась в киеве,родители с отрадного,жила много где,но жить возле лейпцига очень комфортно.
Снимайте квартиру возле работы и будет вам счастье
Заикальница• 23 декабря 2017
Борщаговка начинается страшная с ул. Жолудева. А район колибриса особенно же парковый там живет элита святош района. Три парка! СКАЖИТЕ ГДЕ В КИЕВЕ ЕСТЬ ТРИ ПАРКА РЯДОМ?! САМЫЙ ЛУЧШИЙ РАЙОН ЭТО РАСТУТ ТОПОЛЯ, ЧТОБ ВЫ ЗНАЛИ!
Ласковая_львица• 23 декабря 2017
Ответ дляпалка-копалка
Та не слушайте сплетен. Обычный район.
Вот 100%. Тоже прожила там почти 20 лет. Если в центр не ездить по пробками вообще красота
СпайдерВумен• 26 декабря 2017
Мне тоже нравится район Колибриса и его окрестности. Там и парки, и лес небольшой сохранился (вроде еще пару лет назад был)), и куча супермаркетов, кинотеатр, скоростной трамвай, до Ашана пешком за 20 минут можно дойти, там же на Окружной и рынок продуктовый очень хороший есть.