Эскиз бесконечности• 23 декабря 2017
Сейчас носим 28й размер Экко, на сл. год брать 29йили 30й размер?
28й не в притык.
По размерной таблице разница между 29м и 30м размерами всего 0,5см.
Эскиз бесконечности
• 23 декабря 2017
Ответ дляРозаЛюксен
Какой шаг в размерной сетке? 0,5см или 1см?
между 28 и 29 шаг 1см, между 29 и 30 шаг 0,5см
Эскиз бесконечности
• 23 декабря 2017
Ответ дляНезнакомлюся
А где с хорошей скидкой нашли?
на розетке скидка + есть подарочный сертификат. Вот теперь думаю, какой размер брать и брать ли на розетке? вдруг подделка...
Незнакомлюся• 23 декабря 2017
Ответ дляРогнеда Карповна
какая цена на розетке?
РозаЛюксен• 23 декабря 2017
Ответ дляРогнеда Карповна
У нас так же в суперфитах, сейчас 28, планирую 30 брать
Кашка-маняшка• 23 декабря 2017
Ответ дляРогнеда Карповна
Эскиз бесконечности
• 23 декабря 2017
Ответ дляКинг-Конгша
я больше так не беру.. у малого осенью нога на 2,5 размера скаканула
перед сезоном брать очень дорого получается(( на всякий случай есть в запасе 31р. Сорелов))
Кинг-Конгша• 23 декабря 2017
Ответ дляРогнеда Карповна
ну я все равно не рискую..
у дочки в этом году всего на 1 размер нога выросла. из 31 в 32
Эскиз бесконечности
• 23 декабря 2017
Эскиз бесконечности
• 23 декабря 2017
Ответ дляКинг-Конгша
ну я все равно не рискую..
у нас был год, когда за месяц на 2 размера нога выросла, босоножки, купленые в начале сезона, так и остались практически новыми.
А потом было 2 зимы подряд, когда носили одну и ту же пару зимних ботинок.
Эскиз бесконечности
• 23 декабря 2017
Ответ дляРозаЛюксен
Дорого
у меня подарочных сертификатов на 900грн., которые не на что тратить на розетке, а сроки уже их годности подходят к концу.
С сертификатами будут за 1000грн.
В этом году весной брала ботинки по скидке за 1200 в Экко.
С сертификатами будут за 1000грн.
Эскиз бесконечности
• 23 декабря 2017
Ответ дляBlekvud
В мого малого в мин. році був 29 р, взяла 30 і 31 ( були знижки в інтертопі). Зараз носить 30 р ( за рік нога виросла на 1 розмір).
а по чем брали? весной дело было?
Эскиз бесконечности
• 23 декабря 2017
Ответ дляBlekvud
В лютому - одні 960, другі 1475
о, мы этой зимой носим, вернее - будем носить, пока еще в кроксах ходим, такие, как на 2-м фото, с голубой строчкой, но мы брали за 1200 весной.
Пошаманю• 23 декабря 2017
У моего в прошлом году был 28 размер. Сейчас носит 30, но они великоваты, стельку подложила и носки на колготы одеваю в мороз.
Эскиз бесконечности
• 23 декабря 2017
Ответ дляПошаманю
вот и я только что таки заказала 30й размер, если что, подложу теплую меховую стельку.
Эскиз бесконечности
• 23 декабря 2017
Ответ дляОч@ров@Шк@
У меня сын в прошлом году носил 28 и в этом их носит)) а я 30 купила
я буду несказанно рада, если и у нас так будет!