Мурзилка• 23 декабря 2017

Про отношения

Вообщем есть партнер для секс встреч, вроде как нравимся лруг другу, он мне точно нравится, я ему тоже, но он то ли боится меня, то ли сесняется немного. В постеле все ок, но только мы прощанмся. Он исчезает, почти никогда не пишет (он стрелец), а я уде умираю поосто терплю, так хочется сто-то написать, знаю он не очень любит писанину, всегда коротко отвечает и все. Вот как быть, детский сад немного, но все же...?
автор Мурзилка • 23 декабря 2017
Сори за ошибки, писала с телефона быстро(

Липка-прилипка• 23 декабря 2017
а при чем здесь знак зодиака? ну мой бывший стрелец мне проходу не давал и звонил и писал...
Покорительная• 23 декабря 2017
Был бы влюблен, писал бы трактаты. А так у него только секс.
автор Мурзилка • 23 декабря 2017
Ну вот а как мне быть, я его понять не могу, вот кадется мне чо боится меня, но почему....
Biped• 23 декабря 2017
Так, а как он всё же после появляется? Как о следующей встрече договариваетесь?
автор Мурзилка • 23 декабря 2017
Я кстати старше его на 4!года модет из-за этого или мне кажется, какая-то сплошная загадка.
автор Мурзилка • 23 декабря 2017
Ответ дляПокорительная
Я тоже так думаю.
Я_на_кожухе• 23 декабря 2017
Нравимся и партнеры по сексу -разные понятия
автор Мурзилка • 23 декабря 2017
Ответ дляBiped
Как снег на голову, переписывались, потом я погла себе спать, названивал ночью, я выключила звую. Потом на следующий день начал тарабанить.

Biped• 23 декабря 2017
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Куда тарабанить - в дверь?

Вы, это, подождите влюбляться... Поведение-то престранное у молодого человека...
автор Мурзилка • 23 декабря 2017
Ответ дляBiped
Куда тарабанить - в дверь?

Нет, опять позвонил и предложил встретиться
Biped• 23 декабря 2017
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Странное и импульсивное поведение.
Дело не в том, что он стрелец, даже не в том, что он сильно заинтересован в вас или не сильно.

Дело в том, что просматривается некоторая нелогичность и непоследовательность в действиях мужчины.

А вы свободны или замужем?
Крутышка-Пышка• 23 декабря 2017
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Да, уж, ну и придумали . боится ...

А разве не понятно?
Вы посекались , и все , зачем ему писать звонить ?
Он своё получил , а общение с вами ему не надо .
И все !
Ищите нормальные отношения .
Зачем вам такое ?
И почитайте онлайн есть книга Стив Харви ’ вы ничего не знаете о мужчинах ’.
Там очень просто описано все их поведение и что значит.
А то придумали такое шо то ....
В танке• 23 декабря 2017
про отношения..
думаю, поможет определится и это оч интересно
«Как понять, что НЕ НРАВИШЬСЯ мужчине? Как узнать ПРАВДУ?«

Крутышка-Пышка• 23 декабря 2017
Ответ дляBiped
Куда тарабанить - в дверь?

Че странное ? Такое как автор позволяет .
Тарабанит, захотелось ему, вот м пришёл ’ мол, давай’ .
Она же сама его к такому и приучила , тем что позволяет
Крутышка-Пышка• 23 декабря 2017
Автор, это у вас ’ отношения’, а у него ’ просто секс’.
Неужели не хочется чтоб ухаживал, водил , развлекал , пообниматься и тд ?
Вас же явно не устраивает просто секс .
Так гоните этого, найдите нормального парня, который будет интересоваться ’ как дела ’ ваши
автор Мурзилка • 23 декабря 2017
Ответ дляBiped
Странное и импульсивное поведение.

А вы свободны или замужем?
Свободна
Biped• 23 декабря 2017
Ответ дляКрутышка-Пышка
Ну так это ж я к тому, чтобы автор логически дошла до осознания того факта, что он ее не боится.
Biped• 23 декабря 2017
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Свободна
Н-дааа...ну, в общем вам предложен тот график и регулярность встреч, которые устраивают вашего ’пугливого’ кавалера, причем, в принудительной форме.

ШапкаУшанка• 23 декабря 2017
автор, без обид,но название вам одно- Дурочка с переулочка....
автор Мурзилка • 23 декабря 2017
Ответ дляШапкаУшанка
Я понимаю что вы правы и что лучше прекратить это, но дело в том что я не ищу серьезных отношений. У меня уже были. Мне хватит. А он человек которого я знаю, доверяю главное.
ШапкаУшанка• 24 декабря 2017
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Вы смешная такая. Если не ищу отношений,то не ищу и начхать что не звонит и не пишет, а вы говорите’
а я уде умираю поосто терплю, так хочется сто-то написать’. Так вы кого обманываете? саму себя? он мне не нужен, но таки НУЖЕН? надеетесь в глубине души ,и сами себе не признаетесь. Со стороны виднее.