Люблю_джаз• 23 декабря 2017

Только мне такой попался? Или есть еще такие же мужья?

Девочки, раньше особо не замечала такого за ним, а последнее время прям аж выбешивают его словечки в стиле: Скоро умру.. Полжизни прожито... Как же вы без меня будете. Раньше как-то успокаивала, гладила, обнимала в такие моменты, теперь все на грани паранои какой-то, меня это напрягает и в ответ говорю, что да, скоро в ящик, ничего как то протянем.
Сейчас вот сижу и думаю, а мысли то материальны, как отвадить его думать о таком, мужику 30 лет, все в жизни еще впереди, а у него такое ощущение, что все уже закончилось. Делать ничего не хочет, ничему не радуется, так живет себе и живет. Похудел сильно, по каждому чиху - это уже все конец. Голова болит - опухоль, в боку колит - лопнул аппендицит, температура 37.3 и насморк - воспаление легких, колено ноет - миниск и так можно вечно продолжать. Может есть здесь психологи, посоветуйте что нибудь!
Заранее благодарю!!
Послушная• 23 декабря 2017
В секту его!

Не куру• 23 декабря 2017
Ответ дляПослушная
В секту его!
А зачем?
Я тут с краю постою• 23 декабря 2017
В сектах верят в исцеление Божье и во всем полагаются на его волю)))
Виниловая пластинка• 23 декабря 2017
Физическое наслаждение ему нужно, секс или удовлетворение от работы. В общем- ах, чтоб упал в кровать и не помнил сегодняшнего дня.)
НашлаПерепискуМужа• 23 декабря 2017
Мой в 43 иногда такое мелет , а я ему отвечаю, нефиг от работы отлынивать , умирать он захотел))
В шоколаде• 23 декабря 2017
Может у него кризис среднего возраста? Но разгребать его нытье должны не вы, чтобы не перестать его уважать, а человек, старший по возрасту или положению, которому он доверяет и уважает, священник, отец, крестный.
Божья коровка• 23 декабря 2017
У меня так же.такие обично всех переживут)
Не куру• 23 декабря 2017
Ответ дляЯ тут с краю постою
так не про это в посте
Очень-очень• 23 декабря 2017
У подруги брат так страждав-скоро помру,а були проблеми з серцем,інфаркт в 33 роки.серце не турбувало,а відчуття тривоги було

Безпринципная• 23 декабря 2017
Депрессия у Вашего мужа.
Я тут с краю постою• 23 декабря 2017
Есть интересный эзотерик или биоэнерго или уж не помню как он себя называет, автор
’Полюби болезнь свою’ Синельников
ПОдарите ее мужу - пусть вникает
Голодаю• 23 декабря 2017
Так может он чувствует приближение кончины? Может у него чуйка? Оставьте мужика в покое
Безпринципная• 23 декабря 2017
Может,попробуйте поговорить,выяснить,почему так, и что беспокоит . Думаю он недоволен собой,что-то его грызет. У нас так бывает,ну умирать не собирается,но закрывается в себе и ни что его не радует. Обычно причина,ода и та же: все ему кажется,что он мало заробатывает.
Меряно-перемеряно• 23 декабря 2017
Почитайте про кризис среднего возраста.
Чеширская кошечка• 23 декабря 2017
Нытик он просто. У моего мужа такие заскоки тоже бывают. Бесит неимоверно. Тоже как Вы уже давно, поддакиваю
Отмотала своё• 23 декабря 2017
Автор, так а похудел с чего? Может обследовать его. Либо выясните в чем причина его тревоги либо успокоите что все с ним ок .
Артура Пирожкова• 23 декабря 2017
Ответ дляГолодаю
Да, ладно. У меня свекровь в 36 лет заболела. Все время помирает. Всю жизнь. Вот в январе 80 лет отмечать будем. То есть люди такие - ипохондрики.
автор Люблю_джаз • 23 декабря 2017
Ответ дляБезпринципная
Грызет, хочет новый дом, что есть его не устраивает, большой, много денег уходит на комуналку, да и последнее время одно на другое накладывается - телефон он разбил, потом я свой, потом ноут полетел, теперь вот машина стала мертвым грузом, специалиста который бы мог взяться у нас в городе нет, тащить на эвакуаторе за 100 км не хочется так как дорого, короче одно за другим...
Послушная• 23 декабря 2017
Ответ дляНе куру
А зачем?
Он много думает о смерти , а там его в этом поддержат и научат радоваться )

Да, я блондинка!• 23 декабря 2017
К психологу его, иначе и сама по фазе сдвинетесь. Есть такой тип людей - ипохондрики. Ещё такое может быть от безделья, когда слишком много свободного времени. Чем он у вас занимается? Мужик, который думает, как прокормить свою семью, как жить в достатке, не будет из-за насморка и головной боли впадать в панику. Сделайте ему шоковую терапию - скажите, что если и дальше таким будет - разведетесь, что вам нужен муж-мужчина, а не муж-тряпка и девочка.
автор Люблю_джаз • 23 декабря 2017
Ответ дляОтмотала своё
Обследованный уже вдоль и поперек, и мрт, и анализы, просто сгрызает себя изнутри как будто. Свекровь еще поддакивает бегает, да ты же трудяжечка, да все на тебе держиться, а по сути работает три дня в неделю по несколько часов(( В доме ремонта нет нормального, делать не нехочет, говорю сама завтра переклею обои - говорит клей, мне не хочется.
автор Люблю_джаз • 23 декабря 2017
Ответ дляДа, я блондинка!
Да, кстати, когда летом работал нормально каждый день, такого было меньше гораздо, так мелькало пару раз, а это чуть ли не через день, а то и каждый день, вечер заканчивается одним и тем же.
Да, я блондинка!• 23 декабря 2017
Ответ дляЛюблю_джаз
Так пусть не ноет, как девочка, а работает больше, чтобы и дом был, и телефон, и машина. Не сюсюкайте с ним!
КонхфЭдкаТузик• 23 декабря 2017
Купите ему витамины группы В. Пусть курс пропьет.
Послушная• 23 декабря 2017
Ответ дляЯ тут с краю постою
’Полюби болезнь свою’ Синельников
ПОдарите ее мужу - пусть вникает
Тоже подруга нахваливала эту книгу... блин... почитаю...
автор Люблю_джаз • 23 декабря 2017
Ответ дляПослушная
https://www.youtube.com/watch?v=Z_bPcMMetvw
Он влиятельный и впечетлительный, думаю если бы пробовали втащить, то пошел бы, хотя с другой стороны - вполне рациональный и в аферы не полез бы ;))
Да, я блондинка!• 23 декабря 2017
Ответ дляЛюблю_джаз
Значит, шоковая терапия, его надо встряхнуть
автор Люблю_джаз • 23 декабря 2017
Ответ дляМеряно-перемеряно
Почитайте про кризис среднего возраста.
Читала, но думала, что позже, к 40 хоть бы это все было, но не в 30.
Да, я блондинка!• 23 декабря 2017
Ответ дляЯ тут с краю постою
’Полюби болезнь свою’ Синельников
ПОдарите ее мужу - пусть вникает
Так он наиболее, автор писала, обследования от и до, от безделья мается
автор Люблю_джаз • 23 декабря 2017
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
О, точно, может витамины ему какие то надо, посмотрю что то, спасибо. У меня бывает депрессия начинается, так пропью курс и попускает.