Люблю_джаз• 23 декабря 2017
Только мне такой попался? Или есть еще такие же мужья?
Девочки, раньше особо не замечала такого за ним, а последнее время прям аж выбешивают его словечки в стиле: Скоро умру.. Полжизни прожито... Как же вы без меня будете. Раньше как-то успокаивала, гладила, обнимала в такие моменты, теперь все на грани паранои какой-то, меня это напрягает и в ответ говорю, что да, скоро в ящик, ничего как то протянем.
Сейчас вот сижу и думаю, а мысли то материальны, как отвадить его думать о таком, мужику 30 лет, все в жизни еще впереди, а у него такое ощущение, что все уже закончилось. Делать ничего не хочет, ничему не радуется, так живет себе и живет. Похудел сильно, по каждому чиху - это уже все конец. Голова болит - опухоль, в боку колит - лопнул аппендицит, температура 37.3 и насморк - воспаление легких, колено ноет - миниск и так можно вечно продолжать. Может есть здесь психологи, посоветуйте что нибудь!
Заранее благодарю!!
Послушная• 23 декабря 2017
Ответ дляЛюблю_джаз
Он влиятельный и впечетлительный, думаю если бы пробовали втащить, то пошел бы, хотя с другой стороны - вполне рациональный и в аферы не полез бы ;))
О ноет не о том что он скоро помрет, а о том что его 30 лет прошли так быстро, что он и не заметил... по статистике мужчины живут лет 67, вот он и думает, что пол жизни быстро прошло и осталось всего ничего... вобщем параноя... составьте ему план на оставшуюся жизнь, да такой, чтобы он и до ста лет его при всех усилиях не выполнил... пусть трудится и не унывает
Миледи• 23 декабря 2017
Ответ дляЛюблю_джаз
О, точно, может витамины ему какие то надо, посмотрю что то, спасибо. У меня бывает депрессия начинается, так пропью курс и попускает.
То не депрессия, если витаминами лечится. Депрессию лечат только антидепрессанты.
Автор, мужа тащите к психиатру, не к психологу даже. Психиатр с одного брошенного на пациента взгляда поймёт, его это клиент или нет.
Люблю_джаз
• 23 декабря 2017
Ответ дляДа, я блондинка!
Так пусть не ноет, как девочка, а работает больше, чтобы и дом был, и телефон, и машина. Не сюсюкайте с ним!
Боюсь уже давить на него. Сегодня пришел домой, говорю О наш папаша-кормилец вернулся. А он в ответ: Да, хорошо хоть пришел, а не привезли... Меня аж перекосило, передумала даже просить ручку прикрутить, сама отвертку взяла и прикрутила. Похвасталась,что вымыла стекла в душевой - так он мне, типа я на них не смотрю, я моюсь только...
Безпринципная• 23 декабря 2017
Ответ дляЛюблю_джаз
Грызет, хочет новый дом, что есть его не устраивает, большой, много денег уходит на комуналку, да и последнее время одно на другое накладывается - телефон он разбил, потом я свой, потом ноут полетел, теперь вот машина стала мертвым грузом, специалиста который бы мог взяться у нас в городе нет, тащить на эвакуаторе за 100 км не хочется так как дорого, короче одно за другим...
Вот по тому и ведет себя так. Я уверена,он Вас очень любит,и хочет чтоб Вы ни в чем не нуждались,поддержите его морально,главное не долбите его,это временные трудности,переживите их вместе.Бывают такие мужчины,но ничего плохого в этом нет. Да,надоедает,да,раздражает... но он Ваш любимый человек.Такие мужчины часто страдают синдромом отличника, если не сделали все как хотели-трагедия.
Люблю_джаз
• 23 декабря 2017
Ответ дляМиледи
Может не депресия, но какая то хандра с уныньем проходит точно ;)
Дона Ко Ко• 23 декабря 2017
Ответ дляЛюблю_джаз
Может быть чуйка (((
Люблю_джаз
• 23 декабря 2017
Ответ дляПослушная
Да, так он не понимает, что по сути то живет лет так 10 всего, так как до этого было так, зависимое детство без обязательств и каких-то особых достижений. А если считать осознанность, то она пришла только лет пять как, он начал к чему-то стремиться, делать для этого что-то.
Люблю_джаз
• 23 декабря 2017
Ответ дляДона Ко Ко
Может быть чуйка (((
Ой, не накручивайте, и так дурно((
Послушная• 23 декабря 2017
Ответ дляЛюблю_джаз
жалкий человек любит, чтобы его жалели... но это в характере... если раньше такого не было, то это нервное... у него стрессы часто бывают, работа нервная?
Люблю_джаз
• 23 декабря 2017
Ответ дляПослушная
Были какие то намеки, но это больше какое-то влияние или на фоне чего-то, а сейчас прям постоянно. Работа не нервная, наоборот ее зимой мало и не особо тяжкая.
Послушная• 23 декабря 2017
Ответ дляЛюблю_джаз
Он смысл жизни потерял и устал от жизни, или он боится смерти?
Стильная штучка• 23 декабря 2017
У меня такой же,все время рак у себя ищет, же все обследовали. Вот колоноскопию делали, правда гемррой нашли легкий. сказала чтоб на месяц заткнулся,а то убью. Пока молчит. Правда работяжка. Но постоянно рак. Ну у него много родственников от рака умерло. Ипохондрик блин.
НашлаПерепискуМужа• 23 декабря 2017
Ответ дляЛюблю_джаз
Да , он манипулятор у вас, чего вы ведетесь, пресекайте эти разговоры на корню .
Люблю_джаз
• 23 декабря 2017
Ответ дляПослушная
Мне кажется от трудностей устал, этот год тяжкий был в финансовом плане, да и потерь много.
А о смерти, так кто ж ее не боится? Я сама как подумаю, вот лежу пишу, а потом бац и нет человека, жуть какая то....
НашлаПерепискуМужа• 23 декабря 2017
Ответ дляДона Ко Ко
Может быть чуйка (((
Ой, да перестаньте. Такие до 100 лет живут и изводят окружающих .
НашлаПерепискуМужа• 23 декабря 2017
Ответ дляЛюблю_джаз
А чего смерти бояться, это избавление от трудностей . Смерть страшна для окружающих этого человека, а не для самого умершего.
Вероятненько• 23 декабря 2017
Ответ дляГолодаю
Так может он чувствует приближение кончины? Может у него чуйка? Оставьте мужика в покое
У меня мама так говорила несколько лет назад в июле, а в сентябре ее сбила машина, насмерть....
Котенок аки рысь• 23 декабря 2017
Мой муж сегодня тоже ныл, что чувствует, что у него рак пищевода
Умирать уже собирается, 29 лет. А оказалось, у него газы, объелся утром голубцов вот оно и прихватило
Однажды ночью меня напугал: сплю и сквозь сон слышу предсмертные стоны мужа, орет, за живот хватается, думала уже аппендицит лопнул, в скорую звонить. А ему живот расперло, газовитый парень оказался
Угля активированого наелся и попустило. И так при малейшей болезни, бьется в агонии на смертном ложе
Ответ дляЛюблю_джаз
Обследованный уже вдоль и поперек, и мрт, и анализы, просто сгрызает себя изнутри как будто. Свекровь еще поддакивает бегает, да ты же трудяжечка, да все на тебе держиться, а по сути работает три дня в неделю по несколько часов(( В доме ремонта нет нормального, делать не нехочет, говорю сама завтра переклею обои - говорит клей, мне не хочется.
будет снова заливать про умру скажите :так ,давай либр туда либо сюда! а будешь долго думать прямо здесь получишь
?
рабочаясхема,проверено.
?
рабочаясхема,проверено.
Послушная• 23 декабря 2017
Ответ дляЛюблю_джаз
В общем вот вам рецепт:
1. Когда приходят дурные мысли, пусть отгоняет их словами: да не будет так... и пусть меняет ррод занятия... например : мыл посуду, пришли дурные мысли, пусть бросает мыть и пусть идет гладить перед телевизором.... ну вы поняли...
2. Прогулки на свежем воздухе и физкультура... я так понимаю работа у него больше управленческая, нежели физическая.
3. Вам уже советовали витамины группы В (Бэ) ... в идеальном сочетании они есть в семенах конопли (2 ст. ложки)... измельчаете их блендером, добавляете водички и мед по вкусу... если есть деньги то конопляное масло холодного отжима (не шнековым прессом, а деревянным) ... нормальное стоит 250-300 грн за 200 грамм... лучше у людей покупать, а не в супермаркетах...
4 Тоже самое делаете с кунжутом, или с кунжутным маслом Принимать масла нужно утром натощак и заесть чем-то кислым... от лимона до яблока, чем может... и только через 20-30 минут можно завтракать.
5. Купите травы для чистки печени и пусть пропьет... проблемы с печенью - причина панических атак... возможно они у него так начинаются.
6. Предложите ему научить вас зарабатывать, чтобы в случае чего ваши дети не остались на улице голодными, голыми и босыми
7. Побольше комедий, анекдотов и шуток... в гугл рлэй полно приложений
Ответ дляКотенок аки рысь
Подтяжка• 23 декабря 2017
а мой уверен, что я первее ’туда’)))) говорит, чтобы я его там ждала))) причем первый раз сказал это за год до свадьбы
Люблю_джаз
• 23 декабря 2017
Ответ дляПослушная
В общем вот вам рецепт:
Спасибо большое за советы!!!!
Я работаю, сейчас зарабатываю даже больше него, как вы тут без меня будете - больше встряска воздуха и нагнетание обстановки с его стороны, нежели правда. Витамины обязательно пропьет и чистку будем делать. А вот с комедиями туговато будет, последнее время подсел, то Вий, То Гоголя смотрит, то какие то сериалы по типу Метода и тд...