Люблю_джаз• 23 декабря 2017

Только мне такой попался? Или есть еще такие же мужья?

Девочки, раньше особо не замечала такого за ним, а последнее время прям аж выбешивают его словечки в стиле: Скоро умру.. Полжизни прожито... Как же вы без меня будете. Раньше как-то успокаивала, гладила, обнимала в такие моменты, теперь все на грани паранои какой-то, меня это напрягает и в ответ говорю, что да, скоро в ящик, ничего как то протянем.
Сейчас вот сижу и думаю, а мысли то материальны, как отвадить его думать о таком, мужику 30 лет, все в жизни еще впереди, а у него такое ощущение, что все уже закончилось. Делать ничего не хочет, ничему не радуется, так живет себе и живет. Похудел сильно, по каждому чиху - это уже все конец. Голова болит - опухоль, в боку колит - лопнул аппендицит, температура 37.3 и насморк - воспаление легких, колено ноет - миниск и так можно вечно продолжать. Может есть здесь психологи, посоветуйте что нибудь!
Заранее благодарю!!
LvivLady• 23 декабря 2017
Ответ дляSolarLife
а вы шо?
Кажу, що в принципі 5 дошок + кришка) ´чи тобі інд замовлення без дна?´
Ричить як скажений лев після такого сказаного мною)))

Бойцовская• 23 декабря 2017
обычно в таких случаях говорю, что тебя и ломом хрен перешибещь, попускает
Послушная• 23 декабря 2017
Ответ дляЛюблю_джаз
Спасибо большое за советы!!!!
Я работаю, сейчас зарабатываю даже больше него, как вы тут без меня будете - больше встряска воздуха и нагнетание обстановки с его стороны, нежели правда. Витамины обязательно пропьет и чистку будем делать. А вот с комедиями туговато будет, последнее время подсел, то Вий, То Гоголя смотрит, то какие то сериалы по типу Метода и тд...
Ему бы еще доктора Хауса пересмотреть и тогда он постоянный клиент в аптеке...
ЛисАпедная• 23 декабря 2017
Ответ дляБожья коровка
У меня так же.такие обично всех переживут)
У меня бабушка такая была, ’умирала’ через день. Два месяца до 90 лет не дожила.
автор Люблю_джаз • 23 декабря 2017
Ответ дляКотенок аки рысь
Мой муж сегодня тоже ныл, что чувствует, что у него рак пищевода Умирать уже собирается, 29 лет. А оказалось, у него газы, объелся утром голубцов вот оно и прихватило Однажды ночью меня напугал: сплю и сквозь сон слышу предсмертные стоны мужа, орет, за живот хватается, думала уже аппендицит лопнул, в скорую звонить. А ему живот расперло, газовитый парень оказался Угля активированого наелся и попустило. И так при малейшей болезни, бьется в агонии на смертном ложе
Так у нас также, любой чих-пух и усе, пиши пропало. Без этого ни один день не проходит. Вздулся живот - смотри, у меня печень аж через ребра выдувает, или вон снизу апендицит прям торчит, или перекосило во как одна сторона больше, а другая меньше... наверное опухоль..
НашлаПерепискуМужа• 23 декабря 2017
Ответ дляПослушная
У меня папа такой , умирает каждый день, уже столько анализов сдал и ничего, а ему все плохо , 64 года. Достал уже всех.
Ждушечка• 23 декабря 2017
Ответ дляЛюблю_джаз
Спасибо большое за советы!!!!
Автор,читаю ваши посты и вижу описание своего мужа.Уже четвертый год умирает.Обследовал все что только может,и к психологу пару раз ездил,и антидепресанты пил.Сначало у него был рак желудка,проверил ничего нет.Успокоился.Через пару дней у него уже болят ноги,Когда в больнице сказали все ок,у него уже болит голова.Вот честно я уже даже не обращаю внимания.И я тоже ему говорила-да ты еще меня переживешь))34 года ему.
Ждушечка• 23 декабря 2017
Забыла написать,что дома у нас уже пол аптеки
SolarLife• 23 декабря 2017
Ответ дляLvivLady
Мой иногда чудит с такими вопросами-ты хоть комне на могилку зодить будешь?или А знаешь где я хочу что бы меня похоронили ...

SolarLife• 23 декабря 2017
Отвечаю -Вот еще ,трстится на тебя,ногой в овраг столкну и усе
автор Люблю_джаз • 23 декабря 2017
Ответ дляЖдушечка
Так у него при этом еще и симптоматика совпадает.
Недавно приходит ко мне со слезливыми глазами, смотри что с животом, показывает, вижу нормальный живот, может небольшой тонус, но нефиг было после скумбрии пить молоко с пряниками, говорю крутит? А он нет, вздулся, наверное желудочная непроходимость, все в кишках застряло!!! и пофиг, что кишки после желудка...
А летом, звонит мне с работы, видно рядом кто то еще есть, поэтому скромно так говорит, принеси таблетки от живота.Ну думаю сьел чего-то поносит его, лечу с таблетками тот их выпивает, вечером приходит говорю ну что полегчало? Тот нет, так и не смог сходить в туалет, два дня уже не получается. А я сижу и думаю, мда, если бы ты нормально изъяснялся, может быть я не левомицетин бы принесла, а дюфалак.
LvivLady• 23 декабря 2017
Ответ дляSolarLife
да уж((
А я зразу ошарашила його кремацією))
Після того ниє, що ´все правильно! Спали мене і бігом шукати собі іншого!´

От хто??! Хто їх назвав ´сильною´ статтю???!
автор Люблю_джаз • 23 декабря 2017
Ответ дляSolarLife
))) Пусть вороны расклевывают, надо было сказать ;))
Мой о кладбище пока не говорит, но посматривает в ту сторону.
автор Люблю_джаз • 23 декабря 2017
Ответ дляLvivLady
да уж((
А я зразу ошарашила його кремацією))

А кто он у вас по гороскопу? У меня рак, шаг вперед и два назад...
LvivLady• 23 декабря 2017
Ответ дляЛюблю_джаз
Водолій
автор Люблю_джаз • 23 декабря 2017
Ответ дляLvivLady
Водолій
Ой, у меня отчим Водолей, тоже есть такое. Но он чем старше становиться, тем больше такой в себе какой-то или мне то так кажется. Подальше от людей, мне кажется его идеальное место - землянка в лесу..
SolarLife• 24 декабря 2017
Ответ дляLvivLady
да уж((
А я зразу ошарашила його кремацією))

SolarLife• 24 декабря 2017
Ответ дляЛюблю_джаз
Вот откуда у них эта дурь в голове
SolarLife• 24 декабря 2017
Сама спросиила и сама ответ сегодня нашла.

Это у них игра такая,типа как у нас,девочек.
Мы постояянно-Ты меня любишь? Ты меня любишь?

А это у них такой спорсоб узнать любят ли их.
Но так как они бруталы трансформация вопроса такая же

Да, я блондинка!• 24 декабря 2017
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Ой, да перестаньте. Такие до 100 лет живут и изводят окружающих .
+ Миллион!!!