Зубачистка• 23 декабря 2017
Рождественские фильмы
В предверии праздников давайте составим список семейных фильмов про рождественские и новогодние праздники.Один дома не в счет))
От себя напишу Рожденственские каникулы (про семерку Гризволдов), один из моих самых любимых и веселых.
вырви глаз• 23 декабря 2017
А я обожаю фильм Рождественная история , с Джимом Керри, скорее мультик даже , это сразу ощущение праздника ))) Надо посмотреть кстати!
Одна_на_всей_планете• 23 декабря 2017
Рождество с неудачниками
Однажды на Рождество
Санта Клаус 1,2,3 часть
Один дома
Однажды на Рождество
Санта Клаус 1,2,3 часть
Один дома
Чижик Пижик• 23 декабря 2017
Рождественская пятерка, В поисках Санта лапуса, Рождество с волшебными родителями, Снежная пятёрка, Санта лапушки, Поймать Санту
Тетя из министерства• 24 декабря 2017
Реальная любовь )))) прям вот самы любимый! Потом, Рождество с неудачниками, про гризволдов кстати тоже)) вот смотрела на днях, елки сейчас смотрю уже 2 часть, отпуск по обмену, чародеев ещё люблю очень, поменяться местами и Морозко сказка