Отблеск мысли• 24 декабря 2017
Как выбрать киндер с игрушкой из коллекции?
Кто знает? Есть ли секреты в виде обозначений, надписей?
Хотим китти, но пару раз уже игрушки другие попадалась.
Покупала киндеры с вот такими обозначениями. Пересмотрела всю коробку, все надписи одинаковые по количеству букв и цифр.
barbariska91• 24 декабря 2017
Игрушки Китти самые тяжелые и не гремят, чаще всего. Я взвешивала и брала самые тяжелые. Именно Китти легко было угадать. Цифры и буквы Вам не помогут(
barbariska91• 24 декабря 2017
И еще советую, если хотите именно Китти-то проще и дешевле просто их докупить в свою коллекцию через инет)) Я делала так, когда не могли найти фею.
Отблеск мысли
• 24 декабря 2017
Ответ дляМалая еще та
А это фото Вы давно делали? Там просрочено уже год как....
Это не моё фото, просто из инета
Отблеск мысли
• 24 декабря 2017
Ответ дляbarbariska91
А какой вес у китти? И где вы взвешивали? На кассе?
Ламзак_сдутый• 24 декабря 2017
Ответ дляОтблеск мысли
Не на кассе конечно , в маркете полно весов для развесного товара , там и взвешиваете
barbariska91• 24 декабря 2017
Ответ дляОтблеск мысли
Взвешивала в АТБ и Караване и Сильпо))) На весах, где овощи-фрукты. Правда, в АТБ весы уже убрали(((
Китти примерно от 32 граммов до 38 граммов, самые тяжелые. Можете в ютубе глянуть распаковки-обзоры, там указывают вес.
Белый Лосик• 24 декабря 2017
Ответ дляbarbariska91
Ого, ну вы даете)
Мне бы никогда такое в голову не пришло
Столько плохих неинтересных игрушек последнее время попалось(
ни одной из коллекции не нашла в 5 киндерах.
Мне бы никогда такое в голову не пришло
Обнемашечка• 24 декабря 2017
как мне посоветовали вес должен быть ровно 32 грамма. проверяла, действительно попадаются хорошие игрушки.
Я супер-пупер• 24 декабря 2017
Ответ дляbarbariska91
нам надо №6 и №7, может у кого есть в повторе,
у нас повтор №5
Я супер-пупер• 24 декабря 2017
Ответ дляbarbariska91
мы тоже взвешиваем) берём не меньше 32-33грамма но так-же попадают фигурки- пума на дереве, дракончик, карандаш-архитектор это из последнего.