Борщец• 24 декабря 2017

20 лет снится один и тот же сон

Снежная горка, я сажусь на портфель и съезжаю. Дух захватывает, я дергаюсь и просыпаюсь. Снится может с разным интервалом, то каждый месяц, то один раз за год. Но одно и то же. К чему?
Aleksakievua• 24 декабря 2017
Снег - смех)
Спускается- справляетесь с проблемами и преградами

автор Борщец • 24 декабря 2017
Ответ дляAleksakievua
Снег - смех)
Да будет так!
Наездница• 24 декабря 2017
Снится при засыпании?
сЛАдКОежКА• 24 декабря 2017
Сон не расшифрую. Но знаю точно при таких вздрагиваниях это значит что вы очень быстро проваливаетесь в сон. При этом организм считает что это вы умираете и старается побыстрей вытащить вас из этого состояния. Поэтому начинает резко сокращать мышцы ног или рук ну или тела.
Оле Лукойе• 24 декабря 2017
У вас именно такой эпизод был в жизни? Возможно, это была сильная эмоция... что за горка? Местность.? Может, из прошлой жизни?
автор Борщец • 24 декабря 2017
Ответ дляОле Лукойе
Напротив моего дома горка. Насчет сильной эмоции? Даже не вспомню,,,
автор Борщец • 24 декабря 2017
Ответ дляНаездница
Снится при засыпании?
Да!!!
Сирожено_пирожено• 24 декабря 2017
Мне дооолго роды снились. Точнее мое рождение. С грохотом, движением, страхом.

Я это поняла только когда сама родила
Изподтишка• 24 декабря 2017
Сон хоть позитивный, а вот когда много лет и сон - жуть.. и ты знаешь почему и к чему. Автору, надеюсь у Вас все будет ок!

автор Борщец • 24 декабря 2017
Ответ дляИзподтишка
Спасибо!
Анонимчик• 24 декабря 2017
А мне тоже с юности снится море ( а мне уже под 50), но как только я подхожу к нему, оно оказывается такое узкое, как река или канал. И настолько мне уже часто это снится, что я даже во сне думаю - о, а здесь такое море, как мне во снах снится.