Тарабарщина• 24 декабря 2017

Помогите советом, где купить золотой шар Лол.

Девочки, очень нужен шарик.
Дочь без подарка на Новый год. Лежали в больнице. Только выписались. Хоть как то порадовать дочку.
ПМСница• 24 декабря 2017
А что значит золотой? У нас все в обертке мятного цвета 2 серия 2 волна
автор Тарабарщина • 24 декабря 2017
На сайте были у девочки, серия глиттер, но объявление уже отключили. Так как не давала гарантии что успеет до НГ
автор Тарабарщина • 24 декабря 2017
Ответ дляПМСница
У нас тоже такие есть, а нужен золотой шар. Девочки шарят( он типа редкий.
Доставучая• 24 декабря 2017
А у кого взять мятный, но оригинал?
автор Тарабарщина • 24 декабря 2017
У знакомых попалась за первым разом эта золотая, я видела тут девочки продавали по 600-700 гривен, я уже готова заплатить, только бы дочь порадовать.
Но, открытую смысла нет, сам прикол открывать
автор Тарабарщина • 24 декабря 2017
Ответ дляДоставучая
А у кого взять мятный, но оригинал?
Я брала тут три штуки, на Николая, но давать ссылку то забанят(
Модно с Киева. Посмотрите.
Интеллектуальные оладьи• 24 декабря 2017
на панаме или розетке смотрели?
ЗаведУющая• 24 декабря 2017
Автор, посмотрите на сайте Антошка. Сейчас активен промокод УТОЧКА. Получается -20%. Я вчера купила обычный LOL за 319 грн.
Оч@ров@Шк@• 24 декабря 2017
автор,после 25 декабря они должны быть в свободной продаже.именно золотой шар лол.все мы ждем!я завтра получаю обычные и 25 го золото
ПесиКот• 24 декабря 2017
Ответ дляДоставучая
А у кого взять мятный, но оригинал?
тут есть оригиналы, их темы в топе, цены от 390грн были
Доставучая• 24 декабря 2017
Ответ дляТарабарщина
Модно с Киева. Посмотрите.
спасибо!
ЗаведУющая• 24 декабря 2017
При оформлении заказа в строке у меня есть промокод вводите слово и вуаля) Я указывала самовывоз с ближайшего магазина.
ЛедиДи• 24 декабря 2017
Ответ дляТарабарщина
они то включают, то отключают https://www.kidstaff.com.ua/tema-23272588.html , за 400грн https://www.kidstaff.com.ua/tema-24491566.html
автор Тарабарщина • 24 декабря 2017
Ответ дляОч@ров@Шк@
Вы под анонимом
автор Тарабарщина • 24 декабря 2017
Ответ дляЛедиДи
Да, они( я в подписке(
автор Тарабарщина • 24 декабря 2017
Всем спасибо.
ЛедиДи• 24 декабря 2017
Ответ дляТарабарщина
Да, они( я в подписке(
а за 400грн есть в наличии? спрашивали?