Не раскрытый парашют• 24 декабря 2017
не могу решить , как лучше заказать торшер
присмотрела в икее торшер, но найти в наличии не могу, а заказывать - не успеваю под елку. нашла очень похожий в магазине, производства венгрия, но по цене почти в два раза дороже. еще есть в магазине по цене , как икеа, но производитель китай. с виду такой же. что делать?
Результат:
вже голосів:
7 (50%)
заказывать в икее, ну и что, что не успеет. под елку положить утешительный приз
3 (21.43%)
купить сразу венгрию, который намного дороже, чем икеа
3 (21.43%)
купить китайского производства - все они одинаковые все равно
1 (7.14%)
посмотреть варианты
Не раскрытый парашют
• 24 декабря 2017
а вот так выглядит производства венгрия:
а вот китайский:
мне по цене конечно больше китайский нравится, но почему -то склоняюсь к венгерскому. если бы икеа была в наличии - то икею купила бы
а вот китайский:
Магия света• 24 декабря 2017
Речь, вероятно, о торшере с одним плафоном вверх и вторым поворотным? А венгерский - это Rabalux?
Они все будут сделаны в Китае. И Икея, и Rabalux, и безымянный.
Икея хуже всех будет выглядеть. По мелким конструктивным элементам там видна максимальная экономия в производстве.
Не раскрытый парашют
• 24 декабря 2017
Ответ дляМагия света
я фото приложила же, вот в такой влюбилась, хочу маме, она читать любит .
Не раскрытый парашют
• 24 декабря 2017
Ответ дляМагия света
Да вы что, не знала, что все в Китае .. спасибо.
Не раскрытый парашют
• 24 декабря 2017
Ответ дляМагия света
тогда покупать китайский китай? ))
Не раскрытый парашют
• 24 декабря 2017
Ответ дляЖынси_на_флиси
написано в наличии
спасибо) я ей писала кажется в пятницу или вчера - нет ответа
Не раскрытый парашют
• 24 декабря 2017
Ответ дляЖынси_на_флиси
написано в наличии
в наличии - это проды имеют в виду, что он в польше в наличии))
Жынси_на_флиси• 24 декабря 2017
Ответ дляНе раскрытый парашют
А .. Так)) просто сроки не указаны, обычно пишут , думало, может в наличии
Магия света• 24 декабря 2017
Ответ дляНе раскрытый парашют
тогда покупать китайский китай? ))
Икея вблизи выглядит абсолютной дешевкой. Сегмент, где боковой плафон присоединяется к основной ноге убог в этом торшере до невозможности. В Леруа это решено более прилично.
ТАЗератти• 24 декабря 2017
Ответ дляНе раскрытый парашют
добавлю фото, вот икеа
У меня такой . Очень классный. Я вышиваю , брала для себя .
Не раскрытый парашют
• 24 декабря 2017
Ответ дляМагия света
вот я и переживаю, что закажу по картинке - а окажется в реальности немного не такая. но неужели китайский из леруа - будет лучше икеи?
Не раскрытый парашют
• 24 декабря 2017
Ответ дляЖынси_на_флиси
ага)) я уже их всех промониторила.. где -то написано - в наличии, где -то - что товар едет из польши. но по факту - везде он едет две недели
Не раскрытый парашют
• 24 декабря 2017
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Видела такой недели три назад, в магазине икея на м.Харьковская
это который на Бажана, 38?
MacOS-ница• 24 декабря 2017
Наверно, Адрес не подскажу. Возле мак Дональд на втором этаже над Евой. Там вроде начальные номера Бажана
MacOS-ница• 24 декабря 2017
Ответ дляНе раскрытый парашют
это который на Бажана, 38?
Все верно, он Бажана 38
Не раскрытый парашют
• 24 декабря 2017
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Все верно, он Бажана 38
спасибо, переспрошу у них. но на сайте написано - доставка неделя. может разобрали
Ответ дляНе раскрытый парашют
а вот китайский:
Тогда на вашем месте купила бы китайский, если он вам кажется надежным на ощупь. И сохранить чек
Не раскрытый парашют
• 24 декабря 2017
Ответ дляNnataly
думаете, развалится за такую цену?
я вообще не увидела у них разницы - китайский и венгерский имею в виду.