VIKYSIA• 24 декабря 2017

это новая развлекуха на ОЛХ у покупателей

везде стоит бесплатная доставка
часто пишут куплю за столько то(просят цену меньше)
ок соглашаюсь меняю цену и покупателя как ветром сдуло
это такая развлекаловка
плюю и еще дороже меняю цену, надоели )))
220В• 24 декабря 2017
Там же торгует 50% мошенников.
автор VIKYSIA • 24 декабря 2017
Ответ для220В
Там же торгует 50% мошенников.
думаете схема трех?
Капризуля• 24 декабря 2017
постоянно так. я тоже удивлена, что за прикол? больные какие-то
А поговорить?• 24 декабря 2017
За последнюю неделю у меня куча таких , сначало торгуются,уступаю,потом просят бесплатную доставку,делаю ,но сразу мороз, никто не оформляет)).
7vip• 24 декабря 2017
у меня так много раз было.я в ответ шутила ,скидывала и у меня покупали)))
А поговорить?• 24 декабря 2017
У меня доставка не везде включена, только если просят.
220В• 24 декабря 2017
Ответ дляVIKYSIA
думаете схема трех?
Я там покупаю только из руки в руки и плачу наличными.
Котенок аки рысь• 24 декабря 2017
Ответ дляА поговорить?
А есть просят бесплатную доставку, подключаешь и человек теряется.
Леплю из пластилина• 24 декабря 2017
о, у меня такая фигня. Тоже хотела тему создать. уСТУПИЛА ЗА СКОЛЬКО ПРОСИЛИ И ВСЕ сдуло.
а ЕЩЕ так бывает. Спрашивают какая цена, я отвечаю за сколько хотите купить и все человек пропал. Хотя бы 5 грн уже написал и то по приколу, а так нафиг интересоваться?
7vip• 24 декабря 2017
Ответ дляКотенок аки рысь
думаете админы с олх?шутят,что бы доставку включали)))
А поговорить?• 24 декабря 2017
Ответ дляКотенок аки рысь
Вот именно это и происходит у меня)
Кина_не_будет• 24 декабря 2017
Ответ дляЛеплю из пластилина
А у меня и тут,на КС такое было, попросили цену скинуть, я уступила,девушка поблагодарила и...пропала,так что дело не в ОЛХе
Зоя Жорівна• 24 декабря 2017
Ответ дляЛеплю из пластилина
Что бы все любители опыта набирались и в дальнейшем вопросы глупые не задавали...
Котенок аки рысь• 24 декабря 2017
Ответ для7vip
Не думаю, что админы аж настолько юморные)
Вся такая растыкая• 24 декабря 2017
И у меня так же. Попросили уступить платье почти в половину, уступила. Договорились на субботу посмотреть, говорю ок, пишу адрес и все, тишина. Зачем е.. полоскать мозги?
Леплю из пластилина• 24 декабря 2017
Ответ дляЗоя Жорівна
что-то не уловила я Вашу мысль
Котенок аки рысь• 24 декабря 2017
На самом деле не в олх дело, просто такие покупатели на всех ресурсах попадаются. Например, опросила у меня девочка доп. фото, я ей скинула, пишет ’очень понравилось, но нам маловата’. Блин, написаны замеры в объявлении....
Розавенная• 24 декабря 2017
Я думала,только мне такие попадаются.
Та же история...
автор VIKYSIA • 24 декабря 2017
у меня везде бесплатная доставка на олх
Кина_не_будет• 24 декабря 2017
Мне кажется,если быстро согласиться ,то человек может подумать, что маленькую скидку попросил,и пропадает...я иногда скидываю чуть меньше, или вообще отказываю в скидке,и парадокс,люди покупают, а когда могу уступить и уступаю,то человек пропадает ...
Выручалка• 24 декабря 2017
Продала много пролетов с бесплатной доставкой. Цена+пересылка было дорого, а тут как на инсайте)))
Дама_из_рекламы• 24 декабря 2017
Ответ дляКина_не_будет
Только хотела написать,что здесь таких не меньше,на той неделе два раза слёзно просили уступить и после того,как уступила и даже взяли номер карты -сдуло!
Так точно!• 24 декабря 2017
Хм,сижу и читаю,у меня тоже самое ,но подожду еще до вечера)))) Надюха умирает последней))))
Ацетилсалициловая кислота• 24 декабря 2017
А как это с доставкой связанно?!

Это просто торг. Мне тоже пишут и очень слезно просят, потому что молодцы, а вдруг прокатит и купят, что-то хорошее даром. С 1500 за 700. С 700 до 400. У меня когда время есть, я вступаю в полемику, просто интересно. А одна очень хотела, чтобы на свои бу игрушки коробки нашла, у меня в идеальном состоянии, в три раза дешевле, и ей еще и коробку))).
АнтиТанкист• 24 декабря 2017
Тоже самое! Вчера психонула, сделала цену выше)))
СережкинаЯ• 24 декабря 2017
А безкоштовна доставка у когось працює?? Я не можу ні купити, ні продати, ні добавить в нове оголошення цю функцію від учора
ЖонДуан• 24 декабря 2017
А я комплект Atctic продаю зимний и каждый день по 5-6 сообщений с просьбой замеров, вопросы о состоянии, а есть ли завязки, а тянется, а бубоны пышные... И так по кругу и пропадают. Я начала подозревать, что у меня выпытывают
реальные замеры, спрашивают как в носке такой комплект и покупают в интернет магазине новый. Бесит страшно!!!!!!
Кина_не_будет• 24 декабря 2017
Ответ дляСережкинаЯ
А я сегодня хотела подключить эту услугу, но не получилось тоже....я думала что у меня только так
Zvezdochkina• 24 декабря 2017
Ответ дляЛеплю из пластилина
что-то не уловила я Вашу мысль
Мысль такая: «за сколько хотите купить» - это ужасно.
Если вы продаете - называйте конкретную цену. А я уже подумаю - покупать или нет, торговаться или нет.

А вот сколько предложите - сразу прохожу мимо. (То есть «теряюсь» по вашему:))
БезПаспортаНеПродаю• 24 декабря 2017
Ответ дляСережкинаЯ
Все працює. Я сьгодні продавала і додавала оголошення з нею. Все ок.