Фрекен бок• 24 декабря 2017
в Харькове пропали мама с ребёнком
Внимание, 23.12.17 около 9:30 утра, Аня с Маричкой вышли на прогулку, на Пушкинском въезде с коляской без телефона. После этого на связь Аня не выходила. Если кто-то видел их или владеете какой-либо информацией, пожалуйста срочно сообщите по телефону 0935031088.
Данные:
Анна Тельнова 04.09.1990, одета была как на фото - серый пуховик.
Тельнова Мария 26.09.2015 одета как на фото, розовый комбинезон.
Синяя коляска чикко, на фото.
Пожалуйста, распространите. #Харьков
Данные:
Синяя коляска чикко, на фото.
Пожалуйста, распространите. #Харьков
Alice_Sherman• 24 декабря 2017
А у кого нет связей и блата, подключают родных и друзей и прочесывают територию. Подвалы, чердаки.
А тутиот мужа какой то вялый призыв перепостить инфу.
ЗаведУющая• 24 декабря 2017
Ответ дляAlice_Sherman
Без телефона на нп? Там же N нп
а я всегда называю только номер телефона
Накладная• 24 декабря 2017
Ответ дляAlice_Sherman
Работала в уг розыске. Видела, когда у сотрудника милиции ребенок пропал. Тогда план перехват включили, подняли всю киевскую милицию по тревоге, плюс несколько рот солдат. Плюс область. Нашли ребенка за 200 км от Киева в электричке. Какой то сумасшедший мужик взял этого ребенка ( 6 или 7 лет) за руку и тот молча за ним пошел. Нашли через 4 часа.
Так то ж у сотрудника милиции. А за своих они да, землю роют.
Помню как девочка пошла к репетитору и не дошла. Искать начали часа через 2. Нашли спустя 2 недели
Анти-аноним• 24 декабря 2017
Ответ дляЗолотая орда
кстати да ,последнее время много таких тем.типа спасите ,помогите ,найдите ,тему в топ. Все ищут ,репостят ,переживают ,а когда находится человек,то быстренько темку закрывают ,без объяснений или могут ссылку дать на фейсбук ,а если кого там нет ,то ваши проблемы. Недавно тема была про девочку-подростка с Виноградаря ,которая вышла на занятия и пропала ,её потом в Умани нашли ,так тему вообще тупо закрыли без комментариев .А я случайно наткнулась на статью в газете ,что эта девочка была в группе ,не помню как называется ,типа группы смерти и так задания исполняла ,которые ей приказывали делать,но об этом решили особо не распростронятся
дайте ссылку на ту тему
ОченьПриятно-Царь• 24 декабря 2017
Ответ дляЗавЛабСнаб
Ее Инста
Чья её? Ни на Анну, ни на Татьяну не похожа.
ЗавЛабСнаб• 24 декабря 2017
Ответ дляУтренняя зорька
Сестры
ЗавЛабСнаб• 24 декабря 2017
Ответ дляУтренняя зорька
Она писала в комменте что это Ее невестка и племянница, она сестра мужа , может у мужа две сестры ) я не в курсе
ОченьПриятно-Царь• 24 декабря 2017
Ответ дляЗавЛабСнаб
Ясно. Ну может быть. Просто эта Татьяна вообще не похожа на эту
ЗавЛабСнаб• 24 декабря 2017
Ответ дляУтренняя зорька
Это не она ) я тоже видела ) не знаю
, но пишет что пропала моя невестка и племянница ( почитайте последний Ее пост
mabelleamie• 24 декабря 2017
Ответ дляAlice_Sherman
муж зашел на минуту в инет, чтобы бросить короткое сообщение о помощи. Нормальный человек ведет поиски в реале, а не сидя за монитором, что он скорее всего и делает. Но вам же ж нужно чтобы всем обязательно отписался, и если не пишет вам, значит жену вообще не ищет, так получается?
ОченьПриятно-Царь• 24 декабря 2017
Ответ дляAlice_Sherman
Вот в инсте сестра мужа пишет, что родственники прочесывают кофейни, магазины, показывают фото.
mabelleamie• 24 декабря 2017
Ответ дляAlice_Sherman
Кто ищет на месте, тот просит друзей выйти помочь вместе это делать.
а вы друг?? откуда знаете, что он друзей не обзвонил и носится с ними по городу? ах, да, не написал же об этом на фэйсбуке, значит вообще никак не ищет? странная логика какая-то
Накладная• 24 декабря 2017
Ответ дляУтренняя зорька
А милиция просматривает записи с камер: возле дома, вокзал, автовокзал?..
mabelleamie• 24 декабря 2017
Ответ дляAlice_Sherman
ну и? при чем здесь тот ваш случай? при чем ваша бывшая работа в угрозыске вообще?
ОченьПриятно-Царь• 24 декабря 2017
Ответ дляНакладная
Сестра мужа пишет, что видео без ордера им не предоставляют
Накладная• 24 декабря 2017
Ответ дляУтренняя зорька
Милиция как всегда... Ну надеюсь возьмут завтра ордер. Камеры ж везде.
mabelleamie• 24 декабря 2017
Ответ дляНакладная
Как-то все вызверились на мужа.
Синдром вечно недовольных мужьями жен преобладает на советчице. Исчезла женщина с ребенком - значит обязательно муж виноват, иначе не бывает и быть не может.(
ДА да да• 24 декабря 2017
Ответ дляmabelleamie
Наверное она имеет ввиду, что если нужно - человека можно быстро найти
Дежурный по кухне• 24 декабря 2017
Ответ дляЗавЛабСнаб
Это не она ) я тоже видела ) не знаю
Он не пишет, что «моя», вы хоть читайте внимательно
mabelleamie• 24 декабря 2017
Ответ дляУтренняя зорька
ждем хороших новостей!
Накладная• 24 декабря 2017
Ответ дляmabelleamie
А еще все профессиональные физиогномисты.
ЗавЛабСнаб• 24 декабря 2017
Ответ дляДежурный по кухне
Да по*иг ) главное там есть информация , которой нет на странице Ее мужа) ещё прикопайтесь что она запятую не там поставила ₽)
mabelleamie• 24 декабря 2017
Ответ дляНакладная
да, и глаза не такие у мужа и вообще рожей не вышел, значит обязательно тиран! (
Alice_Sherman• 24 декабря 2017
Ответ дляmabelleamie
Причем тут одно к другому. Нет у меня мужа и синдрома нет, не выдумывайте.
Жены с детьми не пропадают от хороших мужей прихватив паспорт на прогулку и оставив дома телефон.
Еще усугубляет момент коляска.
Если бы ее не было, можно предположить, что ее с ребенком силком запихнули в машину и увезли. Но осталась бы коляска на улице.
Если бы украли с коляской, то ее сложить нужно.
Жена просто прячется где то у друзей или родни.
Муж причину знает.
Еще усугубляет момент коляска.
Муж причину знает.
Alice_Sherman• 24 декабря 2017
Ответ дляmabelleamie
Как по мне, он гулящий. Рожей как раз вышел. У него ж на лице написано: Стрибну в гречку.
Никакой тирании у него в лице нет.
ОченьПриятно-Царь• 24 декабря 2017
Ответ дляAlice_Sherman
Никакой тирании у него в лице нет.
да вы просто гуру угрозыска... интересно, кем вы там работали?
Фиона Шрековна• 24 декабря 2017
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Нет новостей про нее?
Нету ((
Очень непонятно женщина пропала.
Тоже дома детки....
Очень непонятно женщина пропала.
Тоже дома детки....