Фрекен бок• 24 декабря 2017

в Харькове пропали мама с ребёнком

Внимание, 23.12.17 около 9:30 утра, Аня с Маричкой вышли на прогулку, на Пушкинском въезде с коляской без телефона. После этого на связь Аня не выходила. Если кто-то видел их или владеете какой-либо информацией, пожалуйста срочно сообщите по телефону ‎0935031088.
Данные:
Анна Тельнова 04.09.1990, одета была как на фото - серый пуховик.
Тельнова Мария 26.09.2015 одета как на фото, розовый комбинезон.
Синяя коляска чикко, на фото.
Пожалуйста, распространите. #Харьков
Карамелья• 25 декабря 2017
Ответ дляAlice_Sherman
Ну по телефону еще и расположение могут вычислить вплоть до подьезда. На какую сотовую вышку телефон раздает сигнал,, значит в том районе и ищут.
Умная
Но, не сильно. Можно было карточку поменять, муж ИТ может есть какие-то программы для отслеживания телефона вне зависимости выставленной карточки. Но, я сомневаюсь.

Алгонавт• 25 декабря 2017
Ответ дляmabelleamie
А покажите фото своего мужа плиз. Вам о его глазах тоже здесь скажут многое, но далеко не факт что мнение советчиц совпадет с реальностью
Я б за такого замуж не вышла. Я таких отсеиваю через 2 минуты общения. Неужели этого не видно по мужчине?!
Alice_Sherman• 25 декабря 2017
Ответ дляmabelleamie
укажите хоть на одно фото со страницы пропавшей Анны, которое характеризует что она серая, забитая и зациклена только на семье? https://www.facebook.com/anna.kurakova.16
Где я писала про забитую?
Додумали придумали.
Все ее фото с реальной жизни - она серенькая. На постановочных фото накручены состояния яркости.
Вот на этих фотках видно, что у нее есть хобби и она творческий человек.
mabelleamie• 25 декабря 2017
Ответ дляКарамелья
Та че уж...
Начали в теме о пропаже женщины и ребёнка, спустя десяток страниц уже и любовники, и секс...боюсь даже представить какой оборот пойдёт дальше:)
ухожу из темы по этой причине, противно от необоснованных фантазий и предположений то бывших, то несостоявшихся оперуполномоченных и психологов
Карамелья• 25 декабря 2017
Ответ дляmarydgayne
ну так странно же пропала( Если бы просто решила припугнуть, то пора бы и появиться.
Ой, фиг его знает. Тут ещё вот в чем странность. Я убежала! Телефон не со мной, дома. Значит покупки с карточек я сделать не смогу так как будут приходить СМС с банка, а там можно и узнать где совершались покупки. Значит взяла с собой наличку. И вообще, может она психонула и поехала туда куда давно хотела, а муж нет. Все мы люди, можем и срубить с плеча. Плохо что записку не оставила.
Карамелья• 25 декабря 2017
Ответ дляmabelleamie
это же с о в е т ч и ц а!
Alice_Sherman• 25 декабря 2017
Ответ дляКарамелья
Хоть 10 карточек. Каждый тел имеет свой номер. Вот этот номер и считывает сотовая станция, а не номер телефона. Как вы думаете, как ищут украденные тел - как раз по этому номеру.
А по номеру тел берут уже распечатку звонков: вход, исход, смс.
Alice_Sherman• 25 декабря 2017
Ответ дляmabelleamie
Почему не состоявшихся? Как раз состоявшихся.
Меньше все принимайте близко к сердцу.
Завтра - послезавтра все откроется.
marydgayne• 25 декабря 2017
Ответ дляКарамелья
неа.. с ней ребенок и коляска. Явно это не просто путешествие.

Карамелья• 25 декабря 2017
Ответ дляAlice_Sherman
Не знаю. Сколько телефонов у друзей воровали, ни один не нашла наша доблестная милиция:)
Лена1221• 25 декабря 2017
топ
Карамелья• 25 декабря 2017
Ответ дляmarydgayne
Я думаю, что через пару дней будет Хеппи Энд. И мы все узнаем насколько мобильная мама с маленьким ребёнком, и без телефона и соц сетей.
Alice_Sherman• 25 декабря 2017
Она беременная на сносях замуж выходила ((((

Знаю одну такую пару. Тоже знакомая до последнего гадала - жениться или нет. Все нервы ей вымотал. Причем жили гб 3 года.
Женился на 7 месяце, живот огромный был.
Короче сейчас этот муж что хочет то и чудит. Чуть что - не нравиться?! Свободна! А ребенка оставь. Обеспеченный. Не жизнь, а один большой ....ц ((((
Alice_Sherman• 25 декабря 2017
Ответ дляКарамелья
Так искала значит. Не заплатишь, они пальцем не пошевелят.
Я ж писала, как искали сына сотрудника. А был бы обычный человек, не известно нашли б того мальчика или нет.
18 мнеУЖЕ• 25 декабря 2017
Ответ дляКарамелья
Если произошло убийство,ищут на раз.А так оно никому не нужно.
Например в прошлом году принесли Vertu на Кар.Дачи.
Один дебил выкупил за 5000грн.Через пару дней его взяли за зад с этим телефоном .Еле отмазался.
Так же часто продавцов ’грязных’айфонов забирает милиция.Если открыто уголовное дело,будут искать.А так даже если случайно найдут, чаще себе оставляют.
Плакат с автографом зимы• 25 декабря 2017
Пусть найдутся
Зверопой• 25 декабря 2017
Мне кажется она в обиде м решила его проучить - поживи без меня, поищи меня. Но она не предполагала такой огласки. Думала будет рвать волосы на голове в узком кругу.
Они не пара, он интереснее, возможно плймала его беременностью, но удержать не смогла. А девушка с характером, измену проглотить не смогла. Как то так вижу ситуацию. И согласна, муж многое не договаривает и знает причину пропажи. Когда человек пропадает на ровном месте , тескт не такой. Указывают массу деталей и мелочей.
Зверопой• 25 декабря 2017
Вангую!)) Мы не узнаем исхода дела. Тему свернут без обьясений- всем спасибо, до свиданья
Их не нашли еще не вангуйте может уже в другой стране

Ответ дляЗверопой
Все она предполагала может спланировала наперед даже все
tannaz• 25 декабря 2017
Он репостит статью про молоко из магазина, о его качестве и почему оно сквашивается только от правильных бактерий. В статье доводы о том, что молоко от коров, необработанное на фабрике - грязное, поэтому сквашивается само. Она - покупает молоко на улице, на рынке или у бабушек. В коментариях под его постом девушка узнала Анну, говорит что часто видела ее в очереди за молоком. Мой вывод - они разные, и дело не в молоке конечно. Он ее возможно гнобит в бытовых (и не только) вопросах. Это очень размытое предположение, но она ушла сама, это видно
Соседушка• 25 декабря 2017
Ответ дляmabelleamie

Не смеем вас задерживать
Помогалочка• 25 декабря 2017
Топ
Кто крайний?• 25 декабря 2017
Надеюсь найдутся живые и здоровые! И пусть дальше у них всё будет хорошо!
Шиворот Навыворот• 25 декабря 2017
Ответ дляЗверопой
Вы реально думаете, что люди должны быть как под копирку, чтобы быть парой??? Ну бред же ж... ))
English Teacher Victoria• 25 декабря 2017
топ
Голубая фишка• 25 декабря 2017
Автор, какие новости?
Господи, пусть найдутся живыми и здоровыми.
18 мнеУЖЕ• 25 декабря 2017
новости: Аню с Маричкой видели в 11:07 утра на Ярослава Мудрого, они прошли перекресток с Мироносицкой и проследовали дальше в сторону Сумской. Огромная просьба владельцев учрежений на Я.Мудрого, Сумской и рядом проверить камеры внешнего наблюдения, а проезжавших там 23.12 в это воемя - видеорегистраторы.
https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=162034...
Подтяжка• 25 декабря 2017
Пусть найдутся. Топ.
автор Фрекен бок • 25 декабря 2017
Ответ дляГолубая фишка
Автор, какие новости?
Да в том-то и дело, что никаких. Весь город на ушах, а родственники молчат. И приближённые к родственникам тоже ничего не знают, неужели за двое суток зацепок никаких. Как сквозь землю!