Утренняя зорька• 24 декабря 2017
В продолжении темы как муж увольнялся
Мне тогда процентов 90% отпималось какие мы дураки и что не с нашей ситуацией гордость проявлять а надо терпеть... с чем я в корне не согласна была. Конечно мы с мужем перенервничали тот вечер и следующий день. Его шеф ответил ему на письмо сухо, что выбирает первый вариант (в котором он меняет свое отношение и не позволяет по отношению к мужу резкости) И что они оба устали и нужен отдых (не друг от друга а Просто отдых ) муж написал что хочет встретится и поговорить, ОК. Пару дней шеф его вообще не трогал, я даже подумала что собственно на этом Все, ну и хрен с ним. Потом встретились в ресторане и он, шеф, признал что был не прав (нервы, усталость, война с конкурентами, суды и тд- сорвался) и сказал что повысит зарплату на 25% и даст отпуск на новый год и после него неделю.
Вот такой хэпи-энд. И знаете, я очень рада что мы рискнули но показали свою гордость, а были бы терпилами так скоро бы уже и пинать начал бы.
Муж показал что работа ему конечно важна и интересна но терпеть такое отношение он не будет, и готов уйти и теперь шеф не думает что никуда его работничек лучший не денется и отношение будет другим я надеюсь.
А те кто согласен терпеть и молча представлять зад для панков, терпите, это Ваш выбор но обзывать тех кто не намерен быть терпилой не стоит, просто некоторые люди знают себе цену.
Александр Майяк• 24 декабря 2017
Не всегда все заканчивается так радужно, и не всегда получаеься идти против течения. Вам повезло, и по этому поводу можно за вас порадоваться.
No problems• 24 декабря 2017
Помню тему. Отлично) Шефам иногда тоже надо делать встряску, только взвесив за и против, чтобы не остаться с голой попой дома на диване, зато в гордо положении.
Заместитель автора• 24 декабря 2017
Ответ дляКурс капусты
Прошла тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2011386
я за вас рада
Тоже считаю ,что хамство не допустимо
Утренняя зорька
• 24 декабря 2017
Ответ дляАлександр Майяк
Если жить с такими мыслями то так всю жизнь и будешь терпеть везде и от всех
Радостина• 24 декабря 2017
Ответ дляКурс капусты
скажу вам так.. у меня муж получает больше,но на его фирме говорят.. если вас ,что то не устраивает то вас здесь никто не держит...
Утренняя зорька
• 24 декабря 2017
Ответ дляNo problems
Ну страшно было конечно но и работать в таких условиях противно
Утренняя зорька
• 24 декабря 2017
Ответ дляЗаместитель автора
я за вас рада
Тоже считаю ,что хамство не допустимо
Спасибо))
Утренняя зорька
• 24 декабря 2017
Ответ дляОбнимашкина
Немного разные ситуации. Мужу замену очень трудно найти.
Скелет дыни• 24 декабря 2017
в прошлой теме, вы же писали так возвышенно, именно об увольнении, как всегда пафосные слова.
в результате ваше письмо шефу было таким- пожалуйста больше не грубите мне или
я тогда буду увольняться))))
и еще и куча отпусков и + 25% зарплаты))))) ахаххаа, тролите дальше))))
я тогда буду увольняться))))
Утренняя зорька
• 24 декабря 2017
Ответ дляСкелет дыни
я тогда буду увольняться))))
Я там и писала что он ему два варианта дал и пожалуйста не писал. Написал что у него ультиматум такой. Думаете что тролль, думайте дальше, мне пофиг.
Хотела бы затроллить что-то интереснее придумала бы. И кстати ту тему бы не закрывали как раз тогда когда там начали кучу комментов строчить
Утренняя зорька
• 24 декабря 2017
Ответ дляmamarama
Клас!
Я читала вашу тему.
Очень рада за Вашего мужа.
Тоже считаю, что нужно уважать себя и тогда люди будут уважать тебя.
Я читала вашу тему.
Очень рада за Вашего мужа.
Как хорошо что есть люди которые меня понимают! Спасибо.
Утренняя зорька
• 24 декабря 2017
Кстати если бы хотела затроллить и попасть в топ набрав кучу комментов то написала бы что муж теперь таксует, мы сдали квартиру и сняли халупу, я с пузом гордо мою подъезды а сын подросток раздает листовки в переходе) и даже пса заставляем спариватся с сучками за деньги)
Гарантирую был бы аншлаг в комментах)
Ответ дляКурс капусты
зачем писал ? сказать прямо не мог ?
Неутомимые шахматы• 24 декабря 2017
Ответ дляКурс капусты
все верно!
Вы оба молодцы!
кто убеждает-тот побеждает!
и Вселенная на все наши желания всегда говорит ДАААААААААААА
Вы оба молодцы!
кто убеждает-тот побеждает!
Кто крайний?• 24 декабря 2017
Ответ дляОбнимашкина
Знаєте, моє керівництво також так казало, але коли на вільну ставку рік людину шукали, відношення помінялось і в результаті самі не знайшли я привела знайомого.І тепер і його цінять.Знайти хорошого робітника складно і нормальний керівник це розуміє.
Утренняя зорька
• 24 декабря 2017
Ответ дляRimBt
зачем писал ? сказать прямо не мог ?
Не мог. Он переживает постоянно и перекручивает. Уже не первый год работает с ним
Утренняя зорька
• 24 декабря 2017
Ответ дляНеутомимые шахматы
все верно!
Вы оба молодцы!
кто убеждает-тот побеждает!
Вы оба молодцы!
кто убеждает-тот побеждает!
Да, вы очень правы, кстати очень верю что мысли материальны.
Утренняя зорька
• 24 декабря 2017
Ответ дляКто крайний?
Именно так. Хороших работников не так много. Сами сталкивались когда искали.
Самоучка• 24 декабря 2017
Ответ дляКурс капусты
Смешно!
Дедуськина бабуська• 24 декабря 2017
Ура!!! А вы видели мою тему о вашей ситуации? https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2011531
Самоучка• 24 декабря 2017
Ответ дляRimBt
зачем писал ? сказать прямо не мог ?
Он эпилептик, нервничать нельзя!