18 декабря 2017

Капец подкрался незаметно

Вот за что люблю жизнь так это за ее непредсказуемость.
Еще час назад у меня была уверенность в завтрашнем дне и спокойствие.
Муж работал и получал около 1000 долларов , сын подросток, квартира в центре, пес, беременность (наслаждаюсь безработицей) машина.
А теперь мой любимый сидит и пишет своем у шефу заявление об увольнении , потому что тот мудак перегнул палку и орал на него с оскорблениями по телефону (я слышала) конечно я его поддерживаю и сама посоветовала писать письмо но блин... как страшно...
За машину еще пару штук выплачивать, (естественно сбережений нет раз платим долг) скоро родится ребенок (через пол года но все же), я без работы... найти мужу такую же работу нереально (скажем так был правой рукой у человека с редкой спецификой).
Ну... что не делается к лучшему, так ведь?) Может меня это мотивирует на достижения. Может он найдет себя, он умный и раньше работа занимала у него 90% времени которое он бодрствовал и спал часов по 5.
Да, пугает неизвестность и отсутствие денег но оно не стоит нервов и здоровья любимого человека. У кого-то была подобная ситуация? Как пережили?
КараПузовна 18 декабря 2017
Все будет в порядке. Такие пинки выводят на новый уровень.
Муж тоже психанул и уволился после меня )) 2е детей. В итоге через 1,5 года свой бизнес. Доход растет, времени в семью больше уделяется. Все к лучшему :)
КликОЛЬКА 18 декабря 2017
Ой, шеф обматерил...Вы не работали в правоохранит.органах...А ваш муж- кисейная барышня?не, ну,может,он- редкий специалист и требует к себе отдельного уважения...а так- если виноват-то отгребай...не смертельно.
автор Просто Филя 18 декабря 2017
Ответ дляКараПузовна
Все будет в порядке. Такие пинки выводят на новый уровень.
Муж тоже психанул и уволился после меня )) 2е детей. В итоге через 1,5 года свой бизнес. Доход растет, времени в семью больше уделяется. Все к лучшему :)
Спасибо! Ваша история вдохновляет. Тоже так думаю. Не повыздыхаем же)
автор Просто Филя 18 декабря 2017
Ответ дляКликОЛЬКА
Ой, шеф обматерил...Вы не работали в правоохранит.органах...А ваш муж- кисейная барышня?не, ну,может,он- редкий специалист и требует к себе отдельного уважения...а так- если виноват-то отгребай...не смертельно.
Он не виноват был. И у него есть гордость и чувство собственного достоинства, почему он должен слушать от какого-то мужика вопрос -ты тупой?!
Это нормально для взрослого мужчины? Я думаю нет
Кисельная барышня 18 декабря 2017
Ответ дляКликОЛЬКА
Ой, шеф обматерил...Вы не работали в правоохранит.органах...А ваш муж- кисейная барышня?не, ну,может,он- редкий специалист и требует к себе отдельного уважения...а так- если виноват-то отгребай...не смертельно.
Ага. Подтверждаю.
Это ж Комплименты !
автор Просто Филя 18 декабря 2017
Я бы вообще наверное этого шва- нах-й послала после первого закидона, но у мужа ответственность за семью не дала этого делать, но сегодня была последняя капля
Жерица ночи 18 декабря 2017
директор наорал по телео=фону - это не причина для увольнения, тем более в Вашей семейной ситуации..
Marianna06Boeva 18 декабря 2017
Ну вот как то.. на действительно стоящего сотрудника, от которого зависишь, так ведь характеризуется ’правая рука’ не кричат матом. То ли у вас розовые очки, то ли хозяин бизнеса полный дурак. Я больше склоняюсь к первому, но если бизнес не совсем прибыльный, то вполне может быть второй вариант.
Не удачное время выбрал ваш муж не перетерпеть обиду. Обычно в таком случае, рассудительный человек сначало находит другую работу. Уж потом пишет заявление об уходе.
Вас и ваших деток жалко. Что сделано, то сделано. Поддерживайте и говорите о тратах в будущем каждый день, как бы между прочим. Пусть шевелится, ваш недальновидный муж.
Кисельная барышня 18 декабря 2017
Ответ дляКликОЛЬКА
Ой, шеф обматерил...Вы не работали в правоохранит.органах...А ваш муж- кисейная барышня?не, ну,может,он- редкий специалист и требует к себе отдельного уважения...а так- если виноват-то отгребай...не смертельно.
Вы тоже заметили по ответам и жажде хороших историй с хеппи эндами , страсть к иллюзиям , книжные идеальные понятия и тд ...?
автор Просто Филя 18 декабря 2017
Ответ дляКисельная барышня
Ага. Подтверждаю.
Это ж Комплименты !
Ну кому-то может, но я не хочу что бы с моим мужем так себе позволяли общаться. Просто этот чмырь считает что от него наша семья зависима и никуда муж не денется. Ну-ну
Манька Галченок 18 декабря 2017
Я считаю что это глупый и необдуманный поступок! Выплатите кредит, родите малыша , а потом можете подумать если средств хватает , так ... как полы пройдут , сколько денег нужно будет и где их брать? Уйдёт по собственному деланию - даже на бирже платить не будут. Муж эгоист и слабак! Обматерил ... и что?
Та никада в жизни 18 декабря 2017
Я думала, что или кто-то умер, или что-то то в таком роде случилось - вот что страшно, а тут всего лишь работа.
Русалка на ветвях 18 декабря 2017
Ответ дляКликОЛЬКА
Ой, шеф обматерил...Вы не работали в правоохранит.органах...А ваш муж- кисейная барышня?не, ну,может,он- редкий специалист и требует к себе отдельного уважения...а так- если виноват-то отгребай...не смертельно.
А если не виноват? Тоже отгребай?
У меня шеф тоже очень любил всех материть, а еще зарплату всем урезать или задержать, если к примеру машина на границе застряла. Все были виноваты, вплоть до тех персонала. Когда он впервые назвал меня дурой, я сразу это остановила и сказала так со мной не разговаривать. И не было больше ни единого такого раза в мою сторону, и з.п. мою не трогал.
Zemiada 18 декабря 2017
Ответ дляЖерица ночи
директор наорал по телео=фону - это не причина для увольнения, тем более в Вашей семейной ситуации..
+++
автор Просто Филя 18 декабря 2017
Ответ дляЖерица ночи
директор наорал по телео=фону - это не причина для увольнения, тем более в Вашей семейной ситуации..
Для нас причина.
А что мужу теперь терпеть что угодно, может пинки еще и плевки раз у него жена беременная и машина в кредите?
Кисельная барышня 18 декабря 2017
Ответ дляМанька Галченок
Я считаю что это глупый и необдуманный поступок! Выплатите кредит, родите малыша , а потом можете подумать если средств хватает , так ... как полы пройдут , сколько денег нужно будет и где их брать? Уйдёт по собственному деланию - даже на бирже платить не будут. Муж эгоист и слабак! Обматерил ... и что?
Ага, точно. Можно подумать в другом месте будут в ноги кланяться и хвалить .
автор Просто Филя 18 декабря 2017
Ответ дляMarianna06Boeva
Ну вот как то.. на действительно стоящего сотрудника, от которого зависишь, так ведь характеризуется ’правая рука’ не кричат матом. То ли у вас розовые очки, то ли хозяин бизнеса полный дурак. Я больше склоняюсь к первому, но если бизнес не совсем прибыльный, то вполне может быть второй вариант.
Не удачное время выбрал ваш муж не перетерпеть обиду. Обычно в таком случае, рассудительный человек сначало находит другую работу. Уж потом пишет заявление об уходе.
Вас и ваших деток жалко. Что сделано, то сделано. Поддерживайте и говорите о тратах в будущем каждый день, как бы между прочим. Пусть шевелится, ваш недальновидный муж.
Там не бизнес а спорт.
И начальник психованный очень.
Если он это проглотит то дальше будет еще хуже.
Кисельная барышня 18 декабря 2017
Ответ дляГоловная
Для нас причина.
А что мужу теперь терпеть что угодно, может пинки еще и плевки раз у него жена беременная и машина в кредите?
Можно было мужу попытаться правильно с ним строить отношения , тем более , правая рука , обычно к таким прислушиваются .
Чтоб у того и мысли не возникло так говорить.
Плюс, вам он не признаётся, может он реально натупил , с всяким может случиться
Манька Галченок 18 декабря 2017
С первым ребёнком муж тоже вот так ушёл и сидел на шее у моих родителей и мне пришлось выходить на работу через 4 месяца после родов , потому что на элементарное не хватало. Двигаться вперёд можно по разному! Сын подросток , значит ему скоро поступать, вам скоро рожать, ещё и кредит и сбережений 0... как вы жить собираетесь?
КараПузовна 18 декабря 2017
Такие умники все. И терпилы.
Меня начальница своими орами и психами до болезни довела. Здоровье и психика дороже денег. Терпите дальше неуважение к себе ради бабла
автор Просто Филя 18 декабря 2017
Ответ дляМанька Галченок
Я считаю что это глупый и необдуманный поступок! Выплатите кредит, родите малыша , а потом можете подумать если средств хватает , так ... как полы пройдут , сколько денег нужно будет и где их брать? Уйдёт по собственному деланию - даже на бирже платить не будут. Муж эгоист и слабак! Обматерил ... и что?
Не эгоист и не слабак.
Ждать выплаты кредита 2 года, трепать ему нервы столько времени того не стоит.
Все будет хорошо, может МНЕ НУЖЕН БЫЛ ПИНОК именно такого вида как он есть сейчас. Я очень расслабилась особенно в последние месяцы. Мне нужен был пендель, тут конечно шаровая терапия но может такидаде лучше
18 мнеУЖЕ 18 декабря 2017
Вам дали дельный совет. Пускай вначале найдёт другую работу, а потом увольняется.
автор Просто Филя 18 декабря 2017
Ответ дляРусалка на ветвях
А если не виноват? Тоже отгребай?
У меня шеф тоже очень любил всех материть, а еще зарплату всем урезать или задержать, если к примеру машина на границе застряла. Все были виноваты, вплоть до тех персонала. Когда он впервые назвал меня дурой, я сразу это остановила и сказала так со мной не разговаривать. И не было больше ни единого такого раза в мою сторону, и з.п. мою не трогал.
У меня шеф тоже самодур был с грамм и я уволилась через месяц, лиуемерно было бы требовать от мужа терпения при том что я сама такое терпеть не намеряна
автор Просто Филя 18 декабря 2017
Ответ дляТа никада в жизни
Я думала, что или кто-то умер, или что-то то в таком роде случилось - вот что страшно, а тут всего лишь работа.
Без работы тоже страшно, особенно с младенцем)
автор Просто Филя 18 декабря 2017
Ответ дляZemiada
+++
Ну вы терпите если что)
Ухахайкина 18 декабря 2017
Ответ дляГоловная
Ну кому-то может, но я не хочу что бы с моим мужем так себе позволяли общаться. Просто этот чмырь считает что от него наша семья зависима и никуда муж не денется. Ну-ну
Согласна с Вами, автор. Если сейчас проглотить, то этот самодур решит что с вашим мужем все можно, оборзеет и сядет на голову окончательно (плавали, знаем). Возможно, позже придется увольняться при еще худших обстоятельствах.
А может это знак? Я тоже увольнялась из-за неприемлемого для меня отношения имея большой кредит, в итоге выплатила его в два счета, так так вскоре нашла намного лучший источник дохода.
ЖующаЯКонфету 18 декабря 2017
И С 10 штук в месяц вы ничего не накопили? На минутку это свыше 200 000 грн, у некоторых в год такой доход. Куда вы все деньги спустили?
автор Просто Филя 18 декабря 2017
Ответ дляКисельная барышня
Ага, точно. Можно подумать в другом месте будут в ноги кланяться и хвалить .
Он не будет работать там где лиц о, вот и все. Раньше не орал на прошлых работах и этот тоже нежный был пока не решил что мы от него зависимы, начал наглеть.
На самом деле процентов 80% что после заявления будет извиняться и пытатся наладить контакт, потому что без ложной скромности скажу что муж незаменим, и что бы его работу делать придется 3 разных человека нанимать и то не факт что они справится.
Может мужа конкуренты перехватят, кто знает...
Аноним_1309 18 декабря 2017
Ответ дляГоловная
Он не виноват был. И у него есть гордость и чувство собственного достоинства, почему он должен слушать от какого-то мужика вопрос -ты тупой?!
Это нормально для взрослого мужчины? Я думаю нет
вам 15 лет? такие з/п на дороге валяются? вы чем кредит платить будете,парочка безработных?
Манька Галченок 18 декабря 2017
Ответ дляГоловная
Не эгоист и не слабак.
Ждать выплаты кредита 2 года, трепать ему нервы столько времени того не стоит.
Все будет хорошо, может МНЕ НУЖЕН БЫЛ ПИНОК именно такого вида как он есть сейчас. Я очень расслабилась особенно в последние месяцы. Мне нужен был пендель, тут конечно шаровая терапия но может такидаде лучше
Желаю вам лёгких родов , а мужу достойную работу! У меня был печальный опыт, мужа люблю , но не жалею , во втором браке стала жалеть себя и свои желания ставить на 1 место! А работа - это не дом где тебя любят и принимают таким как ты есть, это всегда труд! Часто и физический и моральный...